Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Reus Deportiu - Lugo ()

Notes des joueurs

Reus Deportiu   Lugo
Francisco Javier Atienza Valverde -
Joan Campins Vidal -
Edgar Badia -
Alejandro Menendez Diez -
Jesús Olmo Lozano -
Alejandro Carbonell Vallés   69' -
Vítor Emanuel Cruz da Silva -
Juan Domínguez Lamas -
David Haro Iniesta   69' -
Alfredo Juan Mayordomo   45' -
Abdoul Karim Yoda   69' -
Dejan Lekić   69' -
Juan del Carmen Cámara Mesa   80' -
 
Bernardo Víctor Cruz Torres -
Serge Sidoine Tchaha Leuko -
Luis Ruiz Sayago   52'   14': ASSIST   53' -
Juan Carlos Martín Corral -
Fernando Seoane Antelo -
Ramon Olamilekan Azeez -
Vico Villegas Federico   88' -
José Antonio Malagón Rubio -
Carlos Pita González   61'   68' -
Mario Barco Vilar -
Cristian Ignacio Herrera López   90+2'   14' -
Vasyl Kravets   74'   53' -
Nicolás Gabriel Albarracín Basil   90+1'   68' -
Daniel Escriche Romero   88' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
20/01 19:00? Almeria Almeria - Cadiz CF Cadiz CF Almeria - Cadiz CF
20/01 19:00? Osasuna Osasuna - Real Mallorca Real Mallorca Osasuna - Real Mallorca
20/01 19:00? Malaga Malaga - Lugo Lugo Malaga - Lugo
20/01 19:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - UD Las Palmas UD Las Palmas Reus Deportiu - UD Las Palmas
20/01 19:00? Granada Granada - Elche CF Elche CF Granada - Elche CF
20/01 19:00? Numancia Numancia - Cordoba CF Cordoba CF Numancia - Cordoba CF
20/01 19:00? Sporting Sporting - AD Alcorcon AD Alcorcon Sporting - AD Alcorcon
20/01 19:00? Deportivo Deportivo - Albacete Albacete Deportivo - Albacete
20/01 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Majadahonda - Real Saragosse
20/01 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Real Oviedo Real Oviedo Extremadura UD - Real Oviedo
20/01 19:00? Tenerife Tenerife - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Tenerife - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 5 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 5 11
3. Granada Granada 5 11
4. Real Mallorca Real Mallorca 5 10
5. Albacete Albacete 5 9
6. Real Saragosse Real Saragosse 5 8
7. Sporting Sporting 5 8
8. Deportivo Deportivo 5 8
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 8
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but