Nations League

Deviens fan de Nations League!
Facebook
RSS Feed van Nations League Enregistrer le calendrier de Nations League

Liechtenstein - Arménie ()

Choisis ton équipe
Liechtenstein
Neutre
Arménie
50%50%
Inconnu

Comparatif

Liechtenstein
  Arménie
3 Classement
2
3 Points
3
1 Gagner
1
1 Perdre
1
3 Buts inscrits
2
2 Buts reçus
3
0 face-à-face remportés
1
0 Cartes jaunes
0
0 Cartes rouges
0

Les duels mutuels

Prono

Liechtenstein gagne Partage Arménie gagne
0 0 1
Les plus populaires
1-3
(1x)
Calendrier / Résultats foot
18/11 15:00 Angleterre Angleterre - Croatie Croatie Angleterre - Croatie
18/11 18:00 Moldavie Moldavie - Luxembourg Luxembourg Moldavie - Luxembourg
18/11 18:00 Saint-Marin Saint-Marin - Biélorussie Biélorussie Saint-Marin - Biélorussie
18/11 18:00 Irlande du Nord Irlande du Nord - Autriche Autriche Irlande du Nord - Autriche
18/11 20:45 Hongrie Hongrie - Finlande Finlande Hongrie - Finlande
18/11 20:45 Grèce Grèce - Estonie Estonie Grèce - Estonie
18/11 20:45 Suisse Suisse - Belgique Belgique Suisse - Belgique
19/11 18:00 Andorra Andorra - Lettonie Lettonie Andorra - Lettonie
19/11 18:00 Georgie Georgie - Kazakhstan Kazakhstan Georgie - Kazakhstan
19/11 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Arménie Arménie Liechtenstein - Arménie
19/11 20:45 Macédoine Macédoine - Gibraltar Gibraltar Macédoine - Gibraltar
19/11 20:45 Biélorussie Biélorussie - Slovénie Slovénie Biélorussie - Slovénie
19/11 20:45 Chypre Chypre - Norvège Norvège Chypre - Norvège
19/11 20:45 Danemark Danemark - Irlande Irlande Danemark - Irlande
19/11 20:45 République tchèque République tchèque - Slovaquie Slovaquie République tchèque - Slovaquie
19/11 20:45 Allemagne Allemagne - Pays-Bas Pays-Bas Allemagne - Pays-Bas
20/11 20:45 Malte Malte - Iles Féroë Iles Féroë Malte - Iles Féroë
20/11 20:45 Montenegro Montenegro - Roumanie Roumanie Montenegro - Roumanie
20/11 20:45 Serbie Serbie - Lituanie Lituanie Serbie - Lituanie
20/11 20:45 Ecosse Ecosse - Israël Israël Ecosse - Israël
20/11 20:45 Suède Suède - Russie Russie Suède - Russie
20/11 20:45 Portugal Portugal - Pologne Pologne Portugal - Pologne
20/11 20:45 Kosovo Kosovo - Azerbaïdjan Azerbaïdjan Kosovo - Azerbaïdjan
Classement
  Groupe A1 T P
1. France France 2 4
2. Allemagne Allemagne 1 1
3. Pays-Bas Pays-Bas 1 0
  Groupe A2 T P
1. Belgique Belgique 1 3
2. Suisse Suisse 1 3
3. Islande Islande 2 0
  Groupe A3 T P
1. Portugal Portugal 1 3
2. Pologne Pologne 1 1
3. Italie Italie 2 1
  Groupe A4 T P
1. Espagne Espagne 2 6
2. Croatie Croatie 1 0
3. Angleterre Angleterre 1 0
  Groupe B1 T P
1. Ukraine Ukraine 2 6
2. République tchèque République tchèque 1 0
3. Slovaquie Slovaquie 1 0
  Groupe B2 T P
1. Turquie Turquie 2 3
2. Russie Russie 1 3
3. Suède Suède 1 0
  Groupe B3 T P
1. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 2 6
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 1 0
3. Autriche Autriche 1 0
  Groupe B4 T P
1. Pays de Galles Pays de Galles 2 3
2. Danemark Danemark 1 3
3. Irlande Irlande 1 0
  Groupe C1 T P
1. Ecosse Ecosse 1 3
2. Albanie Albanie 2 3
3. Israël Israël 1 0
  Groupe C2 T P
1. Finlande Finlande 2 6
2. Hongrie Hongrie 2 3
3. Grèce Grèce 2 3
4. Estonie Estonie 2 0
  Groupe C3 T P
1. Bulgarie Bulgarie 2 6
2. Norvège Norvège 2 3
3. Chypre Chypre 2 3
4. Biélorussie Biélorussie 0 0
5. Slovénie Slovénie 2 0
  Groupe C4 T P
1. Montenegro Montenegro 2 4
2. Serbie Serbie 2 4
3. Roumanie Roumanie 2 2
4. Lituanie Lituanie 2 0
  Groupe D1 T P
1. Georgie Georgie 2 6
2. Andorra Andorra 2 2
3. Kazakhstan Kazakhstan 2 1
4. Lettonie Lettonie 2 1
  Groupe D2 T P
1. Luxembourg Luxembourg 2 6
2. Biélorussie Biélorussie 2 4
3. Moldavie Moldavie 2 1
4. Saint-Marin Saint-Marin 2 0
  Groupe D3 T P
1. Kosovo Kosovo 2 4
2. Iles Féroë Iles Féroë 2 3
3. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 2 2
4. Malte Malte 2 1
  Groupe D4 T P
1. Macédoine Macédoine 2 6
2. Arménie Arménie 2 3
3. Liechtenstein Liechtenstein 2 3
4. Gibraltar Gibraltar 2 0
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Belgique Lukaku 2
2. Belgique Hazard 1