Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 3620

Notes des joueurs

Anzhi Makhachkala   Rubin Kazan
Evgeniy Gapon -
Yury Dyupin -
Ivan Novoseltsev -
Ihor Chaykovskiy   23'   36': ASSIST -
Roland Gigolaev   81' -
Adlan Katsaev   67' -
Vladislav Kulik -
Gaël Ondoua -
Pavel Dolgov   36'   74' -
Konstantin Savichev -
Andrés Fabián Ponce Núñez   76'   67' -
Apti Akhjadov   74' -
Jhon Chancellor   81' -
 
Vladimir Granat -
Ivan Konovalov -
César Navas   76' -
Filip Uremović -
Khoren Bayramyan   27': ASSIST -
Ihor Kalinin   27' -
Igor Konovalov   46' -
Pavel Mogilevets -
Ibragim Tsallagov   70' -
Sardar Azmoun -
Dmitriy Poloz -
Ruslan Kambolov   49'   46' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

81   Roland Gigolaev
Jhon Chancellor
76   Carte jaune pour César Navas
76   Carte jaune pour Andrés Fabián Ponce Núñez
74   Pavel Dolgov
Apti Akhjadov
70   Carte jaune pour Ibragim Tsallagov
67   Adlan Katsaev
Andrés Fabián Ponce Núñez
49   Carte jaune pour Ruslan Kambolov
46   Igor Konovalov
Ruslan Kambolov
36   But de Pavel Dolgov (Ihor Chaykovskiy)
27   But de Ihor Kalinin (Khoren Bayramyan)
23   Carte jaune pour Ihor Chaykovskiy
Calendrier / Résultats foot Betfirst
23/11 16:00 Terek Grozny Terek Grozny 0-2 CSKA Moscou CSKA Moscou Terek Grozny - CSKA Moscou
23/11 18:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-2 Ural Ural Lokomotiv Moscou - Ural
24/11 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-2 Yenisey Yenisey Dinamo Moscou - Yenisey
24/11 14:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Ufa Ufa Gazovik Orenburg - Ufa
24/11 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan
25/11 12:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 3-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Spartak Moscou - Kriliya Sovetov
25/11 14:30 Krasnodar Krasnodar 3-0 Arsenal Tula Arsenal Tula Krasnodar - Arsenal Tula
25/11 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-0 Rostov FK Rostov FK Zenit St Petersbourg - Rostov FK
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but