Eerste Divisie

Deviens fan de Eerste Divisie!
Facebook
RSS Feed van Eerste Divisie Enregistrer le calendrier de Eerste Divisie

NEC - FC Volendam ()

Notes des joueurs

NEC   FC Volendam
Mart Dijkstra   68' -
Calvin Verdonk   45' -
Joris Delle -
Wojciech Golla   78' -
Guus Joppen   56' -
Gregor Breinburg -
Arnaut Groeneveld   25'   56': ASSIST -
Ferdi Kadioglu -
Anass Achahbar -
Steeven Langil   73' -
Frank Sturing -
Janio Bikel Figueiredo Silva   68' -
Jari Schuurman   73' -
Ted Van De Pavert   78' -
 
Ties Evers -
Daan Klinkenberg -
Henny Schilder -
Joey Veerman   64' -
Hobie Verhulst -
Kevin Visser -
Gerry Vlak -
Rodney Antwi   68' -
Gijs Smal -
Enzo Stroo -
Alex Plat   64' -
Luis Pedro   68' -
Marco Tol   70' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
08/03 20:00 RKC RKC - Cambuur Cambuur RKC - Cambuur
08/03 20:00 PSV PSV - Utrecht Utrecht PSV - Utrecht
08/03 20:00 Telstar Telstar - Dordrecht Dordrecht Telstar - Dordrecht
08/03 20:00 FC Volendam FC Volendam - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles FC Volendam - Go Ahead Eagles
08/03 20:00 TOP Oss TOP Oss - FC Twente FC Twente TOP Oss - FC Twente
08/03 20:00 NEC NEC - Roda JC Roda JC NEC - Roda JC
08/03 20:00 Den Bosch Den Bosch - Helmond Sport Helmond Sport Den Bosch - Helmond Sport
08/03 20:00 Eindhoven Eindhoven - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Eindhoven - Sparta Rotterdam
08/03 20:00 MVV MVV - Almere City Almere City MVV - Almere City
11/03 20:00 Ajax Ajax - Jong AZ Jong AZ Ajax - Jong AZ
Classement
  Equipe T P
1. Cambuur Cambuur 5 13
2. Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 5 12
3. Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 5 12
4. NEC NEC 5 11
5. Ajax Ajax 5 10
6. Almere City Almere City 5 10
7. FC Twente FC Twente 5 10
8. TOP Oss TOP Oss 5 10
9. Roda JC Roda JC 5 9
10. Den Bosch Den Bosch 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but