Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Gimnàstic Tarragona - Osasuna ()

Notes des joueurs

Gimnàstic Tarragona   Osasuna
Liassine Cadamuro Betaiba -
Iván López Mendoza -
Isaac Becerra Alguacil -
Raúl Albentosa Redal   5' -
Abraham Minero Fernandez   17'   63' -
Javi Márquez Moreno Javi Márquez   61' -
Rafael Jiménez Jarque   86' -
Manuel Del Moral Fernández Manu   78' -
José Antonio Morente Oliva   78': ASSIST -
Luis Javier Suárez Charris   72' -
David Mateos Rocha   61' -
Mohamed Djetei   63' -
Ikechuwku Uche   72' -
 
Manuel Castellano Castro -
Carlos Clerc Martinez -
Unai García Lugea -
Sanjuré Oier -
Aridane Hernandez Umpierrez   28'   81' -
Rubén García Santos -
Inigo Perez Soto -
Brandon Thomas Llamas   75' -
Francisco Jimenez Tejada Xisco   12' -
Ignacio Vidal Miralles -
David Rodriguez Sánchez   12' -
Enrique Barja Afonso   75' -
Roberto Torres Morales   81' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
15/09 16:00 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 1-0 Osasuna Osasuna Gimnàstic Tarragona - Osasuna
15/09 18:00 Tenerife Tenerife 0-1 Reus Deportiu Reus Deportiu Tenerife - Reus Deportiu
15/09 18:00 Malaga Malaga 3-0 Cordoba CF Cordoba CF Malaga - Cordoba CF
15/09 20:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-0 Deportivo Deportivo AD Alcorcon - Deportivo
16/09 12:00 Elche CF Elche CF 1-1 Real Mallorca Real Mallorca Elche CF - Real Mallorca
16/09 16:00 Lugo Lugo 0-2 Real Oviedo Real Oviedo Lugo - Real Oviedo
16/09 18:00 Extremadura UD Extremadura UD 1-2 UD Las Palmas UD Las Palmas Extremadura UD - UD Las Palmas
16/09 18:30 Almeria Almeria 2-1 Real Saragosse Real Saragosse Almeria - Real Saragosse
16/09 20:00 Granada Granada 3-0 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Granada - Rayo Majadahonda
16/09 20:30 Sporting Sporting 1-1 Numancia Numancia Sporting - Numancia
17/09 20:00 Albacete Albacete 1-1 Cadiz CF Cadiz CF Albacete - Cadiz CF
Classement
  Equipe T P
1. AD Alcorcon AD Alcorcon 14 30
2. Malaga Malaga 14 29
3. Granada Granada 14 28
4. Deportivo Deportivo 13 26
5. Albacete Albacete 14 24
6. Osasuna Osasuna 14 22
7. UD Las Palmas UD Las Palmas 14 22
8. Real Mallorca Real Mallorca 14 21
9. Cadiz CF Cadiz CF 14 20
10. Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 14 19
11. Real Oviedo Real Oviedo 14 19
Meilleurs buteurs

Aucun but