Coupe KNVB Coupe KNVB

Deviens fan de Coupe KNVB!
Facebook
RSS Feed van Coupe KNVB Enregistrer le calendrier de Coupe KNVB

Rijnsburgse Boys - TOP Oss ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 1200

Notes des joueurs

Rijnsburgse Boys   TOP Oss
Carlos Opoku   57' -
Hidde Prijs   46' -
Virgil Deen -
Roderick Gielisse -
Masies Artien -
Joel Tillema -
Max Hudepohl -
Jeffrey Jongeneelen   74' -
Jeroen Spruijt   46' -
Bram Ros   89'   107' -
Edo Knol   89'   46' -
Gino Demon   46' -
Wesley Goeman   64'   57' -
Frank Tervoert   107' -
 
Niels Fleuren -
Nick Olij -
Norichio Nieveld -
Lorenzo Piqué   44' -
Lion Kaak -
Philippe Rommens   26' -
Bryan Smeets -
Rick Stuy van den Herik   90+5' -
Patrick Nkoyi   26': ASSIST   114' -
Hennos Asmelash -
Delano Ladan   78' -
Koen Van Der Biezen     78' -
Samed Oztoprak   114' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

114   Patrick Nkoyi
Samed Oztoprak
107   Bram Ros
Frank Tervoert
  Carte jaune pour Koen Van Der Biezen
90+5   Carte jaune pour Rick Stuy van den Herik
89   Carte jaune pour Bram Ros
78   Delano Ladan
Koen Van Der Biezen
74   But de Jeffrey Jongeneelen
64   Carte jaune pour Wesley Goeman
57   Carlos Opoku
Wesley Goeman
46   Hidde Prijs
Gino Demon
46   Jeroen Spruijt
Edo Knol
44   Carte jaune pour Lorenzo Piqué
26   But de Philippe Rommens (Patrick Nkoyi)
Calendrier / Résultats foot
25/09 17:00 AFC AFC 5-0 Telstar Telstar AFC - Telstar
25/09 18:30 RKC RKC 2-0 NAC NAC RKC - NAC
25/09 19:45 Noordwijk Noordwijk 3-2 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Noordwijk - Sparta Rotterdam
25/09 19:45 Helmond Sport Helmond Sport 0-5 Fortuna Sittard Fortuna Sittard Helmond Sport - Fortuna Sittard
25/09 19:45 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2-0 Eindhoven Eindhoven Go Ahead Eagles - Eindhoven
25/09 19:45 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys  1-1P TOP Oss TOP Oss Rijnsburgse Boys - TOP Oss
25/09 19:45 Westlandia Westlandia 0-3 VVV - Venlo VVV - Venlo Westlandia - VVV - Venlo
25/09 19:45 Almere City Almere City 1-0 Dordrecht Dordrecht Almere City - Dordrecht
25/09 19:45 ODIN '59 ODIN '59 1-0 Lisse Lisse ODIN '59 - Lisse
25/09 19:45 FC Volendam FC Volendam 1-2 Willem II Willem II FC Volendam - Willem II
25/09 19:45 Spakenburg Spakenburg 3-0 DFS DFS Spakenburg - DFS
25/09 19:45 HFC Haarlem HFC Haarlem 4-0 Harkemase Boys Harkemase Boys HFC Haarlem - Harkemase Boys
25/09 19:45 Den Bosch Den Bosch 1-2 Heracles Heracles Den Bosch - Heracles
25/09 19:45 DVS '33 DVS '33 0-6 Roda JC Roda JC DVS '33 - Roda JC
25/09 19:45 VVSB VVSB  3-3P De Graafschap De Graafschap VVSB - De Graafschap
25/09 19:45 Scheveningen Scheveningen 2-3 Prol Cambuur Cambuur Scheveningen - Cambuur
25/09 20:00 Kozakken Boys Kozakken Boys 3-1 ONS Sneek ONS Sneek Kozakken Boys - ONS Sneek
25/09 20:45 Excelsior Excelsior 2-3 Prol NEC NEC Excelsior - NEC
26/09 17:00 OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0-6 ADO Den Haag ADO Den Haag OJC Rosmalen - ADO Den Haag
26/09 18:30 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 0-4 PSV PSV Excelsior Maassluis - PSV
26/09 19:45 Groene Ster Groene Ster 2-1 TEC TEC Groene Ster - TEC
26/09 19:45 Staphorst Staphorst 0-1 Zwolle Zwolle Staphorst - Zwolle
26/09 19:45 Katwijk Katwijk 0-1 Prol Heerenveen Heerenveen Katwijk - Heerenveen
26/09 19:45 RKAV Volendam RKAV Volendam 1-2 Vitesse Vitesse RKAV Volendam - Vitesse
26/09 19:45 Eemdijk Eemdijk 1-4 ASWH ASWH Eemdijk - ASWH
26/09 19:45 Dovo Dovo  2-2P Urk Urk Dovo - Urk
26/09 20:45 HVV Te Werve HVV Te Werve 0-7 Ajax Ajax HVV Te Werve - Ajax
27/09 17:00 OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1-3 Emmen Emmen OFC Oostzaan - Emmen
27/09 17:00 Alcides Alcides 0-6 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Alcides - AZ Alkmaar
27/09 18:30 FC Groningen FC Groningen 0-2 FC Twente FC Twente FC Groningen - FC Twente
27/09 19:45 Utrecht Utrecht 2-0 MVV MVV Utrecht - MVV
27/09 20:45 Gemert Gemert 0-4 Feyenoord Feyenoord Gemert - Feyenoord
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. AZ Alkmaar Idrissi 6
2. Zwolle Flemming 4
3. Willem II Avdijaj 4
4. Dinamo Kiev Sol Ortiz 4
5. van Staveren 3
6. Feyenoord Vente 3
7. Apoel Nicosie Cunha Vidigal 3
8. ADO Den Haag El Khayati 3
9. Fortuna Sittard Hutten 3
10. Boluspor Yildirim 3