Coppa

Deviens fan de Coppa!
Facebook
RSS Feed van Coppa Enregistrer le calendrier de Coppa

Sambenedettese - Sanremese ()

Betfirst
Inconnu 0
Spectateurs: 2058

Comparatif

Sambenedettese
  Sanremese
30 Classement
67
3 Points
0
1 Gagner
0
1 Perdre
1
2 Buts inscrits
0
2 Buts reçus
1
1 face-à-face remportés
0
5 Cartes jaunes
0
0 Cartes rouges
0

Les duels mutuels

Calendrier / Résultats foot Betfirst
28/07 20:30 Casertana Casertana 2-0 Picerno Picerno Casertana - Picerno
29/07 16:30 Alessandria Alessandria 0-1 GIANA Erminio GIANA Erminio Alessandria - GIANA Erminio
29/07 17:00 Monza Monza 1-0 Matelica Calcio Matelica Calcio Monza - Matelica Calcio
29/07 17:30 FC Sud tirol FC Sud tirol 2-1 Albalonga Albalonga FC Sud tirol - Albalonga
29/07 18:00 Renate Renate 0-2 Rezzato Rezzato Renate - Rezzato
29/07 18:00 Viterbese Castrense Viterbese Castrense 1-0 Rende Rende Viterbese Castrense - Rende
29/07 18:30 Vicenza Vicenza 2-1 ASD Calcio Chieri ASD Calcio Chieri Vicenza - ASD Calcio Chieri
29/07 18:30 AlbinoLeffe AlbinoLeffe 0-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD AlbinoLeffe - Pordenone Calcio SSD
29/07 18:30 Sambenedettese Sambenedettese 1-0 Sanremese Sanremese Sambenedettese - Sanremese
29/07 20:30 Ternana Ternana P1-1  Pontedera Pontedera Ternana - Pontedera
29/07 20:30 Catania Catania 3-0 Como Como Catania - Como
29/07 20:30 Juve Stabia Juve Stabia 1-0 Pistoiese Pistoiese Juve Stabia - Pistoiese
29/07 20:30 Siena Siena 2-0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio Siena - Sicula Leonzio
29/07 20:30 FeralpiSalò FeralpiSalò 2-0 Virtus Francavilla Virtus Francavilla FeralpiSalò - Virtus Francavilla
29/07 20:30 ASD Trapani Calcio ASD Trapani Calcio 1-0 Campodarsego Campodarsego ASD Trapani Calcio - Campodarsego
29/07 20:30 Carrarese Carrarese 0-1 Imolese Imolese Carrarese - Imolese
29/07 20:30 Monopoli Monopoli P1-1  Piacenza Piacenza Monopoli - Piacenza
29/07 20:45 Pisa Pisa P2-2  Triestina Triestina Pisa - Triestina
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. AC Milan Piątek 8
2. Fiorentina Chiesa 6
3. Vibonese Rossetti 3
4. Fiorentina Muriel Fruto 3
5. Lazio Immobile 3
6. Atalanta Zapata Banguera 3
7. AC Milan Cutrone 2
8. Triestina Bracaletti 2
9. Cittadella Scappini 2
10. Catanzaro Icardi 2