Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Ufa - Anzhi Makhachkala ()

Notes des joueurs

Ufa   Anzhi Makhachkala
Bojan Jokic   45+1'   67' -
Ionuţ Nedelcearu -
Jemal Tabidze -
Denis Toumassian   35' -
Aleksandr Belenov   90+1' -
Ivan Paurević   65' -
Vero Salatic -
Dmitriy Sichev -
Dmitriy Stotskiy -
Dmitry Zhivoglyadov   57': ASSIST   65': ASSIST   67': ASSIST -
Kehinde Abdul Feyi Fatai   46' -
Alexey Nikitin   57'   35' -
Yerkebulan Seidakhmet   83'   46'   89' -
Pavel Alikin   89' -
 
Igor Armas   79' -
Sergey Bryzgalov -
Vladimir Poluyakhtov   81' -
Miral Samardžić   83' -
Giorgi Loria -
Paul Viorel Anton   56' -
Mikhail Bakaev -
Oleg Danchenko   90+2' -
Arsen Khubulov -
Ivan Markelov -
Pylyp Budkivsky   79' -
Aleksandr Prudnikov   90+2' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+1   Carte jaune pour Aleksandr Belenov
90+2   Oleg Danchenko
Aleksandr Prudnikov
89   Yerkebulan Seidakhmet
Pavel Alikin
83   Carte jaune pour Miral Samardžić
83   Carte jaune pour Yerkebulan Seidakhmet
81   But de Vladimir Poluyakhtov
79   Igor Armas
Pylyp Budkivsky
67   But de Bojan Jokic (Dmitry Zhivoglyadov)
65   But de Ivan Paurević (Dmitry Zhivoglyadov)
64   But de
57   But de Alexey Nikitin (Dmitry Zhivoglyadov)
56   Carte jaune pour Paul Viorel Anton
46   Kehinde Abdul Feyi Fatai
Yerkebulan Seidakhmet
45+1   Carte jaune pour Bojan Jokic
35   Denis Toumassian
Alexey Nikitin
Calendrier / Résultats foot
09/03 12:00 Amkar Perm Amkar Perm 0-2 Arsenal Tula Arsenal Tula Amkar Perm - Arsenal Tula
10/03 12:00 Ufa Ufa 3-2 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Ufa - Anzhi Makhachkala
10/03 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 Krasnodar Krasnodar Dinamo Moscou - Krasnodar
10/03 17:00 Tosno Tosno 0-1 Rubin Kazan Rubin Kazan Tosno - Rubin Kazan
11/03 12:00 Rostov FK Rostov FK 0-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Rostov FK - Zenit St Petersbourg
11/03 14:30 Terek Grozny Terek Grozny 0-3 CSKA Moscou CSKA Moscou Terek Grozny - CSKA Moscou
11/03 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk Spartak Moscou - SKA Khabarovsk
12/03 15:00 Ural Ural 0-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Ural - Lokomotiv Moscou
Classement
  Equipe T P
1. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 30 60
2. CSKA Moscou CSKA Moscou 30 58
3. Spartak Moscou Spartak Moscou 30 56
4. Krasnodar Krasnodar 30 54
5. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 30 53
6. Ufa Ufa 30 43
7. Arsenal Tula Arsenal Tula 30 42
8. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 30 40
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Spartak Moscou Promes 14
2. Krasnodar Smolov 14
3. Lokomotiv Moscou Farfán 10
4. Krasnodar Claesson 10
5. CSKA Moscou Coelho Santos 10
6. Zenit St Petersbourg Kokorin 9
7. Spartak Moscou Adriano 9
8. Dinamo Moscou Markov 9