Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

Gala Fairydean - East Stirlingshire ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 240

Notes des joueurs

Gala Fairydean   East Stirlingshire
Reece Donaldson   62' -
Scott Main -
Ricky Miller   83' -
Sean McKirdy -
Darren Smith -
Josh Morris   86' -
Dale Baxter -
Ruari Paton   31' -
Tommy Patterson   82' -
Kieran Watson -
Sean Conaghan   62' -
Alexander Cunningham   83': ASSIST   82' -
Craig O'Reilly   86' -
 
Jamie Barclay -
Adam Murray -
Daniel Ashe -
Steven Brisbane   37' -
Paul McCafferty -
Robbie McNab   65'   83' -
Simon White   67' -
Andy Rodgers -
Kristopher Faulds   67' -
Andy Grant   83' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
20/10 16:00 Cowdenbeath Cowdenbeath 2-1 Clyde Clyde Cowdenbeath - Clyde
20/10 16:00 Edinburgh City Edinburgh City 1-0 Civil Service Strollers Civil Service Strollers Edinburgh City - Civil Service Strollers
20/10 16:00 Berwick Rangers Berwick Rangers 3-1 Gretna 2008 Gretna 2008 Berwick Rangers - Gretna 2008
20/10 16:00 Gala Fairydean Gala Fairydean 2-0 East Stirlingshire East Stirlingshire Gala Fairydean - East Stirlingshire
20/10 16:00 Albion Rovers Albion Rovers 0-2 Formartine United Formartine United Albion Rovers - Formartine United
20/10 16:00 East Kilbride East Kilbride 3-1 Spartans Spartans East Kilbride - Spartans
20/10 16:00 Beith Beith 4-0 Linlithgow Rose Linlithgow Rose Beith - Linlithgow Rose
20/10 16:00 Cove Rangers Cove Rangers 1-1 Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot Cove Rangers - Auchinleck Talbot
20/10 16:00 Deveronvale Deveronvale 1-2 Stirling University Stirling University Deveronvale - Stirling University
20/10 16:00 Brora Rangers Brora Rangers 6-0 Coldstream Coldstream Brora Rangers - Coldstream
20/10 16:00 Elgin City Elgin City 2-0 Whitehill Welfare Whitehill Welfare Elgin City - Whitehill Welfare
20/10 16:00 Edusport Academy Edusport Academy 1-2 Fraserburgh Fraserburgh Edusport Academy - Fraserburgh
20/10 16:00 Cumbernauld Colts Cumbernauld Colts 1-4 BSC Glasgow BSC Glasgow Cumbernauld Colts - BSC Glasgow
20/10 16:00 Stirling Albion Stirling Albion 1-2 Queen's Park Queen's Park Stirling Albion - Queen's Park
20/10 16:00 Rothes Rothes 0-1 Annan Athletic Annan Athletic Rothes - Annan Athletic
20/10 16:00 Peterhead Peterhead 3-2 Kelty Hearts Kelty Hearts Peterhead - Kelty Hearts
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Queen of the South Dobbie 7
2. Inverness C.T. White 6
3. Celtic Glasgow Sinclair 5
4. Inverness C.T. Doran 4
5. Carlisle Cosgrove 4
6. Morelos Aviléz 4
7. Celtic Glasgow Forrest 3
8. Aberdeen McGinn 3
9. Dumbarton Vaughan 3
10. Hibernian Horgan 3