Match amical Match amical

Deviens fan de Match amical!
Facebook
RSS Feed van Match amical Enregistrer le calendrier de Match amical

KFCO Wilrijk - Standard ()

Choisis ton équipe
KFCO Wilrijk
Neutre
Standard
50%50%
Atletenstraat 80, 2020 Antwerpen

Les duels mutuels

Prono

KFCO Wilrijk gagne Partage Standard gagne
0 0 0
Les plus populaires
Calendrier / Résultats foot
06/06 20:45 Belgique Belgique 3-0 Egypte Egypte Belgique - Egypte
11/06 20:45 Belgique Belgique 4-1 Costa Rica Costa Rica Belgique - Costa Rica
23/06 19:00? Wellen Wellen 0-6 Sint-Truiden Sint-Truiden Wellen - Sint-Truiden
26/06 19:00? Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 0-6 Sint-Truiden Sint-Truiden Herk Sport Hasselt - Sint-Truiden
27/06 19:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 0-2 Sint-Truiden Sint-Truiden Thes Sport Tessenderlo - Sint-Truiden
06/07 19:00 OH Louvain OH Louvain 3-1 Sint-Truiden Sint-Truiden OH Louvain - Sint-Truiden
12/07 18:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 0-8 Sint-Truiden Sint-Truiden Spouwen-Mopertingen - Sint-Truiden
14/07 19:00? Lommel SK Lommel SK 0-1 Sint-Truiden Sint-Truiden Lommel SK - Sint-Truiden
16/06 18:00 Groen Rood Katelijne Groen Rood Katelijne 0-10 KV Malines KV Malines Groen Rood Katelijne - KV Malines
20/06 19:30 KSK Heist KSK Heist 2-3 KV Malines KV Malines KSK Heist - KV Malines
23/06 18:00 Eppegem FC Eppegem FC 0-7 KV Malines KV Malines Eppegem FC - KV Malines
27/06 19:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 KV Malines KV Malines Cercle de Bruges - KV Malines
07/07 19:00 Hamme VW Hamme VW 0-3 KV Malines KV Malines Hamme VW - KV Malines
11/07 19:00? Union SG Union SG 0-2 KV Malines KV Malines Union SG - KV Malines
14/07 16:00 SK Deinze SK Deinze 1-2 KV Malines KV Malines SK Deinze - KV Malines
18/07 19:00? Club Brugge Club Brugge 0-0 KV Malines KV Malines Club Brugge - KV Malines
21/07 16:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-0 KV Malines KV Malines Waasland-Beveren - KV Malines
31/07 19:30 Londerzeel Londerzeel 1-0 KV Malines KV Malines Londerzeel - KV Malines
22/06 19:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 0-8 La Gantoise La Gantoise Racing Club Gent - La Gantoise
23/06 17:30 KVE Drongen KVE Drongen 1-3 La Gantoise La Gantoise KVE Drongen - La Gantoise
29/06 19:00? Dikkelvenne Dikkelvenne 0-4 La Gantoise La Gantoise Dikkelvenne - La Gantoise
06/07 18:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-3 La Gantoise La Gantoise SV Oudenaarde - La Gantoise
21/07 18:00 OH Louvain OH Louvain 0-2 La Gantoise La Gantoise OH Louvain - La Gantoise
30/06 17:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-4 La Gantoise La Gantoise KFC Merelbeke - La Gantoise
22/06 18:00 RWDM RWDM 0-1 Anderlecht Anderlecht RWDM - Anderlecht
23/06 19:00 KSK Heist KSK Heist 1-1 Anderlecht Anderlecht KSK Heist - Anderlecht
22/06 19:00 KFC Heist KFC Heist 0-11 Club Brugge Club Brugge KFC Heist - Club Brugge
30/06 19:00 KM Torhout KM Torhout 0-6 Club Brugge Club Brugge KM Torhout - Club Brugge
04/07 18:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 1-1 Club Brugge Club Brugge Steaua Bucarest - Club Brugge
30/06 18:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 0-5 KRC Genk KRC Genk Thes Sport Tessenderlo - KRC Genk
08/07 19:00 KRC Genk KRC Genk 4-1 Valenciennes Valenciennes KRC Genk - Valenciennes
21/07 18:00 KRC Genk KRC Genk 4-0 Olympiakos Olympiakos KRC Genk - Olympiakos
23/06 19:00 Bissegem Bissegem 1-9 KV Courtrai KV Courtrai Bissegem - KV Courtrai
26/06 19:00 Mandel United Mandel United 0-2 KV Courtrai KV Courtrai Mandel United - KV Courtrai
30/06 16:00 Geluwe Geluwe 1-11 KV Courtrai KV Courtrai Geluwe - KV Courtrai
