Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

AD Alcorcon - Deportivo ()

Notes des joueurs

AD Alcorcon   Deportivo
Daniel Jiménez López -
Carlos Bellvis Llorens   86' -
David Fernandez Cortazar -
Laureano Sanabria Ruiz -
Albert Dorca Maso -
David González   32'   43' -
Marco Sangalli Fuentes -
Daniel Toribio Gutiérrez   55' -
Juan Muñoz Muñoz   20'   75' -
Jonathan Pereira Rodríguez   43': ASSIST   82' -
Casadesús Castaño Víctor   75' -
Héctor Rodas Ramírez   90+1'   82' -
 
Pablo Mari Villar -
Simón David Rodríguez Santana   33' -
Domingos Sousa Coutinho Meneses Duarte -
Daniel Giménez Hernández -
Diego Caballo Alonso -
Federico Nicolás Cartabia   75' -
Alejandro Bergantinos Garcia   68' -
Didier Andrés Moreno Asprilla   64' -
Pedro Antonio Sánchez Moñino   20'   57' -
Jose Vicente Gomez -
Carlos Fernández Luna -
Michael Krohn-Dehli   86'   90+2'   57'   90+2' -
Carles Gil de Pareja Vicent   68' -
Christian Santos   75' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
15/09 16:00 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 1-0 Osasuna Osasuna Gimnàstic Tarragona - Osasuna
15/09 18:00 Tenerife Tenerife 0-1 Reus Deportiu Reus Deportiu Tenerife - Reus Deportiu
15/09 18:00 Malaga Malaga 3-0 Cordoba CF Cordoba CF Malaga - Cordoba CF
15/09 20:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-0 Deportivo Deportivo AD Alcorcon - Deportivo
16/09 12:00 Elche CF Elche CF 1-1 Real Mallorca Real Mallorca Elche CF - Real Mallorca
16/09 16:00 Lugo Lugo 0-2 Real Oviedo Real Oviedo Lugo - Real Oviedo
16/09 18:00 Extremadura UD Extremadura UD 1-2 UD Las Palmas UD Las Palmas Extremadura UD - UD Las Palmas
16/09 18:30 Almeria Almeria 2-1 Real Saragosse Real Saragosse Almeria - Real Saragosse
16/09 20:00 Granada Granada 3-0 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Granada - Rayo Majadahonda
16/09 20:30 Sporting Sporting 1-1 Numancia Numancia Sporting - Numancia
17/09 20:00 Albacete Albacete 1-1 Cadiz CF Cadiz CF Albacete - Cadiz CF
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 6 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 6 14
3. Albacete Albacete 6 12
4. Granada Granada 6 11
5. AD Alcorcon AD Alcorcon 6 11
6. Deportivo Deportivo 6 11
7. Real Mallorca Real Mallorca 6 10
8. Real Oviedo Real Oviedo 6 9
9. Real Saragosse Real Saragosse 6 8
10. Sporting Sporting 6 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 6 8
Meilleurs buteurs

Aucun but