Copa Del Rey

Deviens fan de Copa Del Rey!
Facebook
RSS Feed van Copa Del Rey Enregistrer le calendrier de Copa Del Rey

Sant Andreu - Gernika ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Notes des joueurs

Sant Andreu   Gernika
Jose Manuel Segovia Fernandez -
Jose Antonio Llamas Martinez -
Antoni Alcover Roige   116': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Víctor Alonso Madueño   45' -
David López Castillo   36' -
Elhadji Bandeh Kandeh   48' -
Juan Antonio Gallego Valdivia -
Ferran Jutlgà Blanc   90+1' -
Mamadou Kanteh Danjo   74' -
Juan Manuel Miranda Rodríguez -
Jaume Villar Valverde   63'   45' -
Carlos Martínez Ruiz   74' -
 
Igor Arnáez Martín -
Kevin Calle Otxoa -
Ander Larrucea Arrien   13' -
Aimar Sagastibelza Caballero -
Jon Altamira Areizaga -
Lander Torrealdai Mandaluniz   111' -
Gorka Larrucea Arrien   36' -
Asier Parra Cuezva   88' -
Josu Santamaría Nos   82' -
Xabier Garai Atxikallende   120'   88' -
Xavier Otiñano Erkiaga   111' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

Calendrier / Résultats foot
11/09 18:45 Real Mallorca Real Mallorca 1-0 Real Oviedo Real Oviedo Real Mallorca - Real Oviedo
11/09 18:45 Malaga Malaga 1-2 Almeria Almeria Malaga - Almeria
12/09 18:00 Ebro Ebro P0-0  Murcie Murcie Ebro - Murcie
12/09 19:30 Ontinyent Ontinyent P1-1  Real Jaen Real Jaen Ontinyent - Real Jaen
12/09 20:00 Osasuna Osasuna 1-2 Reus Deportiu Reus Deportiu Osasuna - Reus Deportiu
12/09 20:00 UCAM Murcia UCAM Murcia 0-2 Racing Santander Racing Santander UCAM Murcia - Racing Santander
12/09 20:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1-0 SD Compostelle SD Compostelle Lleida Esportiu - SD Compostelle
12/09 20:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-0 Extremadura UD Extremadura UD AD Alcorcon - Extremadura UD
12/09 20:30 CD Calahorra CD Calahorra 2-0 Castellon Castellon CD Calahorra - Castellon
12/09 20:30 Sant Andreu Sant Andreu 1-0 Prol Gernika Gernika Sant Andreu - Gernika
12/09 20:30 Leonesa Leonesa P1-1  Fuenlabrada Fuenlabrada Leonesa - Fuenlabrada
12/09 20:45 La Hoya Lorca La Hoya Lorca 2-1 Prol Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca La Hoya Lorca - Unionistas de Salamanca
12/09 20:45 Melilla Melilla 3-0 Tudelano Tudelano Melilla - Tudelano
12/09 20:45 Villanovense Villanovense 2-1 Badalona Badalona Villanovense - Badalona
12/09 21:00 F.C. Cartagena F.C. Cartagena  1-1P UD Logroñés UD Logroñés F.C. Cartagena - UD Logroñés
12/09 21:00 Real Saragosse Real Saragosse 2-1 Deportivo Deportivo Real Saragosse - Deportivo
12/09 22:00 Cordoba CF Cordoba CF 2-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Cordoba CF - Gimnàstic Tarragona
12/09 22:00 Tenerife Tenerife 1-2 Cadiz CF Cadiz CF Tenerife - Cadiz CF
13/09 20:00 Albacete Albacete 2-3 Lugo Lugo Albacete - Lugo
13/09 20:00 Numancia Numancia 1-2 Sporting Sporting Numancia - Sporting
13/09 22:00 Elche CF Elche CF 2-1 Granada Granada Elche CF - Granada
13/09 22:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 1-2 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda UD Las Palmas - Rayo Majadahonda
Classement
Meilleurs buteurs

Aucun but