Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Standard - Krasnodar ()

Betfirst
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
Inconnu Rue de la Centrale 2 Luik 4000
Spectateurs: 8393

Notes des joueurs

Standard   Krasnodar
Uche Henry Agbo   46' 5
Collins Fai   78' 6
Konstantinos Laifis   50'   90+3' 8
Sebastien Pocognoli 6
Memo Ochoa 8
Luis Pedro Cavanda 2
Mehdi Carcela 4
Gojko Cimirot 6
Răzvan Marin   90+3': ASSIST 6
Renaud Emond   47'   84' 5
Christian Luyindama 7
Moussa Djenepo   46' 7
Maxime Lestienne   78' 6
Samuel Bastien   84' 6
 
Aleksandr Martynovich -
Andrey Sinitsyn -
Cristian Leonel Ramírez Zambrano -
Uros Spajic -
Viktor Claesson -
Yury Gazinskiy   90+5' -
Charles Kaboré -
Mauricio Ernesto Pereyra Antonini   77' -
Sergej Petrov   39': ASSIST -
Ari Da Silva Ferreira   39'   76' -
Wanderson Maciel Sousa Campos   80' -
Ivan Ignatyev   76' -
Christian Alberto Cueva Bravo   77' -
Magomed Suleymanov   80' -
Arbitre Arbitre 7
 
  Statistiques générales 5
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
25/10 18:55 FC Zurich FC Zurich 3-2 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Zurich - Bayer Leverkusen
25/10 18:55 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus F91 Dudelange - Olympiakos Piraeus
25/10 18:55 AC Milan AC Milan 1-2 Real Betis Real Betis AC Milan - Real Betis
25/10 18:55 Sporting Portugal Sporting Portugal 0-1 Arsenal Arsenal Sporting Portugal - Arsenal
25/10 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 0-1 Vorskla Poltava Vorskla Poltava FK Qarabag - Vorskla Poltava
25/10 18:55 Spartak Trnava Spartak Trnava 1-2 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Spartak Trnava - Dinamo Zagreb
25/10 18:55 Anderlecht Anderlecht 2-2 Fenerbahce Fenerbahce Anderlecht - Fenerbahce
25/10 18:55 FC Copenhague FC Copenhague 0-1 Slavia Praha Slavia Praha FC Copenhague - Slavia Praha
25/10 18:55 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-1 Bordeaux Bordeaux Zenit St Petersbourg - Bordeaux
25/10 18:55 RB Leipzig RB Leipzig 2-0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow RB Leipzig - Celtic Glasgow
25/10 18:55 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 3-0 Rosenborg BK Rosenborg BK Red Bull Salzbourg - Rosenborg BK
25/10 18:55 AEK Larnaca AEK Larnaca 1-1 Ludogorets Ludogorets AEK Larnaca - Ludogorets
25/10 21:00 Séville Séville 6-0 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor Séville - Akhisar Belediyespor
25/10 21:00 Jablonec 97 Jablonec 97 1-1 Astana Astana Jablonec 97 - Astana
25/10 21:00 Rennes Rennes 1-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Rennes - Dinamo Kiev
25/10 21:00 Chelsea Chelsea 3-1 Bate Borisov Bate Borisov Chelsea - Bate Borisov
25/10 21:00 Standard Standard 2-1 Krasnodar Krasnodar Standard - Krasnodar
25/10 21:00 Besiktas Besiktas 2-4 KRC Genk KRC Genk Besiktas - KRC Genk
25/10 21:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 1-1 Malmö Malmö Sarpsborg 08 - Malmö
25/10 21:00 Marseille Marseille 1-3 Lazio Lazio Marseille - Lazio
25/10 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-0 Apollon Limassol Apollon Limassol Eintracht Francfort - Apollon Limassol
25/10 21:00 Villarreal Villarreal 5-0 Rapid Wien Rapid Wien Villarreal - Rapid Wien
25/10 21:00 Rangers FC Rangers FC 0-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Rangers FC - Spartak Moscou
25/10 21:00 PAOK PAOK 0-2 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar PAOK - Videoton Szekesfehervar
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 13
2. FC Zurich FC Zurich 6 10
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 6 5
4. Ludogorets Ludogorets 6 4
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 6 18
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 6 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 6 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 6 1
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 10
3. Bordeaux Bordeaux 6 7
4. FC Copenhague FC Copenhague 6 5
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 14
2. Fenerbahce Fenerbahce 6 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 6 7
4. Anderlecht Anderlecht 6 3
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 6 16
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 6 13
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 6 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 6 12
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 6 10
3. AC Milan AC Milan 6 10
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 6 1
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 6 10
2. Villarreal Villarreal 6 10
3. Rangers FC Rangers FC 6 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 6 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 6 18
2. Lazio Lazio 6 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 6 7
4. Marseille Marseille 6 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 6 11
2. Malmö Malmö 6 9
3. Besiktas Besiktas 6 7
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 6 5
  Groupe J T P
1. Séville Séville 6 12
2. Krasnodar Krasnodar 6 12
3. Standard Standard 6 10
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 1
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 11
2. Rennes Rennes 6 9
3. Astana Astana 6 8
4. Jablonec 97 Jablonec 97 6 5
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 6 16
2. Bate Borisov Bate Borisov 6 9
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 6 7
4. PAOK PAOK 6 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Chelsea Giroud 10
2. Séville Ben Yedder 10
3. KRC Genk Samatta 9
4. Séville Sarabia 8
5. Eintracht Francfort Jovic 8
6. Trickovski 8
7. Red Bull Salzbourg Dabbur 8
8. KRC Genk Trossard 8
9. Start Akinyemi 7
10. AGF Mortensen 7