Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Gazovik Orenburg - Anzhi Makhachkala ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 2453

Notes des joueurs

Gazovik Orenburg   Anzhi Makhachkala
Andrey Malykh -
Adesoye Oyawolé -
Sergey Terekhov -
Evgeny Frolov -
Vadim Afonin -
Nikita Malyarov   46' -
Danijel Miškić -
Mikhail Sivakov   39'   56'   56' -
Djordje Despotovic   70' -
Silvije Begić   34' -
Aleksey Sutormin   53'   79' -
Denis Popovič   46' -
Andrey Kozlov   70' -
Ricardo Alves Coelho da Silva   79' -
 
Yury Dyupin   86' -
Evgeniy Gapon -
Adlan Katsaev   69' -
Vladislav Kulik   58' -
Gaël Ondoua -
Apti Akhjadov -
Ivan Markelov   32' -
Andrés Fabián Ponce Núñez   79' -
Pavel Kaloshin -
Kamil Zakirov -
Pavel Dolgov   79' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

86   Carte jaune pour Yury Dyupin
79   Aleksey Sutormin
Ricardo Alves Coelho da Silva
79   Andrés Fabián Ponce Núñez
Pavel Dolgov
69   Carte jaune pour Adlan Katsaev
70   Djordje Despotovic
Andrey Kozlov
58   But de Vladislav Kulik
56   Carte rouge pour Mikhail Sivakov
53   Carte jaune pour Aleksey Sutormin
46   Nikita Malyarov
Denis Popovič
39   Carte jaune pour Mikhail Sivakov
34   Carte jaune pour Silvije Begić
32   Carte jaune pour Ivan Markelov
Calendrier / Résultats foot Betfirst
01/03 14:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Gazovik Orenburg - Anzhi Makhachkala
02/03 09:30 Ural Ural 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Ural - Zenit St Petersbourg
02/03 12:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 CSKA Moscou CSKA Moscou Arsenal Tula - CSKA Moscou
02/03 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Lokomotiv Moscou - Kriliya Sovetov
02/03 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Terek Grozny Terek Grozny Rubin Kazan - Terek Grozny
03/03 09:30 Ufa Ufa 1-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Ufa - Dinamo Moscou
03/03 12:00 Yenisey Yenisey 1-1 Rostov FK Rostov FK Yenisey - Rostov FK
03/03 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar Spartak Moscou - Krasnodar
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but