Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Ural - Gazovik Orenburg ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 4213

Notes des joueurs

Ural   Gazovik Orenburg
Gregor Balažic -
Mikhail Merkulov -
Yaroslav Godzyur -
Sergey Bryzgalov -
Eric Cosmin Bicfalvi -
Petrus Boumal Mayega   74' -
Nikolai Dimitrov   31'   86' -
Artem Fidler   84' -
Denis Kulakov -
Andrei Panyukov   78' -
Othman El Kabir   31': ASSIST -
Vladimir Iljin   90+1'   86': ASSIST   74' -
Yuri Bavin   78' -
 
Dmitri Andreev -
Andrey Malykh   62' -
Aleksandr Dovbnya -
Sergey Terekhov -
Artyom Kulishev   56' -
Nikita Malyarov -
Danijel Miškić   45' -
Mikhail Sivakov -
Silvije Begić   89' -
Aleksey Sutormin -
Djordje Despotovic   56' -
Ricardo Alves Coelho da Silva   87' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+1   Carte jaune pour Vladimir Iljin
89   But de Silvije Begić
86   But de Nikolai Dimitrov (Vladimir Iljin)
84   Carte jaune pour Artem Fidler
78   Andrei Panyukov
Yuri Bavin
74   Petrus Boumal Mayega
Vladimir Iljin
62   Carte jaune pour Andrey Malykh
56   Artyom Kulishev
Djordje Despotovic
45   Carte jaune pour Danijel Miškić
31   But de Nikolai Dimitrov (Othman El Kabir)
Calendrier / Résultats foot
09/11 17:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala
10/11 12:00 Ural Ural 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Ural - Gazovik Orenburg
10/11 14:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-2 Terek Grozny Terek Grozny Kriliya Sovetov - Terek Grozny
10/11 17:00 Rostov FK Rostov FK 0-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Rostov FK - Dinamo Moscou
11/11 12:00 Ufa Ufa 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Ufa - Spartak Moscou
11/11 14:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rubin Kazan - Lokomotiv Moscou
11/11 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg CSKA Moscou - Zenit St Petersbourg
12/05 00:00 Yenisey Yenisey - Krasnodar Krasnodar Yenisey - Krasnodar
Betfirst 5.10 3.40 1.71
Classement
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 17 34
2. Krasnodar Krasnodar 17 33
3. CSKA Moscou CSKA Moscou 17 30
4. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 17 28
5. Spartak Moscou Spartak Moscou 17 28
6. Rubin Kazan Rubin Kazan 17 25
7. Rostov FK Rostov FK 17 24
8. Terek Grozny Terek Grozny 17 23
Meilleurs buteurs

Aucun but