Play-offs 2

Deviens fan de Play-offs 2!
Facebook
RSS Feed van Play-offs 2 Enregistrer le calendrier de Play-offs 2

Antwerp - Sint-Truiden ()

Bosuil
Inconnu Oude Bosuilbaan 54a Deurne - Antwerpen 2100
Spectateurs: 16649

Notes des joueurs

Antwerp   Sint-Truiden
Ritchie De Laet   83' -
Sinan Bolat -
Geoffry Hairemans   41'   76' -
Reda Jaadi   50'   75' -
Egor Nazaryna -
Sébastien Siani -
William Owusu -
Dylan Batubinsika   66' -
Matheus Borges Domingues   54' -
Laurent Mendy   64' -
Gouné Niangadou   50': ASSIST -
Goune Niangadou -
Nader Ghandri   66' -
Ivo Tiago dos Santos Rodrigues   75' -
Jonathan Pitroipa   76' -
 
Dimitrios Goutas -
Lucas Pirard -
Stelios Kitsiou   86' -
Roman Bezus   26': ASSIST -
Charis Charisis -
Casper De Norre -
Steven De Petter -
Alexis De Sart -
Haris Harisis -
Jonathan Legear   26'   33': ASSIST   68' -
Chuba Akpom   33'   90+3' -
Jordan Rolly Botaka   84' -
Elton Acolatse   68' -
Damien Dussaut   87'   84' -
Takehiro Tomiyasu   90+3' -
Arbitre Arbitre 3
 
  Statistiques générales 5
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

Calendrier / Résultats foot
11/05 20:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-1 Excel Mouscron Excel Mouscron Facebook KV Courtrai - Excel Mouscron
11/05 20:30 Lierse SK Lierse SK 0-5 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Facebook Lierse SK - Waasland-Beveren
11/05 20:30 OH Louvain OH Louvain 1-2 Zulte Waregem Zulte Waregem Facebook OH Louvain - Zulte Waregem
12/05 20:00 Lokeren Lokeren 4-2 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Facebook Lokeren - KFCO Wilrijk
12/05 20:00 Antwerp Antwerp 1-2 Sint-Truiden Sint-Truiden Facebook Antwerp - Sint-Truiden
12/05 20:00 Eupen Eupen 0-4 Ostende Ostende Facebook Eupen - Ostende
Classement
  Groupe A T P
1. Zulte Waregem Zulte Waregem 10 28
2. KV Courtrai KV Courtrai 10 19
3. Excel Mouscron Excel Mouscron 10 14
4. OH Louvain OH Louvain 10 9
5. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 10 8
6. Lierse SK Lierse SK 10 7
  Groupe B T P
1. Lokeren Lokeren 10 21
2. Sint-Truiden Sint-Truiden 10 17
3. Antwerp Antwerp 10 14
4. Ostende Ostende 10 14
5. Eupen Eupen 10 8
6. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 10 7
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Zulte Waregem Harbaoui 22
2. KV Courtrai Chevalier 21
3. Bayer Leverkusen Thelin 19
4. Club Brugge Rezaei 16
5. Udinese Teodorczyk 15
6. Sporting Portugal Diaby 15
7. Club Brugge Vormer 13