Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Lugo - Sporting ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 5558

Notes des joueurs

Lugo   Sporting
Eduard Campabadal Claros   85' -
Vasyl Kravets -
Luís Miguel Vieira Silva   58' -
Juan Carlos Martín Corral -
Fernando Seoane Antelo -
Ramon Olamilekan Azeez -
Iriome González González -
José Antonio Malagón Rubio   87' -
Juan Muñiz Gallego   26'   62' -
Cristian Ignacio Herrera López   54' -
Daniel Escriche Romero   72' -
Antonio Campillo Medina   62' -
Jean Marie Dongou Tsafack   72' -
Sergio Gil Latorre   85' -
 
Jean-Sylvain Babin   33' -
André Geraldes de Barros -
Mathieu Peybernes -
Diego Mariño -
Cristian Salvador González   80' -
Álvaro Traver Navarrete   79' -
Nick Blackman   65' -
Carlos Carmona Bonet -
Uroš Đurđević -
Carlos Cordero Pérez -
Ignacio Méndez Navia Fernández   30' -
Pablo Pérez Rodríguez   65' -
Álvaro José Jiménez Guerrero   79' -
Isaac Cofie   80' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
21/12 19:00 Tenerife Tenerife 1-1 Granada Granada Tenerife - Granada
21/12 21:00 Real Mallorca Real Mallorca 2-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Real Mallorca - Gimnàstic Tarragona
22/12 13:00 Lugo Lugo 0-0 Sporting Sporting Lugo - Sporting
22/12 16:00 Real Oviedo Real Oviedo 0-0 Malaga Malaga Real Oviedo - Malaga
22/12 18:00 Real Saragosse Real Saragosse 2-1 Extremadura UD Extremadura UD Real Saragosse - Extremadura UD
22/12 20:00 Elche CF Elche CF 2-2 Almeria Almeria Elche CF - Almeria
22/12 20:30 Cordoba CF Cordoba CF 4-1 UD Las Palmas UD Las Palmas Cordoba CF - UD Las Palmas
22/12 20:45 Cadiz CF Cadiz CF 3-0 Deportivo Deportivo Cadiz CF - Deportivo
23/12 12:00 Reus Deportiu Reus Deportiu 0-1 Osasuna Osasuna Reus Deportiu - Osasuna
23/12 16:00 Albacete Albacete 1-0 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Albacete - Rayo Majadahonda
23/12 18:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-1 Numancia Numancia AD Alcorcon - Numancia
Classement
  Equipe T P
1. Albacete Albacete 26 49
2. Malaga Malaga 26 48
3. Osasuna Osasuna 26 48
4. Granada Granada 26 47
5. Deportivo Deportivo 26 47
6. Real Oviedo Real Oviedo 26 42
7. Cadiz CF Cadiz CF 26 41
8. Real Mallorca Real Mallorca 26 40
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 26 38
10. UD Las Palmas UD Las Palmas 26 37
11. Almeria Almeria 25 34
Meilleurs buteurs