Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Notes des joueurs

Albacete   Granada
Álvaro Arroyo Martínez -
Mickael Gaffour   55' -
Jesús María Herrero Gómez   54' -
David Morillas Jiménez -
Esteban Ariel Saveljich -
Bartolomeu Nadal Mesquida -
Ion Erice Dominguez -
Daniel Jose Rodríguez Vázquez   17' -
Néstor Susaeta Jaurrieta   51': ASSIST   71' -
Jérémie Bela   80' -
Aridane Jesus Santana Cabrera   17': ASSIST   51' -
César de la Hoz López   71' -
Francisco José Perdomo Borges   80' -
 
Alejandro Martinez Sanchez   49' -
Javier Varas -
(José Manuel Flores Moreno ) Chico -
Víctor David Díaz Miguel -
Matthieu Saunier   33' -
Javier Espinosa   56' -
Pierre Kunde Malong -
Sergio Fernando Peña Flores -
Alberto Martin Romo Garcia Adamez   59'   77' -
Pedro Antonio Sánchez Moñino -
Rey Manaj   44'   64' -
Adrian Ramos   89'   56' -
José Luis Moreno Barroso   64' -
Antonio José Rodríguez Díaz   77' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
20/01 19:00? Almeria Almeria - Cadiz CF Cadiz CF Almeria - Cadiz CF
20/01 19:00? Osasuna Osasuna - Real Mallorca Real Mallorca Osasuna - Real Mallorca
20/01 19:00? Malaga Malaga - Lugo Lugo Malaga - Lugo
20/01 19:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - UD Las Palmas UD Las Palmas Reus Deportiu - UD Las Palmas
20/01 19:00? Granada Granada - Elche CF Elche CF Granada - Elche CF
20/01 19:00? Numancia Numancia - Cordoba CF Cordoba CF Numancia - Cordoba CF
20/01 19:00? Sporting Sporting - AD Alcorcon AD Alcorcon Sporting - AD Alcorcon
20/01 19:00? Deportivo Deportivo - Albacete Albacete Deportivo - Albacete
20/01 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Majadahonda - Real Saragosse
20/01 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Real Oviedo Real Oviedo Extremadura UD - Real Oviedo
20/01 19:00? Tenerife Tenerife - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Tenerife - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 5 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 5 11
3. Granada Granada 5 11
4. Real Mallorca Real Mallorca 5 10
5. Albacete Albacete 5 9
6. Real Saragosse Real Saragosse 5 8
7. Sporting Sporting 5 8
8. Deportivo Deportivo 5 8
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 8
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but