Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Siroki Brijeg - Domžale ()

Pecara Siroki Brijeg
Inconnu 0
Spectateurs: 2500
   Fin 
85

Carte jaune pour Agim Ibraimi

83

But de


Votre avis?
47

But de Tomislav Turčin


Votre avis?

MI-TEMPS
Siroki Brijeg - Domžale: 0-2

Jouez en tant que coach. Qui voulez-vous remplacer?Cliquez sur la flèche rouge à côté du joueur que vous souhaitez remplacer. Cliquez sur la flèche verte à côté du joueur que vous souhaitez faire monter au jeu.
Que pensez-vous du match? Laissez-nous vos commentaires.

31

Carte jaune pour Josip Čorluka

26

But de Dario Melnjak


Votre avis?
12

But de


Votre avis?
1

Siroki Brijeg-Domžale: 0-0

Il n'a pas encore de réactions

Live

Ligue JupilerUnibet
 14:30 Club Brugge Club Brugge - KRC Genk KRC Genk
2.50 3.50 2.80
 18:00 Antwerp Antwerp - Anderlecht Anderlecht
2.65 3.40 2.70
 20:00 Excel Mouscron Excel Mouscron - Cercle de Bruges Cercle de Bruges
1.83 3.85 4.30
Division 1BUnibet
 16:00 Lommel SK Lommel SK - KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk
3.45 3.60 1.87
BundesligaBetfirst
 15:30 Eintracht Francfort Eintracht Francfort - B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach
2.35 3.60 3.00
 18:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
1.44 4.75 7.25
Scottish Premier LeagueBetfirst
 13:15 Motherwell Motherwell - Hearts Hearts
 17:00 Kilmarnock Kilmarnock - Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Primera DivisionBetfirst
 12:00 Real Madrid Real Madrid - Girona FC Girona FC
1.19 7.25 15.50
 16:15 Valencia CF Valencia CF - Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
1.80 3.60 4.85
 18:30 Villarreal Villarreal - Séville Séville
2.50 3.50 2.85
 20:45 Real Betis Real Betis - Alaves Alaves
1.80 3.50 5.20
Ligue 1Betfirst
 15:00 Bordeaux Bordeaux - Toulouse Toulouse
1.91 3.30 4.65
 15:00 Caen Caen - Strasbourg Strasbourg
3.35 3.05 2.40
 15:00 Lille OSC Lille OSC - Montpellier Montpellier
1.95 3.30 4.50
 17:00 Reims Reims - Rennes Rennes
2.45 3.10 3.15
 21:00 Saint-Étienne Saint-Étienne - PSG PSG
5.05 4.20 1.65
Serie ABetfirst
 12:30 SPAL SPAL - Fiorentina Fiorentina
3.55 3.15 2.25
 15:00 Udinese Udinese - Chievo Chievo
1.83 3.45 4.95
 15:00 Empoli Empoli - Sassuolo Sassuolo
2.75 3.35 2.65
 15:00 Genoa Genoa - Lazio Lazio
3.35 3.40 2.25
 18:00 Inter Inter - Sampdoria Sampdoria
1.61 3.95 6.15
 20:30 Napoli Napoli - Torino Torino
1.45 4.45 7.75
Nederlandse EredivisieBetfirst
 12:15 Ajax Ajax - NAC NAC
1.05 14.25 35.25
 14:30 Excelsior Excelsior - Emmen Emmen
2.30 3.60 2.95
 14:30 FC Groningen FC Groningen - Feyenoord Feyenoord
4.75 3.75 1.74
 16:45 De Graafschap De Graafschap - Utrecht Utrecht
4.65 3.85 1.74
Primeira LigaBetfirst
 16:00 Moreirense Moreirense - CD Tondela CD Tondela
1.87 3.50 4.40
 16:00 Belenenses Belenenses - Maritimo Funchal Maritimo Funchal
2.15 3.15 3.80
 18:30 Chaves Chaves - Boavista Boavista
2.20 3.25 3.60
 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal - Braga Braga
2.45 3.40 2.95
2. BundesligaBetfirst
 13:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - 1. FC Magdebourg 1. FC Magdebourg
2.15 3.20 3.60
 13:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Jahn Regensburg Jahn Regensburg
2.40 3.40 2.90
 13:30 Holstein Kiel Holstein Kiel - Greuther Fürth Greuther Fürth
1.67 3.85 5.05
The ChampionshipBetfirst
 14:00 Blackburn Blackburn - Middlesbrough Middlesbrough
FA CupBetfirst
 14:00 Bristol City Bristol City - Wolverhampton Wolverhampton
4.40 3.45 1.87
 17:00 Doncaster Rovers Doncaster Rovers - Crystal Palace Crystal Palace
 17:00 Swansea Swansea - Brentford Brentford
2.60 3.35 2.65
Segunda DivisionBetfirst
 12:00 Real Mallorca Real Mallorca - Lugo Lugo
2.05 3.20 4.00
 16:00 Numancia Numancia - Osasuna Osasuna
2.80 2.90 2.80
 18:00 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Malaga Malaga
2.95 2.80 2.75
 20:30 UD Las Palmas UD Las Palmas - Sporting Sporting
2.10 3.10 3.95
Ligue 2Betfirst
 13:00 Sochaux Sochaux - Lens Lens
3.15 3.05 2.45
Serie BBetfirst
 15:00 Cosenza Cosenza - Cremonese Cremonese
2.30 2.85 3.60
 15:00 Lecce Lecce - Livorno Livorno
1.83 3.20 4.85
 21:00 Spezia Spezia - Hellas Verona Hellas Verona
1.95 3.20 4.15
Segunda LigaBetfirst
 12:15 Sporting Covilhã Sporting Covilhã - Paços de Ferreira Paços de Ferreira
4.75 3.50 1.77
 16:00 Aca.Coimbra Aca.Coimbra - SC Farense SC Farense
1.80 3.35 4.85
 16:00 Porto Porto - Oliveirense Oliveirense
1.80 3.40 4.60
 16:00 Braga Braga - Arouca Arouca
2.65 3.00 2.80
 16:00 CD Mafra CD Mafra - Estoril Estoril
2.90 3.05 2.55
 18:00 Leixões Leixões - Vitória Guimarães Vitória Guimarães
1.74 3.45 5.05

