Coupe KNVB Coupe KNVB

Deviens fan de Coupe KNVB!
Facebook
RSS Feed van Coupe KNVB Enregistrer le calendrier de Coupe KNVB

RKAV Volendam - Vitesse ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 2500

Notes des joueurs

RKAV Volendam   Vitesse
Henny Schilder -
Stefano Conti   63' -
Eric Veerman -
Maarten Woudenberg   74' -
Harry Zwarthoed -
Sander Binken -
Niels Springer -
Wessel Stuyt -
Sonny Tol   39'   84': ASSIST -
Nick Tuyp   39'   50' -
Jeffrey Veerman   85' -
Nick Tol   84'   50' -
Joey Tol   63' -
Stan Veerman   74' -
 
Max Clark -
Danilho Doekhi -
Maikel van der Werff   15' -
Remko Pasveer -
Khalid Karami -
Roy Beerens   15': ASSIST -
Matúš Bero   65' -
Thomas Bruns   90+2' -
Martin Ødegaard   46' -
Navarone Foor -
Oussama Darfalou   43' -
Vyacheslav Kraskin   46' -
Jake Clarke-Salter   90+2' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+2   Thomas Bruns
Jake Clarke-Salter
85   Carte jaune pour Jeffrey Veerman
84   But de Nick Tol (Sonny Tol)
74   Maarten Woudenberg
Stan Veerman
65   Carte jaune pour Matúš Bero
63   Stefano Conti
Joey Tol
50   Nick Tuyp
Nick Tol
46   Martin Ødegaard
Vyacheslav Kraskin
43   But de Oussama Darfalou
39   Carte jaune pour Sonny Tol
15   But de Maikel van der Werff (Roy Beerens)
Calendrier / Résultats foot Betfirst
25/09 17:00 AFC AFC 5-0 Telstar Telstar AFC - Telstar
25/09 18:30 RKC RKC 2-0 NAC NAC RKC - NAC
25/09 19:45 Noordwijk Noordwijk 3-2 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Noordwijk - Sparta Rotterdam
25/09 19:45 Helmond Sport Helmond Sport 0-5 Fortuna Sittard Fortuna Sittard Helmond Sport - Fortuna Sittard
25/09 19:45 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2-0 Eindhoven Eindhoven Go Ahead Eagles - Eindhoven
25/09 19:45 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys  1-1P TOP Oss TOP Oss Rijnsburgse Boys - TOP Oss
25/09 19:45 Westlandia Westlandia 0-3 VVV - Venlo VVV - Venlo Westlandia - VVV - Venlo
25/09 19:45 Almere City Almere City 1-0 Dordrecht Dordrecht Almere City - Dordrecht
25/09 19:45 ODIN '59 ODIN '59 1-0 Lisse Lisse ODIN '59 - Lisse
25/09 19:45 FC Volendam FC Volendam 1-2 Willem II Willem II FC Volendam - Willem II
25/09 19:45 Spakenburg Spakenburg 3-0 DFS DFS Spakenburg - DFS
25/09 19:45 HFC Haarlem HFC Haarlem 4-0 Harkemase Boys Harkemase Boys HFC Haarlem - Harkemase Boys
25/09 19:45 Den Bosch Den Bosch 1-2 Heracles Heracles Den Bosch - Heracles
25/09 19:45 DVS '33 DVS '33 0-6 Roda JC Roda JC DVS '33 - Roda JC
25/09 19:45 VVSB VVSB  3-3P De Graafschap De Graafschap VVSB - De Graafschap
25/09 19:45 Scheveningen Scheveningen 2-3 Prol Cambuur Cambuur Scheveningen - Cambuur
25/09 20:00 Kozakken Boys Kozakken Boys 3-1 ONS Sneek ONS Sneek Kozakken Boys - ONS Sneek
25/09 20:45 Excelsior Excelsior 2-3 Prol NEC NEC Excelsior - NEC
26/09 17:00 OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0-6 ADO Den Haag ADO Den Haag OJC Rosmalen - ADO Den Haag
26/09 18:30 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 0-4 PSV PSV Excelsior Maassluis - PSV
26/09 19:45 Groene Ster Groene Ster 2-1 TEC TEC Groene Ster - TEC
26/09 19:45 Staphorst Staphorst 0-1 Zwolle Zwolle Staphorst - Zwolle
26/09 19:45 Katwijk Katwijk 0-1 Prol Heerenveen Heerenveen Katwijk - Heerenveen
26/09 19:45 RKAV Volendam RKAV Volendam 1-2 Vitesse Vitesse RKAV Volendam - Vitesse
26/09 19:45 Eemdijk Eemdijk 1-4 ASWH ASWH Eemdijk - ASWH
26/09 19:45 Dovo Dovo  2-2P Urk Urk Dovo - Urk
26/09 20:45 HVV Te Werve HVV Te Werve 0-7 Ajax Ajax HVV Te Werve - Ajax
27/09 17:00 OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1-3 Emmen Emmen OFC Oostzaan - Emmen
27/09 17:00 Alcides Alcides 0-6 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Alcides - AZ Alkmaar
27/09 18:30 FC Groningen FC Groningen 0-2 FC Twente FC Twente FC Groningen - FC Twente
27/09 19:45 Utrecht Utrecht 2-0 MVV MVV Utrecht - MVV
27/09 20:45 Gemert Gemert 0-4 Feyenoord Feyenoord Gemert - Feyenoord
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. AZ Alkmaar Idrissi 6
2. Zwolle Flemming 4
3. Ajax van de Beek 4
4. Willem II Avdijaj 4
5. Dinamo Kiev Sol Ortiz 4
6. van Staveren 3
7. Feyenoord Vente 3
8. Apoel Nicosie Cunha Vidigal 3
9. ADO Den Haag El Khayati 3
10. Fortuna Sittard Hutten 3