Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Ural - Zenit St Petersbourg ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 20365

Notes des joueurs

Ural   Zenit St Petersbourg
Sergey Bryzgalov -
Mikhail Merkulov -
Stefan Strandberg -
Yaroslav Godzyur -
Yuri Bavin   73' -
Eric Cosmin Bicfalvi   70' -
Petrus Boumal Mayega   30' -
Nikolai Dimitrov -
Denis Kulakov -
Pavel Pogrebnyak -
Othman El Kabir   85' -
Andrey Egorychev   73' -
 
Branislav Ivanovic -
Andrey Lunyov   90+3' -
Yaroslav Rakytskiy -
Igor Smolnikov -
Wílmar Enrique Barrios Terán -
Magomed Ozdoev   42': ASSIST -
Yuri Zhirkov -
Sardar Azmoun   42' -
Sebastián Driussi   88' -
Artem Dzyuba   73' -
Robert Mak -
Anton Zabolotnyi   73' -
Oleg Shatov   88' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   Carte jaune pour Andrey Lunyov
88   Sebastián Driussi
Oleg Shatov
85   Carte jaune pour Othman El Kabir
73   Artem Dzyuba
Anton Zabolotnyi
73   Yuri Bavin
Andrey Egorychev
70   Carte jaune pour Eric Cosmin Bicfalvi
42   But de Sardar Azmoun (Magomed Ozdoev)
30   Carte jaune pour Petrus Boumal Mayega
Calendrier / Résultats foot Betfirst
01/03 14:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Gazovik Orenburg - Anzhi Makhachkala
02/03 09:30 Ural Ural 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Ural - Zenit St Petersbourg
02/03 12:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 CSKA Moscou CSKA Moscou Arsenal Tula - CSKA Moscou
02/03 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Lokomotiv Moscou - Kriliya Sovetov
02/03 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Terek Grozny Terek Grozny Rubin Kazan - Terek Grozny
03/03 09:30 Ufa Ufa 1-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Ufa - Dinamo Moscou
03/03 12:00 Yenisey Yenisey 1-1 Rostov FK Rostov FK Yenisey - Rostov FK
03/03 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar Spartak Moscou - Krasnodar
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but