Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

La Hoya Lorca - Albacete ()

Notes des joueurs

La Hoya Lorca   Albacete
Francisc Pablo Cruz Torres -
Carlos González Pena -
Carlos Pomares Rayo   66' -
Federico Darío José Vega   76' -
Francisco Ramón Dorronsoro Sánchez -
Carlos Carbonell Gil -
Javier Muñoz Jiménez -
Alberto Noguera Ripoll -
Deshorn Brown   16'   46' -
Daniel Ojeda   67' -
Asier Villalibre Molina   46' -
Fernando García Puchades   67' -
Aly Malle   76' -
 
Mariano Bíttolo   71' -
Esteban Ariel Saveljich -
Bartolomeu Nadal Mesquida -
Álvaro Arroyo Martínez -
Mickael Gaffour -
Nicolas Ezequiel Gorosito -
César de la Hoz López   82' -
Rafael Gálvez Cerillo   54' -
Néstor Susaeta Jaurrieta   55' -
Jérémie Bela   90': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Aridane Jesus Santana Cabrera   90+4'   59': ASSIST -
Ion Erice Dominguez   54' -
Carlos Javier Acuña Caballero   59'   55' -
David Morillas Jiménez   71' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
10/03 19:00? Deportivo Deportivo - UD Las Palmas UD Las Palmas Deportivo - UD Las Palmas
10/03 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Cordoba CF Cordoba CF Extremadura UD - Cordoba CF
10/03 19:00? Elche CF Elche CF - Cadiz CF Cadiz CF Elche CF - Cadiz CF
10/03 19:00? Sporting Sporting - Almeria Almeria Sporting - Almeria
10/03 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - AD Alcorcon AD Alcorcon Rayo Majadahonda - AD Alcorcon
10/03 19:00? Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona - Albacete Albacete Gimnàstic Tarragona - Albacete
10/03 19:00? Real Mallorca Real Mallorca - Real Oviedo Real Oviedo Real Mallorca - Real Oviedo
10/03 19:00? Malaga Malaga - Osasuna Osasuna Malaga - Osasuna
10/03 19:00? Lugo Lugo - Reus Deportiu Reus Deportiu Lugo - Reus Deportiu
10/03 19:00? Granada Granada - Real Saragosse Real Saragosse Granada - Real Saragosse
10/03 19:00? Tenerife Tenerife - Numancia Numancia Tenerife - Numancia
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 10 22
2. AD Alcorcon AD Alcorcon 10 21
3. Granada Granada 10 20
4. Deportivo Deportivo 10 19
5. UD Las Palmas UD Las Palmas 10 18
6. Real Mallorca Real Mallorca 10 15
7. Real Oviedo Real Oviedo 10 15
8. Almeria Almeria 10 14
9. Albacete Albacete 10 14
10. Sporting Sporting 10 13
11. Numancia Numancia 10 13
Meilleurs buteurs

Aucun but