Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

Livingston - Falkirk ()

Inconnu
Spectateurs: 1237

Notes des joueurs

Livingston   Falkirk
Gregor Buchanan -
Craig Halkett -
Jackson Longridge   79' -
Jack McMillan   61' -
Neil Alexander -
Declan Gallacher   62' -
Alan Lithgow -
Shaun Byrne   70' -
Scott Robinson   75' -
Steven Boyd   66' -
Joshua Mullin   61' -
Lee Miller   66' -
Ryan Hardie   75' -
 
Peter Grant -
Robbie Thomson -
Jordan McGhee -
Aaron Muirhead -
Lewis Kidd   74' -
Thomas Robson -
Craig Sibbald -
Tom Taiwo   81' -
Louis Longridge   59'   90+3': ASSIST -
Reghan Tumilty   90+3' -
Andrew Nelson   64' -
Alex Jakubiak   64' -
Ryan Blair   74' -
Joe McKee   81' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   But de Reghan Tumilty (Louis Longridge)
81   Tom Taiwo
Joe McKee
79   Carte jaune pour Jackson Longridge
75   Scott Robinson
Ryan Hardie
74   Lewis Kidd
Ryan Blair
70   Carte jaune pour Shaun Byrne
66   Steven Boyd
Lee Miller
64   Andrew Nelson
Alex Jakubiak
62   Carte jaune pour Declan Gallacher
61   Jack McMillan
Joshua Mullin
59   Carte jaune pour Louis Longridge
Calendrier / Résultats foot
19/01 13:15 Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot 1-0 Ayr United Ayr United Auchinleck Talbot - Ayr United
19/01 16:00 Inverness C.T. Inverness C.T. 4-0 East Kilbride East Kilbride Inverness C.T. - East Kilbride
19/01 16:00 Montrose Montrose 0-4 Dundee United Dundee United Montrose - Dundee United
19/01 16:00 East Fife East Fife 2-1 Greenock Morton FC Greenock Morton FC East Fife - Greenock Morton FC
19/01 16:00 Partick Thistle Partick Thistle 4-1 Stranraer Stranraer Partick Thistle - Stranraer
19/01 16:00 Kilmarnock Kilmarnock 2-0 Forfar Athletic Forfar Athletic Kilmarnock - Forfar Athletic
19/01 16:00 Raith Rovers Raith Rovers 3-0 Dunfermline Dunfermline Raith Rovers - Dunfermline
19/01 16:00 Motherwell Motherwell 1-2 Ross County FC Ross County FC Motherwell - Ross County FC
19/01 16:00 Dundee Dundee 1-1 Queen of the South Queen of the South Dundee - Queen of the South
19/01 16:00 St Johnstone FC St Johnstone FC 2-0 Hamilton Academical Hamilton Academical St Johnstone FC - Hamilton Academical
19/01 16:00 Aberdeen Aberdeen 1-1 Stenhousemuir Stenhousemuir Aberdeen - Stenhousemuir
19/01 16:00 Hibernian Hibernian 4-0 Elgin City Elgin City Hibernian - Elgin City
19/01 16:00 Saint Mirren Saint Mirren 3-2 Alloa Athletic Alloa Athletic Saint Mirren - Alloa Athletic
19/01 18:15 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3-0 Airdrie United Airdrie United Celtic Glasgow - Airdrie United
20/01 15:30 Hearts Hearts 1-0 Livingston Livingston Hearts - Livingston
30/01 20:45 Cowdenbeath Cowdenbeath - Rangers FC Rangers FC Cowdenbeath - Rangers FC
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Inverness C.T. White 4
2. Queen of the South Dobbie 3
3. Dumbarton Vaughan 3
4. Ross County FC Graham 2
5. Alloa Athletic Trouten 2
6. Stenhousemuir McGuigan 2
7. Cove Rangers Megginson 2
8. Greenock Morton FC McHugh 2
9. Auchinleck Talbot Wilson 2
10. Celtic Glasgow Sinclair 2