Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

Kilmarnock - Aberdeen ()

Inconnu
Spectateurs: 8998

Notes des joueurs

Kilmarnock   Aberdeen
Kirk Broadfoot -
Stuart Findlay -
Stephen O'Donnell   110'   96' -
Jamie McDonald -
Gary Dicker   29' -
Youssouf Mulumbu   118' -
Alan Power   105' -
Greg Tayler -
Kris Boyd   90' -
Jordan Jones -
Rory McKenzie   23'   70' -
Eamonn Brophy   96': ASSIST   70' -
Lee Erwin   90' -
Aaron Tshibola   105' -
Greg Kiltie   118' -
 
Anthony O'Connor -
Frederick Woodman -
Andrew Considine -
Shaleum Logan   67' -
Scott Mckenna   113' -
Graeme Shinnie   118' -
Ryan Christie   67'   88' -
Gary Mackay-Steven   65' -
Niall McGinn -
Kenny Mclean   43'   103': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Adam Rooney   45+2'   77' -
Stevie May   65' -
Greig Stewart   77' -
Chidiebere Chijioke Nwakali   88' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

118   Carte jaune pour Graeme Shinnie
118   Youssouf Mulumbu
Greg Kiltie
113   Carte jaune pour Scott Mckenna
110   Carte jaune pour Stephen O'Donnell
105   Alan Power
Aaron Tshibola
103   But de Kenny Mclean
96   But de Stephen O'Donnell (Eamonn Brophy)
90   Kris Boyd
Lee Erwin
88   Ryan Christie
Chidiebere Chijioke Nwakali
77   Adam Rooney
Greig Stewart
70   Rory McKenzie
Eamonn Brophy
67   Carte jaune pour Shaleum Logan
67   Carte jaune pour Ryan Christie
65   Gary Mackay-Steven
Stevie May
45+2   Carte jaune pour Adam Rooney
43   Carte jaune pour Kenny Mclean
29   Carte jaune pour Gary Dicker
23   Carte jaune pour Rory McKenzie
Calendrier / Résultats foot
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Inverness C.T. White 3
2. Cove Rangers Megginson 2
3. Auchinleck Talbot Wilson 2
4. Queen of the South Dobbie 2
5. Airdrie United Wilkie 2
6. Annan Athletic Smith 2
7. Inverness C.T. Walsh 2
8. Cowdenbeath Cox 2
9. East Fife Willis 2
10. Alloa Athletic Malcolm 2