Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Albacete - Sporting ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 10686

Notes des joueurs

Albacete   Sporting
Álvaro Arroyo Martínez -
Santiago Juan Gentiletti -
Álvaro Tejero Sacristán   86': ASSIST -
Bartolomeu Nadal Mesquida -
Ion Erice Dominguez   71' -
Aleix Febas Pérez   79' -
Néstor Susaeta Jaurrieta   71' -
Eugeni Valderrama Domènech -
Jérémie Bela -
Roman Zozulya   86' -
Carlos Javier Acuña Caballero   83'   71' -
Mickaël Malsa   71'   71' -
Alfredo Ortuño Martínez   79' -
 
Roberto Canella Suarez   90+2' -
André Geraldes de Barros -
Mathieu Peybernes -
Diego Mariño -
Jean-Sylvain Babin -
André Alexandre Carreira Sousa -
Cristian Salvador González -
Hernán Daniel Santana Trujillo   64'   67' -
Carlos Carmona Bonet   58' -
Uroš Đurđević   24'   82' -
Álvaro José Jiménez Guerrero -
Álvaro Traver Navarrete   58' -
Pablo Pérez Rodríguez   67' -
Ignacio Méndez Navia Fernández   82' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
11/01 21:00 Cadiz CF Cadiz CF 0-0 Granada Granada Cadiz CF - Granada
12/01 16:00 Albacete Albacete 1-1 Sporting Sporting Albacete - Sporting
12/01 18:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 4-1 Osasuna Osasuna UD Las Palmas - Osasuna
12/01 18:00 Reus Deportiu Reus Deportiu 1-1 Numancia Numancia Reus Deportiu - Numancia
12/01 20:30 Real Oviedo Real Oviedo 1-0 Tenerife Tenerife Real Oviedo - Tenerife
12/01 20:30 Real Mallorca Real Mallorca 1-0 Deportivo Deportivo Real Mallorca - Deportivo
13/01 12:00 Cordoba CF Cordoba CF 1-1 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Cordoba CF - Rayo Majadahonda
13/01 16:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 0-0 Almeria Almeria AD Alcorcon - Almeria
13/01 18:00 Lugo Lugo 1-1 Extremadura UD Extremadura UD Lugo - Extremadura UD
13/01 18:00 Real Saragosse Real Saragosse 0-2 Malaga Malaga Real Saragosse - Malaga
13/01 20:00 Elche CF Elche CF 1-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Elche CF - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Granada Granada 22 43
2. Malaga Malaga 22 42
3. Deportivo Deportivo 22 39
4. Albacete Albacete 22 39
5. Osasuna Osasuna 22 38
6. AD Alcorcon AD Alcorcon 22 35
7. Cadiz CF Cadiz CF 22 34
8. Real Mallorca Real Mallorca 22 33
9. Real Oviedo Real Oviedo 22 33
10. Almeria Almeria 22 30
11. Sporting Sporting 22 30
Meilleurs buteurs

Aucun but