Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Notes des joueurs

Lyon   CSKA Moscou
Anthony Lopes -
Mouctar Diakhaby -
Kevin Leite -
Fernando Marcal De Oliveira   70' -
Guedes Marcelo -
Jordan Ferri   58': ASSIST   68' -
Tanguy NDombèlé Alvaro -
Lucas Tousart -
Gnaly Cornet   58' -
Mariano Díaz Mejías   78'   71' -
Memphis Depay   65' -
Bertrand Isidore Traoré   71': ASSIST   65' -
Myziane Maolida   68' -
Ferland Mendy   70' -
 
Igor Akinfeev -
Alexei Berezutski -
Vasili Berezutski   46' -
Sergei Ignashevich -
Cyril Nababkin   13'   60': ASSIST -
Alan Dzagoev   39': ASSIST   90+4' -
Aleksandr Golovin   39' -
Konstantin Kuchaev   65': ASSIST -
Bebars Natcho -
Pontus Wernbloom   65' -
Ahmed Musa   36'   60'   73' -
Georgy Shennikov   46' -
Victor Vinicius Coelho Santos   73' -
Astemir Gordyushenko   90+4' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
Classement
  Groupe A T P
1. Ludogorets Ludogorets 0 0
2. FC Zurich FC Zurich 0 0
3. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 0 0
4. AEK Larnaca AEK Larnaca 0 0
  Groupe B T P
1. Rosenborg BK Rosenborg BK 0 0
2. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 0 0
3. RB Leipzig RB Leipzig 0 0
4. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 0 0
  Groupe C T P
1. Slavia Praha Slavia Praha 0 0
2. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0 0
3. Bordeaux Bordeaux 0 0
4. FC Copenhague FC Copenhague 0 0
  Groupe D T P
1. Anderlecht Anderlecht 0 0
2. Spartak Trnava Spartak Trnava 0 0
3. Fenerbahce Fenerbahce 0 0
4. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 0 0
  Groupe E T P
1. FK Qarabag FK Qarabag 0 0
2. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 0 0
3. Sporting Portugal Sporting Portugal 0 0
4. Arsenal Arsenal 0 0
  Groupe F T P
1. AC Milan AC Milan 0 0
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0 0
3. F91 Dudelange F91 Dudelange 0 0
4. Real Betis Real Betis 0 0
  Groupe G T P
1. Spartak Moscou Spartak Moscou 0 0
2. Rangers FC Rangers FC 0 0
3. Villarreal Villarreal 0 0
4. Rapid Wien Rapid Wien 0 0
  Groupe H T P
1. Apollon Limassol Apollon Limassol 0 0
2. Lazio Lazio 0 0
3. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 0 0
4. Marseille Marseille 0 0
  Groupe I T P
1. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 0 0
2. Besiktas Besiktas 0 0
3. Malmö Malmö 0 0
4. KRC Genk KRC Genk 0 0
  Groupe J T P
1. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 0 0
2. Standard Standard 0 0
3. Séville Séville 0 0
4. Krasnodar Krasnodar 0 0
  Groupe K T P
1. Rennes Rennes 0 0
2. Jablonec 97 Jablonec 97 0 0
3. Astana Astana 0 0
4. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0 0
  Groupe L T P
1. Bate Borisov Bate Borisov 0 0
2. Chelsea Chelsea 0 0
3. PAOK PAOK 0 0
4. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 0 0
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Start Akinyemi 7
2. Molde Hestad 7
3. Séville Sarabia 6
4. KRC Genk Samatta 6
5. Domžale Mance 6
6. Trickovski 6
7. FC Copenhague Kodro 5
8. Mac. Tel-Aviv Atar 5
9. KRC Genk Trossard 5
10. Dinamo Minsk Nikolić 5