Coupe KNVB Coupe KNVB

Deviens fan de Coupe KNVB!
Facebook
RSS Feed van Coupe KNVB Enregistrer le calendrier de Coupe KNVB

AFC - TOP Oss ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 650

Notes des joueurs

AFC   TOP Oss
Milan Hoek -
Derre Kwee -
Tim Linthorst -
Kenny Teijsse -
Thomas Van den Houten -
Patrick Zonneveld -
Melvin Grootfaam -
Raily Ignacio   75'   90+3' -
Jonathan Richard -
Yordi Teijsse   63'   90' -
Johan Kulhan   90' -
Matthijs Jesse   90+3' -
 
Dean van der Sluys -
Nick Olij   75' -
Dennis Janssen   77' -
Norichio Nieveld -
Lorenzo Piqué   87'   87' -
Huseyin Dogan -
Lion Kaak -
Philippe Rommens   71' -
Bryan Smeets   87' -
Rick Stuy van den Herik   87' -
Ragnar Oratmangoen   79' -
Patrick Nkoyi   71' -
Delano Ladan   77' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   Raily Ignacio
Matthijs Jesse
90   Yordi Teijsse
Johan Kulhan
87   Carte rouge pour Lorenzo Piqué
79   Carte jaune pour Ragnar Oratmangoen
77   Dennis Janssen
Delano Ladan
75   Carte jaune pour Nick Olij
75   Carte jaune pour Raily Ignacio
71   Philippe Rommens
Patrick Nkoyi
63   But de Yordi Teijsse
Calendrier / Résultats foot
30/10 18:30 PSV PSV 2-3 Prol RKC RKC PSV - RKC
30/10 19:00 AFC AFC 1-0 TOP Oss TOP Oss AFC - TOP Oss
30/10 19:45 Urk Urk 0-1 Roda JC Roda JC Urk - Roda JC
30/10 19:45 Cambuur Cambuur 2-1 HFC Haarlem HFC Haarlem Cambuur - HFC Haarlem
30/10 19:45 Kozakken Boys Kozakken Boys 2-1 Almere City Almere City Kozakken Boys - Almere City
30/10 19:45 FC Twente FC Twente 4-2 Noordwijk Noordwijk FC Twente - Noordwijk
30/10 20:45 De Graafschap De Graafschap 2-5 Zwolle Zwolle De Graafschap - Zwolle
31/10 18:30 Heracles Heracles 0-2 Vitesse Vitesse Heracles - Vitesse
31/10 19:45 Willem II Willem II 5-0 Spakenburg Spakenburg Willem II - Spakenburg
31/10 19:45 Emmen Emmen 1-3 ODIN '59 ODIN '59 Emmen - ODIN '59
31/10 19:45 Utrecht Utrecht 5-1 ASWH ASWH Utrecht - ASWH
31/10 19:45 Groene Ster Groene Ster 1-3 Heerenveen Heerenveen Groene Ster - Heerenveen
31/10 19:45 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 VVV - Venlo VVV - Venlo AZ Alkmaar - VVV - Venlo
31/10 20:45 Ajax Ajax 3-0 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Ajax - Go Ahead Eagles
01/11 18:30 NEC NEC 2-3 Fortuna Sittard Fortuna Sittard NEC - Fortuna Sittard
01/11 20:45 Feyenoord Feyenoord 5-1 ADO Den Haag ADO Den Haag Feyenoord - ADO Den Haag
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. AZ Alkmaar Idrissi 6
2. Zwolle Flemming 4
3. Willem II Avdijaj 4
4. Dinamo Kiev Sol Ortiz 4
5. van Staveren 3
6. Feyenoord Vente 3
7. Apoel Nicosie Cunha Vidigal 3
8. ADO Den Haag El Khayati 3
9. Fortuna Sittard Hutten 3
10. Boluspor Yildirim 3