Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Leonesa - La Hoya Lorca ()

Notes des joueurs

Leonesa   La Hoya Lorca
Isaac Carcelén Valencia -
Iván Garrido González   43' -
Jorge Palatsi Gallego -
Gianni Zuiverloon   68' -
Yeray González Luis   77' -
Thierry Rua Moutinho   67' -
Mario Ortiz Ruiz   80' -
Josep Señé Escudero   69'   88': ASSIST -
Rodrigo Lozano   60' -
Iker Guarrotxena Vallejo   46' -
Sergio Marcos González   88'   67' -
Ariday Cabrera Suárez   68' -
 
Francisc Pablo Cruz Torres -
Carlos González Pena   43' -
Carlos Pomares Rayo -
Francisco Ramón Dorronsoro Sánchez -
Marcus Holgersson   64' -
Emmanuel Apeh   73' -
Fernando García Puchades -
Aly Malle   33'   79' -
Javier Muñoz Jiménez   90+5'   58': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Manuel Onwu Villafranca -
Abel Gómez Moreno   90+2'   73' -
Miguel Ángel Merentiel Serrano   79' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+5   Carte jaune pour Javier Muñoz Jiménez
90+2   Carte jaune pour Abel Gómez Moreno
88   But de Sergio Marcos González (Josep Señé Escudero)
80   Carte jaune pour Mario Ortiz Ruiz
77   Carte jaune pour Yeray González Luis
79   Aly Malle
Miguel Ángel Merentiel Serrano
73   Emmanuel Apeh
Abel Gómez Moreno
69   But de Josep Señé Escudero
68   Gianni Zuiverloon
Ariday Cabrera Suárez
67   Thierry Rua Moutinho
Sergio Marcos González
64   Carte jaune pour Marcus Holgersson
60   Carte jaune pour Rodrigo Lozano
58   But de Javier Muñoz Jiménez
43   Carte jaune pour Carlos González Pena
43   Carte jaune pour Iván Garrido González
33   Carte jaune pour Aly Malle
Calendrier / Résultats foot
20/01 19:00? Almeria Almeria - Cadiz CF Cadiz CF Almeria - Cadiz CF
20/01 19:00? Osasuna Osasuna - Real Mallorca Real Mallorca Osasuna - Real Mallorca
20/01 19:00? Malaga Malaga - Lugo Lugo Malaga - Lugo
20/01 19:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - UD Las Palmas UD Las Palmas Reus Deportiu - UD Las Palmas
20/01 19:00? Granada Granada - Elche CF Elche CF Granada - Elche CF
20/01 19:00? Numancia Numancia - Cordoba CF Cordoba CF Numancia - Cordoba CF
20/01 19:00? Sporting Sporting - AD Alcorcon AD Alcorcon Sporting - AD Alcorcon
20/01 19:00? Deportivo Deportivo - Albacete Albacete Deportivo - Albacete
20/01 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Majadahonda - Real Saragosse
20/01 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Real Oviedo Real Oviedo Extremadura UD - Real Oviedo
20/01 19:00? Tenerife Tenerife - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Tenerife - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 5 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 5 11
3. Granada Granada 5 11
4. Real Mallorca Real Mallorca 5 10
5. Albacete Albacete 5 9
6. Real Saragosse Real Saragosse 5 8
7. Sporting Sporting 5 8
8. Deportivo Deportivo 5 8
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 8
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but