24/07 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-5 KV Courtrai KV Courtrai KRC Harelbeke - KV Courtrai
27/06 19:00 Zwevezele Zwevezele 1-2 Ostende Ostende Zwevezele - Ostende
29/06 19:30 Mandel United Mandel United 0-5 Ostende Ostende Mandel United - Ostende
14/07 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-4 Ostende Ostende Zulte Waregem - Ostende
17/07 19:30 Ostende Ostende 2-3 Roulers Roulers Ostende - Roulers
26/06 19:30 Lochristi Lochristi 1-9 Lokeren Lokeren Lochristi - Lokeren
29/06 19:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-1 Lokeren Lokeren Straatje Stekene - Lokeren
01/07 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 0-6 Lokeren Lokeren Zelzate KSLV - Lokeren
07/07 18:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-1 Lokeren Lokeren Zulte Waregem - Lokeren
11/07 19:00 Westerlo Westerlo Annulé Lokeren Lokeren Westerlo - Lokeren
14/07 15:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 Lokeren Lokeren AZ Alkmaar - Lokeren
18/07 19:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Lokeren Lokeren Lommel SK - Lokeren
23/06 19:00 FCB Sprimont FCB Sprimont 2-5 Standard Standard FCB Sprimont - Standard
23/06 19:00 Vrasene Vrasene 0-4 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Vrasene - Waasland-Beveren
26/06 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke Annulé Zulte Waregem Zulte Waregem KRC Harelbeke - Zulte Waregem
30/06 19:00 Petegem S. Petegem S. 1-4 Zulte Waregem Zulte Waregem Petegem S. - Zulte Waregem
10/07 17:00 RKC RKC 1-3 Zulte Waregem Zulte Waregem RKC - Zulte Waregem
22/07 14:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 Zulte Waregem Zulte Waregem AZ Alkmaar - Zulte Waregem
30/06 18:00 Houtvenne Houtvenne 0-5 Westerlo Westerlo Houtvenne - Westerlo
14/07 19:00? Roda JC Roda JC Annulé Westerlo Westerlo Roda JC - Westerlo
18/07 19:00? Dessel Sport Dessel Sport 0-1 Westerlo Westerlo Dessel Sport - Westerlo
21/07 19:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen Annulé Westerlo Westerlo Lierse Kempenzonen - Westerlo
27/06 19:00 Waremme Waremme 3-3 Standard Standard Waremme - Standard
14/07 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 2-3 Monaco Monaco Cercle de Bruges - Monaco
30/06 19:00 Standard Standard 1-2 Nancy Nancy Standard - Nancy
30/06 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-2 Charleroi Charleroi Cercle de Bruges - Charleroi
04/07 19:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-0 Lokeren Lokeren Cercle de Bruges - Lokeren
14/07 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4-1 Standard Standard Celtic Glasgow - Standard
27/06 19:30 FCB Sprimont FCB Sprimont 1-2 Eupen Eupen FCB Sprimont - Eupen
15/07 12:00 Eupen Eupen 3-2 Olympiakos Olympiakos Eupen - Olympiakos
21/07 19:30 Eupen Eupen 2-0 Tubize Tubize Eupen - Tubize
07/07 19:30 Eupen Eupen 1-0 Alemannia Aachen Alemannia Aachen Eupen - Alemannia Aachen
10/07 15:00 Eupen Eupen 1-1 Köln II Köln II Eupen - Köln II
06/07 15:00 Roulers Roulers 1-1 Anderlecht Anderlecht Roulers - Anderlecht
07/07 18:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-6 La Gantoise La Gantoise Wetteren-Kwatrecht - La Gantoise
23/06 19:00 Hoogstraten Hoogstraten 1-5 Antwerp Antwerp Hoogstraten - Antwerp
27/06 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 0-6 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Svelta Melsele - Waasland-Beveren
30/06 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-3 Waasland-Beveren Waasland-Beveren FCN Sint-Niklaas - Waasland-Beveren
30/06 15:00 Hechtel Hechtel 0-12 Lommel SK Lommel SK Hechtel - Lommel SK