Siroki Brijeg

Dražen Bagarić    
Luka Bilobrk    
Josip Čorluka   31    
Josip Barisic    
Tomislav Turčin   47   85    
Mateo Marić   61    
Josip Kvesić   46    
Banc
Dejan Čabraja   46    
Zvonimir Vukoja   61    
Eliomar Correia Silva   85    
Krešimir Bandić    
Danijel Kozul    
Domagoj Marušić    
Marko Perkovic    
Denis Ćorić  

Domžale

Zeni Husmani    
Dario Melnjak   26    
Tilen Klemenčič    
Gaber Dobrovoljc    
Matija Širok    
Senijad Ibričić    
Adam Gnezda Čerin    
Agim Ibraimi   85   85    
Banc
Tonci Mujan   76    
Žan Žužek   85    
Darrick Morris    
Ajdin Mulalić    
Kristijan Šipek    
Nermin Haljeta   90    
Simon Rožman  
Calendrier / Résultats foot
10/07 18:00 Samtredia Samtredia 0-1 FC Tobol FC Tobol Samtredia - FC Tobol
11/07 15:30 FC Banants FC Banants 1-2 FK Sarajevo FK Sarajevo FC Banants - FK Sarajevo
11/07 17:30 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje 2-1 Honved Budapest Honved Budapest Rabotnicki Skopje - Honved Budapest
11/07 17:45 FC Vaduz FC Vaduz 1-0 Levski Sofia Levski Sofia FC Vaduz - Levski Sofia
11/07 18:00 KÍ 1-2 Žalgiris Žalgiris KÍ - Žalgiris
11/07 18:00 Fola Esch Fola Esch 0-0 Prishtina Prishtina Fola Esch - Prishtina
11/07 20:45 Glenavon Glenavon 2-1 Molde Molde Glenavon - Molde
12/07 16:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 1-0 Vardar Vardar Pyunik Yerevan - Vardar
12/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 5-0 Luftëtari Gjirokastër Luftëtari Gjirokastër FK Ventspils - Luftëtari Gjirokastër
12/07 17:00 Chikhura Chikhura 0-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem Chikhura - Beitar Jerusalem
12/07 17:30 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Maribor NK Maribor NK Partizani Tirana - Maribor NK
12/07 17:30 Rudar Velenje Rudar Velenje 7-0 Tre Fiori Tre Fiori Rudar Velenje - Tre Fiori
12/07 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 0-1 Dundalk Dundalk Levadia Tallinn - Dundalk
12/07 18:00 Balzan Balzan 4-1 Inter Baku Inter Baku Balzan - Inter Baku
12/07 18:00 Trans Narva Trans Narva 0-2 Zeljeznicar Zeljeznicar Trans Narva - Zeljeznicar
12/07 18:00 Ilves Ilves 0-1 Slavia Sofia Slavia Sofia Ilves - Slavia Sofia
12/07 18:00 KuPS KuPS 0-1 FC Copenhague FC Copenhague KuPS - FC Copenhague
12/07 18:00 Qäbälä Qäbälä 0-2 Niedercorn Progres Niedercorn Progres Qäbälä - Niedercorn Progres
12/07 18:00 Trakai Trakai 0-0 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar Trakai - Irtysh Pavlodar
12/07 18:00 FC Lahti FC Lahti 0-3 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur FC Lahti - FH Hafnarfjordur
12/07 18:05 Liepāja Liepāja 0-3 BK Hacken BK Hacken Liepāja - BK Hacken
12/07 19:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 2-4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Milsami Orhei - Slovan Bratislava
12/07 19:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste 2-1 Laçi Laçi Anorthosis Famagouste - Laçi
12/07 19:00 Connah's Quay Connah's Quay 1-3 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk Connah's Quay - Shakhtyor Soligorsk
12/07 19:00 Neftchi Neftchi 3-1 Ujpest Ujpest Neftchi - Ujpest
12/07 19:00 Stumbras Stumbras 1-0 Apollon Limassol Apollon Limassol Stumbras - Apollon Limassol
12/07 19:00 Derry City Derry City 0-2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Derry City - Dinamo Minsk
12/07 19:00 Ferencváros Ferencváros 1-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Ferencváros - Mac. Tel-Aviv
12/07 19:00 Petrocub Petrocub 1-1 Osijek Osijek Petrocub - Osijek
12/07 19:45 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Riga Riga CSKA Sofia - Riga
12/07 20:00 Engordany Engordany 0-3 Kairat Kairat Engordany - Kairat
12/07 20:00 ÍBV ÍBV 0-4 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 ÍBV - Sarpsborg 08
