Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

KV Malines - Lokeren ()

Achter de Kazerne
Inconnu Kleine Niewendijk 53 Mechelen 2800
Bert Put
Spectateurs: 8300

Notes des joueurs

KV Malines   Lokeren
Edin Cocalic -
Michael Verrips -
Lucas Bijker -
Laurent Lemoine -
Arjan Swinkels -
Joachim Van Damme -
Onur Kaya -
Rob Schoofs -
Mathieu Cornet   68' -
Gustav Engvall   80'   83': ASSIST   89' -
Nikola Storm   75' -
Igor de Camargo   83'   68' -
Clément Tainmont   80': ASSIST   75' -
Seth De Witte   89' -
 
Omri Ben Harush   39' -
Ari Freyr Skúlason   85' -
Mickaël Tirpan   69' -
Ortwin De Wolf -
Olivier Deschacht -
Bambo Diaby -
Lukas Marecek   42'   84' -
Marko Miric -
Killian Overmeire   86' -
Guus Hupperts   85' -
Mehdi Terki -
Djordje Jovanovic   84' -
Anton Saroka   85' -
Jose Francisco Cevallos Enriquez   85' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
04/12 20:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-0 Zulte Waregem Zulte Waregem KV Courtrai - Zulte Waregem
04/12 20:45 La Gantoise La Gantoise 3-0 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk La Gantoise - KFCO Wilrijk
05/12 20:00 Excel Mouscron Excel Mouscron  3-3P Ostende Ostende Excel Mouscron - Ostende
05/12 20:30 KV Malines KV Malines 2-0 Lokeren Lokeren KV Malines - Lokeren
05/12 20:30 SK Deinze SK Deinze 1-3 Eupen Eupen SK Deinze - Eupen
05/12 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 3-2 Mandel United Mandel United Sint-Truiden - Mandel United
05/12 20:45 Charleroi Charleroi 1-3 KRC Genk KRC Genk Charleroi - KRC Genk
06/12 20:45 Union SG Union SG 3-2 Knokke Knokke Union SG - Knokke
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. SK Deinze Mertens 4
2. KRC Genk Gano 3
3. Union SG Niakaté 3
4. KV Malines Tainmont 3
5. La Gantoise Yaremchuk 3
6. KV Malines de Camargo 3
7. La Gantoise Limbombe 2
8. Excel Mouscron Benson Hedilazio 2
9. Lommel SK Miramar Rocha 2
10. Virton Koré 2