25/07 19:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-2 OH Louvain OH Louvain FCV Dender EH - OH Louvain
27/07 19:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-2 OH Louvain OH Louvain Eendracht Alost - OH Louvain
26/07 19:00? FCB Sprimont FCB Sprimont Annulé Charleroi Charleroi FCB Sprimont - Charleroi
21/07 18:00 Anderlecht Anderlecht 3-2 Rennes Rennes Anderlecht - Rennes
27/06 19:00? Bregel Sport Bregel Sport 0-10 KRC Genk KRC Genk Bregel Sport - KRC Genk
12/07 19:00 Roulers Roulers 1-1 KV Courtrai KV Courtrai Roulers - KV Courtrai
27/06 19:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-4 Antwerp Antwerp Brasschaat KFC - Antwerp
24/06 19:00? Dottignies Dottignies 0-3 Excel Mouscron Excel Mouscron Dottignies - Excel Mouscron
30/06 19:00 Renaix Renaix 0-2 Excel Mouscron Excel Mouscron Renaix - Excel Mouscron
06/07 19:00? Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-0 Excel Mouscron Excel Mouscron Waasland-Beveren - Excel Mouscron
19/07 19:00? SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-0 Excel Mouscron Excel Mouscron SV Oudenaarde - Excel Mouscron
11/07 19:00 Hamme VW Hamme VW Annulé Excel Mouscron Excel Mouscron Hamme VW - Excel Mouscron
11/07 19:00 Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0-2 Ostende Ostende Hapoel Haifa - Ostende
21/07 16:00 Ostende Ostende Annulé OFI Kreta OFI Kreta Ostende - OFI Kreta
12/07 18:00 La Gantoise La Gantoise 1-1 PAOK PAOK La Gantoise - PAOK
14/07 14:30 La Gantoise La Gantoise 1-1 Willem II Willem II La Gantoise - Willem II
29/06 18:00 Anderlecht Anderlecht 2-2 PAOK PAOK Anderlecht - PAOK
20/07 19:30 Westerlo Westerlo 2-2 Anderlecht Anderlecht Westerlo - Anderlecht
20/07 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 2-2 Boulogne Boulogne Cercle de Bruges - Boulogne
21/07 17:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 Reims Reims Cercle de Bruges - Reims
06/07 19:00? Tubize Tubize 1-1 Charleroi Charleroi Tubize - Charleroi
04/07 19:00 KSK Heist KSK Heist 1-2 Lommel SK Lommel SK KSK Heist - Lommel SK
07/07 19:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 1-5 Lommel SK Lommel SK Spouwen-Mopertingen - Lommel SK
21/07 19:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 0-1 Lommel SK Lommel SK Patro Eisden Maasmechelen - Lommel SK
27/07 19:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 1-2 Lommel SK Lommel SK Thes Sport Tessenderlo - Lommel SK
28/07 18:00 NAC NAC Annulé Lommel SK Lommel SK NAC - Lommel SK
21/07 15:00 Knokke Knokke 3-2 Roulers Roulers Knokke - Roulers
28/06 19:00 Havelse Havelse 0-1 Union SG Union SG Havelse - Union SG
18/07 19:00? Union SG Union SG Annulé Sint-Truiden Sint-Truiden Union SG - Sint-Truiden
21/07 19:00 FCV Dender EH FCV Dender EH Annulé Union SG Union SG FCV Dender EH - Union SG
27/07 19:00? Olympic Charleroi Olympic Charleroi Annulé Union SG Union SG Olympic Charleroi - Union SG
23/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 1-0 Strasbourg Strasbourg La Gantoise - Strasbourg
14/07 18:30 Club Brugge Club Brugge 3-1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa Club Brugge - Hapoel Haifa
07/07 18:00 Club Brugge Club Brugge 3-1 Arabie Saoudite Arabie Saoudite Club Brugge - Arabie Saoudite
18/07 19:00 Tubize Tubize 0-1 Standard Standard Tubize - Standard
04/07 18:00 Ross County FC Ross County FC 0-2 Sint-Truiden Sint-Truiden Ross County FC - Sint-Truiden
03/07 19:00 Westerlo Westerlo 2-1 Charleroi Charleroi Westerlo - Charleroi
21/07 18:00 Charleroi Charleroi 2-2 Nice Nice Charleroi - Nice
30/06 16:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 7-0 Nielse SV Nielse SV KFCO Wilrijk - Nielse SV
03/07 17:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 2-3 FC Nordsjælland FC Nordsjælland KFCO Wilrijk - FC Nordsjælland