12/07 20:00 Racing Union Racing Union 0-2 Viitorul Constanta Viitorul Constanta Racing Union - Viitorul Constanta
12/07 20:00 B36 Torshavn B36 Torshavn 0-0 Mladost Mladost B36 Torshavn - Mladost
12/07 20:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-2 Domžale Domžale Siroki Brijeg - Domžale
12/07 20:05 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-1 AIK AIK Shamrock Rovers - AIK
12/07 20:15 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria 0-3 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Rudar Chernogoria - Partizan Belgrade
12/07 20:30 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 0-2 Trencín Trencín Buducnost Podgorica - Trencín
12/07 20:45 Spartak Subotica Spartak Subotica 1-1 Coleraine Coleraine Spartak Subotica - Coleraine
12/07 20:45 Lech Poznan Lech Poznan 2-0 Gandzasar Gandzasar Lech Poznan - Gandzasar
12/07 20:45 Cliftonville Cliftonville 0-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland Cliftonville - FC Nordsjælland
12/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 2-0 Shkupi Shkupi Rangers FC - Shkupi
12/07 20:45 Hibernian Hibernian 6-1 NSI NSI Hibernian - NSI
12/07 21:00 DAC DAC 1-1 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi DAC - Dinamo Tbilissi
12/07 21:00 Radnicki Nis Radnicki Nis 4-0 Gzira United Gzira United Radnicki Nis - Gzira United
12/07 22:00 Stjarnan Stjarnan 3-0 Nomme Kalju Nomme Kalju Stjarnan - Nomme Kalju
19/07 19:00 Olimpia Olimpia 1-1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze Olimpia - Górnik Zabrze
Classement
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 13
2. FC Zurich FC Zurich 6 10
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 6 5
4. Ludogorets Ludogorets 6 4
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 6 18
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 6 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 6 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 6 1
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 10
3. Bordeaux Bordeaux 6 7
4. FC Copenhague FC Copenhague 6 5
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 14
2. Fenerbahce Fenerbahce 6 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 6 7
4. Anderlecht Anderlecht 6 3
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 6 16
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 6 13
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 6 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 6 12
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 6 10
3. AC Milan AC Milan 6 10
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 6 1
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 6 10
2. Villarreal Villarreal 6 10
3. Rangers FC Rangers FC 6 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 6 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 6 18
2. Lazio Lazio 6 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 6 7
4. Marseille Marseille 6 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 6 11
2. Malmö Malmö 6 9
3. Besiktas Besiktas 6 7
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 6 5
  Groupe J T P
1. Séville Séville 6 12
2. Krasnodar Krasnodar 6 12
3. Standard Standard 6 10
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 1
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 11
2. Rennes Rennes 6 9
3. Astana Astana 6 8
4. Jablonec 97 Jablonec 97 6 5
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 6 16
2. Bate Borisov Bate Borisov 6 9
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 6 7
4. PAOK PAOK 6 3
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. KRC Genk Samatta 9
2. Trickovski 8
3. Séville Sarabia 7
4. Start Akinyemi 7
5. AGF Mortensen 7
6. Molde Hestad 7
7. KRC Genk Trossard 7
8. Séville Ben Yedder 7
9. Red Bull Salzbourg Dabbur 6
10. Domžale Mance 6