Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Albacete - Extremadura UD ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 9814

Notes des joueurs

Albacete   Extremadura UD
Fran García Solsona   43' -
Álvaro Tejero Sacristán -
Bartolomeu Nadal Mesquida -
Álvaro Arroyo Martínez -
Santiago Juan Gentiletti -
Aleix Febas Pérez -
Álvaro Peña Herrero   70' -
Néstor Susaeta Jaurrieta -
Daniel Alejandro Torres Rojas   33' -
Carlos Javier Acuña Caballero   76' -
Roman Zozulya -
Eugeni Valderrama Domènech   89'   70' -
Rey Manaj   76' -
 
Ángel Bastos Teijeira -
Alejandro Díez Salomón -
Francisc Pablo Cruz Torres   60' -
Casto Espinosa Barriga -
Borja Niñerola Granero -
Roberto Olabe del Arco   30'   81'   81' -
Jose Antonio Reyes   68' -
Fausto Antonio Tienza Nuñez   66' -
Alberto Perea Correoso   86' -
Manuel Jesús Vazquez Florido -
Jorge Giovani Zarfino Calandria -
. Kike   68' -
Emmanuel González Rodríguez   86' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
16/03 16:00 Albacete Albacete 1-0 Extremadura UD Extremadura UD Albacete - Extremadura UD
16/03 18:00 Cadiz CF Cadiz CF 1-1 Lugo Lugo Cadiz CF - Lugo
16/03 20:30 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-1 Tenerife Tenerife AD Alcorcon - Tenerife
16/03 20:30 Real Saragosse Real Saragosse 1-0 Elche CF Elche CF Real Saragosse - Elche CF
17/03 01:00 Reus Deportiu Reus Deportiu 0-1 Deportivo Deportivo Reus Deportiu - Deportivo
17/03 12:00 Real Oviedo Real Oviedo 2-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona
17/03 16:00 Cordoba CF Cordoba CF 1-2 Sporting Sporting Cordoba CF - Sporting
17/03 18:00 Almeria Almeria 0-0 Granada Granada Almeria - Granada
17/03 18:00 Osasuna Osasuna 3-0 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Osasuna - Rayo Majadahonda
17/03 20:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 1-2 Real Mallorca Real Mallorca UD Las Palmas - Real Mallorca
18/03 21:00 Numancia Numancia 1-1 Malaga Malaga Numancia - Malaga
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Osasuna Osasuna 30 60
2. Granada Granada 30 57
3. Albacete Albacete 30 53
4. Deportivo Deportivo 30 52
5. Malaga Malaga 30 51
6. Cadiz CF Cadiz CF 30 48
7. Real Mallorca Real Mallorca 30 48
8. Real Oviedo Real Oviedo 30 47
9. Almeria Almeria 30 44
10. AD Alcorcon AD Alcorcon 30 43
11. Sporting Sporting 30 42
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Deportivo González Casín 13
2. Osasuna Villar Vázquez 11
3. UD Las Palmas Castro Martín 11
4. Osasuna Torres Morales 10
5. Real Mallorca JúniorWakalibille 10
6. Albacete Bela 9
7. AD Alcorcon Muñoz Muñoz 9
8. Almeria Candela 9
9. Numancia Diamanka 9
10. Dijon Kaba 8