28/07 16:00 Crawley Town Crawley Town 1-1 Roulers Roulers Crawley Town - Roulers
15/07 13:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren KFCO Wilrijk - Waasland-Beveren
18/07 19:30 Rupel Boom Rupel Boom 1-0 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Rupel Boom - KFCO Wilrijk
19/07 19:30 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-1 KV Courtrai KV Courtrai KFCO Wilrijk - KV Courtrai
30/07 19:30 Inconnu 0-2 Inconnu Inconnu - Inconnu
07/07 16:00 Anderlecht Anderlecht 5-3 PSV PSV Anderlecht - PSV
08/07 18:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-0 Standard Standard KFCO Wilrijk - Standard
08/07 18:00 Osnabrück U19 Osnabrück U19 0-1 Antwerp Antwerp Osnabrück U19 - Antwerp
04/07 18:00 MSV Duisburg MSV Duisburg 1-2 Antwerp Antwerp MSV Duisburg - Antwerp
04/07 18:00 Zeeuwse selectie Zeeuwse selectie 0-0 Ostende Ostende Zeeuwse selectie - Ostende
06/07 18:00 VV Bruse Boys VV Bruse Boys 0-14 Ostende Ostende VV Bruse Boys - Ostende
22/07 16:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-2 Antwerp Antwerp Panathinaikos FC - Antwerp
13/07 19:30 Ajax Ajax 1-3 Anderlecht Anderlecht Ajax - Anderlecht
06/07 16:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges Waasland-Beveren - Cercle de Bruges
14/07 16:00 KRC Genk KRC Genk 5-2 Excel Mouscron Excel Mouscron KRC Genk - Excel Mouscron
18/07 18:30 Olympiakos Olympiakos 1-1 Sint-Truiden Sint-Truiden Olympiakos - Sint-Truiden
13/07 16:00 FC Saarbrücken FC Saarbrücken 1-0 Tubize Tubize FC Saarbrücken - Tubize
17/07 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa Zulte Waregem - Hapoel Haifa
25/07 18:30 Al Nasr Al Nasr 1-3 KV Malines KV Malines Al Nasr - KV Malines
28/07 12:00 KV Malines KV Malines 1-0 Willem II Willem II KV Malines - Willem II
10/07 18:00 Al Kharitiyath Al Kharitiyath 0-1 Westerlo Westerlo Al Kharitiyath - Westerlo
11/07 16:00 Charleroi Charleroi 1-0 Valenciennes Valenciennes Charleroi - Valenciennes
11/07 18:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 1-3 Cercle de Bruges Cercle de Bruges B.Moenchengladbach - Cercle de Bruges
28/07 18:00? OH Louvain OH Louvain 0-1 Standard Standard OH Louvain - Standard
15/07 12:00 Antwerp Antwerp 3-1 PAOK PAOK Antwerp - PAOK
15/07 13:00 KRC Genk KRC Genk 6-1 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen KRC Genk - Spouwen-Mopertingen
18/07 19:00 Charleroi Charleroi 2-2 Dijon Dijon Charleroi - Dijon
18/07 19:00 La Gantoise La Gantoise 1-0 PEC Zwolle PEC Zwolle La Gantoise - PEC Zwolle
22/07 16:00 Lokeren Lokeren 0-1 Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb Lokeren - Lokomotiva Zagreb
20/07 18:00 Ostende Ostende 0-1 Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb Ostende - Lokomotiva Zagreb
21/07 18:00 KV Courtrai KV Courtrai 1-2 Metz Metz KV Courtrai - Metz
20/07 19:30 Mouscron Mouscron 1-0 Sint-Truiden Sint-Truiden Mouscron - Sint-Truiden
13/07 18:00 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 2-0 Charleroi Charleroi FSV Mainz 05 - Charleroi
22/07 16:00 KSK Heist KSK Heist 1-3 KRC Genk KRC Genk KSK Heist - KRC Genk
05/07 16:00 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 0-5 KRC Genk KRC Genk Arabie Saoudite - KRC Genk
14/07 18:00 Kontich FC Kontich FC 0-14 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Kontich FC - KFCO Wilrijk
12/07 18:00 OH Louvain OH Louvain 1-1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu OH Louvain - Astra Giurgiu
24/07 18:00 Amiens Amiens 3-2 Tubize Tubize Amiens - Tubize
28/07 18:00 Waremme Waremme Annulé Tubize Tubize Waremme - Tubize
21/07 14:00 VFL Osnabrück VFL Osnabrück 0-0 Union SG Union SG VFL Osnabrück - Union SG
