Copa Del Rey

Deviens fan de Copa Del Rey!
Facebook
RSS Feed van Copa Del Rey Enregistrer le calendrier de Copa Del Rey

UD Las Palmas - Rayo Majadahonda ()

Estadio de Gran Canaria
Espagne Pio XII, 29, 35005 Las Palmas de Gran Canaria

Notes des joueurs

UD Las Palmas   Rayo Majadahonda
Daniel Castellano Betancor   3': ASSIST -
David Omar Rodriguez Barrera -
Cecilio Nauzet Pérez González -
Danny Blum -
Javier Castellano Betancor -
Jerónimo Figueroa Cabrera   79' -
Maikel Mesa Piñero   3'   70' -
Christian Rivera Hernández   56' -
Tomas Pekhart -
Diego Marrero Parras -
Fabio González Estupiñan   56' -
Pedro Placeres Taunausu Domínguez   70' -
Rubén Castro Martín   79' -
 
Luis Eduardo Delgado Pacheco   70' -
Ernesto Galán Iñigo -
Jorge García Torre -
Francisco Miguel Varela Martín -
Ander Cantero Armendáriz -
Rafael López Gómez Rafa -
Antonio Martínez López   50' -
Federico Nicolas Varela   40' -
Jeisson Enrique Martínez Aranibar   57' -
Jesús Rodríguez Ortuño   46' -
Isaac Carcelén Valencia   78': COUP DE PIED DE RéPARATION   46' -
Nicolás Javier Schiappacasse Oliva   81'   57' -
Óscar Valentín Martín Luengo   70' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
11/09 18:45 Real Mallorca Real Mallorca 1-0 Real Oviedo Real Oviedo Real Mallorca - Real Oviedo
11/09 18:45 Malaga Malaga 1-2 Almeria Almeria Malaga - Almeria
12/09 18:00 Ebro Ebro P0-0  Murcie Murcie Ebro - Murcie
12/09 19:30 Ontinyent Ontinyent P1-1  Real Jaen Real Jaen Ontinyent - Real Jaen
12/09 20:00 Osasuna Osasuna 1-2 Reus Deportiu Reus Deportiu Osasuna - Reus Deportiu
12/09 20:00 UCAM Murcia UCAM Murcia 0-2 Racing Santander Racing Santander UCAM Murcia - Racing Santander
12/09 20:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1-0 SD Compostelle SD Compostelle Lleida Esportiu - SD Compostelle
12/09 20:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-0 Extremadura UD Extremadura UD AD Alcorcon - Extremadura UD
12/09 20:30 CD Calahorra CD Calahorra 2-0 Castellon Castellon CD Calahorra - Castellon
12/09 20:30 Sant Andreu Sant Andreu 1-0 Prol Gernika Gernika Sant Andreu - Gernika
12/09 20:30 Leonesa Leonesa P1-1  Fuenlabrada Fuenlabrada Leonesa - Fuenlabrada
12/09 20:45 La Hoya Lorca La Hoya Lorca 2-1 Prol Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca La Hoya Lorca - Unionistas de Salamanca
12/09 20:45 Melilla Melilla 3-0 Tudelano Tudelano Melilla - Tudelano
12/09 20:45 Villanovense Villanovense 2-1 Badalona Badalona Villanovense - Badalona
12/09 21:00 F.C. Cartagena F.C. Cartagena  1-1P UD Logroñés UD Logroñés F.C. Cartagena - UD Logroñés
12/09 21:00 Real Saragosse Real Saragosse 2-1 Deportivo Deportivo Real Saragosse - Deportivo
12/09 22:00 Cordoba CF Cordoba CF 2-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Cordoba CF - Gimnàstic Tarragona
12/09 22:00 Tenerife Tenerife 1-2 Cadiz CF Cadiz CF Tenerife - Cadiz CF
13/09 20:00 Albacete Albacete 2-3 Lugo Lugo Albacete - Lugo
13/09 20:00 Numancia Numancia 1-2 Sporting Sporting Numancia - Sporting
13/09 22:00 Elche CF Elche CF 2-1 Granada Granada Elche CF - Granada
13/09 22:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 1-2 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda UD Las Palmas - Rayo Majadahonda
Classement
Meilleurs buteurs

Aucun but