Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Cadiz CF - Lugo ()

Betfirst
Ramon de Carranza
Espagne Pza Madrid, 11010 Cadiz Cadiz 0
Spectateurs: 12595

Notes des joueurs

Cadiz CF   Lugo
Ivan Kecojević -
Sergio Sanchez Ortega -
Alberto Cifuentes Martínez -
Roberto Antonio Correa Silva -
Ager Aketxe Barrutia   46' -
Alejandro Fernández Iglesias   60' -
José María Martín-Bejarano Serrano   30' -
Salvador Sánchez Ponce   60' -
Darwin Machís -
Manuel Javier Vallejo Galván   68' -
Jairo Izquierdo González   46' -
Dejan Lekić   60' -
Edu Ramos   60' -
 
Eduard Campabadal Claros   67'   90+3'   90+3' -
José Carlos Ramírez Suárez -
Luis Ruiz Sayago   5' -
Luís Miguel Vieira Silva -
Juan Carlos Martín Corral -
Sergio Gil Latorre -
José Carlos Lazo Romero -
Juan Muñiz Gallego   75' -
Carlos Pita González -
José Antonio Morente Oliva   90+1' -
Iriome González González   90+2'   75' -
Giorgi Aburjania   78' -
Antonio Martínez López   90+1' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot Betfirst
16/03 16:00 Albacete Albacete 1-0 Extremadura UD Extremadura UD Albacete - Extremadura UD
16/03 18:00 Cadiz CF Cadiz CF 1-1 Lugo Lugo Cadiz CF - Lugo
16/03 20:30 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-1 Tenerife Tenerife AD Alcorcon - Tenerife
16/03 20:30 Real Saragosse Real Saragosse 1-0 Elche CF Elche CF Real Saragosse - Elche CF
17/03 01:00 Reus Deportiu Reus Deportiu 0-1 Deportivo Deportivo Reus Deportiu - Deportivo
17/03 12:00 Real Oviedo Real Oviedo 2-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona
17/03 16:00 Cordoba CF Cordoba CF 1-2 Sporting Sporting Cordoba CF - Sporting
17/03 18:00 Almeria Almeria 0-0 Granada Granada Almeria - Granada
17/03 18:00 Osasuna Osasuna 3-0 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Osasuna - Rayo Majadahonda
17/03 20:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 1-2 Real Mallorca Real Mallorca UD Las Palmas - Real Mallorca
18/03 21:00 Numancia Numancia 1-1 Malaga Malaga Numancia - Malaga
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Osasuna Osasuna 30 60
2. Granada Granada 30 57
3. Albacete Albacete 30 53
4. Deportivo Deportivo 30 52
5. Malaga Malaga 30 51
6. Cadiz CF Cadiz CF 30 48
7. Real Mallorca Real Mallorca 30 48
8. Real Oviedo Real Oviedo 30 47
9. Almeria Almeria 30 44
10. AD Alcorcon AD Alcorcon 30 43
11. Sporting Sporting 30 42
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Deportivo González Casín 13
2. Osasuna Villar Vázquez 11
3. UD Las Palmas Castro Martín 11
4. Osasuna Torres Morales 10
5. Real Mallorca JúniorWakalibille 10
6. Albacete Bela 9
7. AD Alcorcon Muñoz Muñoz 9
8. Almeria Candela 9
9. Numancia Diamanka 9
10. Dijon Kaba 8