28/07 16:00 Göztepe Göztepe 1-1 Union SG Union SG Göztepe - Union SG
25/07 19:00 Lierse SK Lierse SK 0-1 Westerlo Westerlo Lierse SK - Westerlo
13/07 18:00 Boluspor Boluspor 2-2 Westerlo Westerlo Boluspor - Westerlo
27/07 19:30 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 0-0 Aris Salonique Aris Salonique KFCO Wilrijk - Aris Salonique
29/07 16:30 Genk Ladies Genk Ladies 8-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Genk Ladies - Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
05/08 14:00 Genk Ladies Genk Ladies 6-1 Femina White Star Femina White Star Genk Ladies - Femina White Star
08/08 19:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 3-1 Genk Ladies Genk Ladies B.Moenchengladbach - Genk Ladies
11/08 15:00 Lille OSC Lille OSC 2-1 Genk Ladies Genk Ladies Lille OSC - Genk Ladies
15/08 20:00 SG Essen Schönebeck (D) SG Essen Schönebeck (D) 5-1 Genk Ladies Genk Ladies SG Essen Schönebeck (D) - Genk Ladies
18/08 15:00 Genk Ladies Genk Ladies 2-0 PEC Zwolle PEC Zwolle Genk Ladies - PEC Zwolle
24/08 20:00 Genk Ladies Genk Ladies 2-1 Barendrecht Barendrecht Genk Ladies - Barendrecht
31/08 19:00 PSV / Eindhoven PSV / Eindhoven 3-1 Genk Ladies Genk Ladies PSV / Eindhoven - Genk Ladies
27/07 19:30 La Gantoise La Gantoise 6-1 Club Brugge B Club Brugge B La Gantoise - Club Brugge B
01/08 20:00 La Gantoise La Gantoise 8-0 Femina White Star Femina White Star La Gantoise - Femina White Star
12/08 15:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 0-6 La Gantoise La Gantoise B.Moenchengladbach - La Gantoise
15/08 13:00 La Gantoise La Gantoise 1-0 Arras Arras La Gantoise - Arras
17/08 20:00 La Gantoise La Gantoise 5-3 Lille OSC Lille OSC La Gantoise - Lille OSC
22/08 15:00 Heerenveen Heerenveen 1-4 La Gantoise La Gantoise Heerenveen - La Gantoise
25/08 15:00 Belgique Belgique 4-0 La Gantoise La Gantoise Belgique - La Gantoise
04/08 19:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-2 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Standard de Liège section féminine - B.Moenchengladbach
11/08 19:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-2 Dijon Dijon Standard de Liège section féminine - Dijon
15/08 19:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 0-1 Metz (W) Metz (W) Standard de Liège section féminine - Metz (W)
18/08 19:00? Heerenveen Heerenveen 0-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine Heerenveen - Standard de Liège section féminine
31/08 19:00? PEC Zwolle PEC Zwolle 4-0 Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine PEC Zwolle - Standard de Liège section féminine
28/07 15:00 Anderlecht Anderlecht 0-0 Lille OSC Lille OSC Anderlecht - Lille OSC
02/08 18:00 Anderlecht Anderlecht 19-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem C Famkes Westhoek Diksmuide Merkem C Anderlecht - Famkes Westhoek Diksmuide Merkem C
11/08 15:00 VCD Eendracht Alost VCD Eendracht Alost 0-3 Dames OHL Dames OHL VCD Eendracht Alost - Dames OHL
13/08 20:00 Massenhoven Massenhoven 2-1 KSK Heist KSK Heist Massenhoven - KSK Heist
25/08 15:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-2 Nancy Nancy Standard de Liège section féminine - Nancy
26/08 15:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-1 Reims Reims Standard de Liège section féminine - Reims
29/08 19:00 FC Alken FC Alken 0-5 KSK Heist KSK Heist FC Alken - KSK Heist
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Tigres UANL Valencia Lastra 6
2. Afif 6
3. PSG Neymar 5
4. Harbour View Vassell 4
5. PSG Mbappe Lottin 4
6. Espanyol Barcelone Wu 4
7. Red Bull Salzbourg Minamino 4
8. Quatar Ali 4
9. Istanbul BB Višća 3
10. Whitecaps Waston Manley 3