Play-offs 2

Deviens fan de Play-offs 2!
Facebook
RSS Feed van Play-offs 2 Enregistrer le calendrier de Play-offs 2

Antwerp - Lokeren ()

Bosuil
Inconnu Oude Bosuilbaan 54a Deurne - Antwerpen 2100
Spectateurs: 9907

Notes des joueurs

Antwerp   Lokeren
Ritchie De Laet -
Jelle Van Damme -
Sinan Bolat -
Dino Arslanagic   74' -
Geoffry Hairemans -
Egor Nazaryna   75' -
Sébastien Siani -
Ivo Tiago dos Santos Rodrigues   79' -
William Owusu -
Joaquín Ardaiz -
Dylan Batubinsika -
Goune Niangadou   75' -
Romain Habran   79' -
 
Jakov Filipović -
Arno Monsecour   44'   46' -
Davino Verhulst -
Ari Freyr Skúlason   90+2' -
Jose Francisco Cevallos Enriquez   46' -
Steve De Ridder -
Lukas Marecek   83' -
Julian Michel -
Joher Khadim Rassoul -
Guus Hupperts   69' -
Robin Söder   82' -
Arno Monsecour -
Stefano Marzo   46' -
Mehdi Terki   69': ASSIST   46' -
Marko Miric   88'   84'   82' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+2   Carte jaune pour Ari Freyr Skúlason
88   Carte jaune pour Marko Miric
83   Carte jaune pour Lukas Marecek
44   Carte jaune pour Arno Monsecour
84   But de Marko Miric
74   But de Dino Arslanagic
69   But de Guus Hupperts (Mehdi Terki)
90+2   Carte jaune pour Ari Freyr Skúlason
88   Carte jaune pour Marko Miric
83   Carte jaune pour Lukas Marecek
84   But de Marko Miric
82   Robin Söder
Marko Miric
79   Ivo Tiago dos Santos Rodrigues
Romain Habran
75   Egor Nazaryna
Gouné Niangadou
74   But de Dino Arslanagic
69   But de Guus Hupperts (Mehdi Terki)
46   Arno Monsecour
Stefano Marzo
46   Jose Francisco Cevallos Enriquez
Mehdi Terki
44   Carte jaune pour Arno Monsecour
Calendrier / Résultats foot Betfirst
20/04 18:00 Union SG Union SG 2-2 Zulte Waregem Zulte Waregem Facebook Union SG - Zulte Waregem
20/04 20:00 Westerlo Westerlo 0-0 Ostende Ostende Facebook Westerlo - Ostende
20/04 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 KV Courtrai KV Courtrai Facebook Cercle de Bruges - KV Courtrai
20/04 20:30 Eupen Eupen 1-1 Sint-Truiden Sint-Truiden Facebook Eupen - Sint-Truiden
21/04 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 2-1 Excel Mouscron Excel Mouscron Facebook Waasland-Beveren - Excel Mouscron
22/04 18:00 Charleroi Charleroi 4-0 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Facebook Charleroi - KFCO Wilrijk
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Sint-Truiden Sint-Truiden 5 11
2. Charleroi Charleroi 5 9
3. Ostende Ostende 5 7
4. Westerlo Westerlo 5 6
5. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 5 4
6. Eupen Eupen 5 4
  Groupe B T P
1. Union SG Union SG 5 13
2. KV Courtrai KV Courtrai 5 12
3. Cercle de Bruges Cercle de Bruges 5 7
4. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 5 4
5. Zulte Waregem Zulte Waregem 5 4
6. Excel Mouscron Excel Mouscron 5 1
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. KRC Genk Samatta 22
2. Zulte Waregem Harbaoui 20
3. Sint-Truiden Kamada 15
4. Anderlecht Santini 14
5. Charleroi Osimhen 14
6. KRC Genk Trossard 13