Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Huesca - Numancia ()

Inconnu
Spectateurs: 4428

Notes des joueurs

Huesca   Numancia
Jair Amador Silos -
Rajko Brežančić -
Alejandro Remiro Gargallo -
Jorge Pulido Mayoral   31' -
Juan Aguilera Aguilera Núñez -
Alexander David González Sibulo -
Gonzalo Julián Melero Manzanares -
Lluis Sastre Reus   65' -
Alejandro Gallar Falguera   88' -
Luis Ezequiel Ávila   39'   52'   80' -
David Ferreiro Quiroga   65' -
Luis Eduardo Delgado Pacheco   80' -
Inigo Lopez Montana   88' -
 
Daniel Pedro Calvo Sanromán -
Markel Etxeberria Mendiola   69' -
Saúl García Cabrero -
Carlos Gutiérrez González   51' -
Aitor Fernández Abarisketa -
Pape Maly Diamanka   40'   62' -
Inigo Perez Soto   55' -
Alberto Escasi Oliva   39' -
Marc Mateu Sanjuán -
Manuel Del Moral Fernández Manu   66' -
Pere Milla Peña   81' -
Daniel Nieto Vela   62' -
Guillermo Fernández Hierro   75'   66' -
Higinio Marín Escavy   81' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
20/01 19:00? Almeria Almeria - Cadiz CF Cadiz CF Almeria - Cadiz CF
20/01 19:00? Osasuna Osasuna - Real Mallorca Real Mallorca Osasuna - Real Mallorca
20/01 19:00? Malaga Malaga - Lugo Lugo Malaga - Lugo
20/01 19:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - UD Las Palmas UD Las Palmas Reus Deportiu - UD Las Palmas
20/01 19:00? Granada Granada - Elche CF Elche CF Granada - Elche CF
20/01 19:00? Numancia Numancia - Cordoba CF Cordoba CF Numancia - Cordoba CF
20/01 19:00? Sporting Sporting - AD Alcorcon AD Alcorcon Sporting - AD Alcorcon
20/01 19:00? Deportivo Deportivo - Albacete Albacete Deportivo - Albacete
20/01 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Majadahonda - Real Saragosse
20/01 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Real Oviedo Real Oviedo Extremadura UD - Real Oviedo
20/01 19:00? Tenerife Tenerife - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Tenerife - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 5 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 5 11
3. Granada Granada 5 11
4. Real Mallorca Real Mallorca 5 10
5. Albacete Albacete 5 9
6. Real Saragosse Real Saragosse 5 8
7. Sporting Sporting 5 8
8. Deportivo Deportivo 5 8
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 8
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but