Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Gazovik Orenburg - Dinamo Moscou ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 3850

Notes des joueurs

Gazovik Orenburg   Dinamo Moscou
Dmitri Andreev   60' -
Andrey Malykh -
Adesoye Oyawolé -
Sergey Terekhov -
Evgeny Frolov -
Sergey Breev   36'   90+5' -
Danijel Miškić   52': ASSIST -
Denis Popovič   74'   79' -
Djordje Despotovic   53'   52'   82' -
Silvije Begić   29' -
Aleksey Sutormin -
Vadim Afonin   79' -
Andrey Kozlov   82' -
Grigoriy Chirkin   90+5' -
 
Sebastian Holmén   38'   74' -
Aleksey Kozlov -
Grigori Morozov -
Anton Shunin -
Toni Sunjic -
João Natailton Ramos Dos Santos -
Abdul Aziz Tetteh   67' -
Artur Yusupov -
Fedor Chernykh   15'   66' -
Evgeni Lutsenko   62' -
Evgeni Markov -
Vyacheslav Grulev   66' -
Roman Evgenyev   74' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+5   Sergey Breev
Grigoriy Chirkin
82   Djordje Despotovic
Andrey Kozlov
79   Denis Popovič
Vadim Afonin
74   Carte jaune pour Denis Popovič
74   Sebastian Holmén
Roman Evgenyev
67   Carte jaune pour Abdul Aziz Tetteh
66   Fedor Chernykh
Vyacheslav Grulev
62   Carte jaune pour Evgeni Lutsenko
60   Carte jaune pour Dmitri Andreev
53   Carte jaune pour Djordje Despotovic
52   But de Djordje Despotovic (Danijel Miškić)
38   Carte jaune pour Sebastian Holmén
36   Carte jaune pour Sergey Breev
29   Carte jaune pour Silvije Begić
15   Carte jaune pour Fedor Chernykh
Calendrier / Résultats foot Betfirst
15/03 17:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Anzhi Makhachkala - Kriliya Sovetov
16/03 09:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Gazovik Orenburg - Dinamo Moscou
16/03 12:00 Ural Ural 0-1 CSKA Moscou CSKA Moscou Ural - CSKA Moscou
16/03 14:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-2 Rostov FK Rostov FK Rubin Kazan - Rostov FK
16/03 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 Yenisey Yenisey Arsenal Tula - Yenisey
17/03 12:00 Ufa Ufa 0-1 Terek Grozny Terek Grozny Ufa - Terek Grozny
17/03 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-0 Krasnodar Krasnodar Lokomotiv Moscou - Krasnodar
17/03 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Spartak Moscou - Zenit St Petersbourg
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 20 41
2. CSKA Moscou CSKA Moscou 20 36
3. Krasnodar Krasnodar 20 35
4. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 20 35
5. Spartak Moscou Spartak Moscou 20 33
6. Rostov FK Rostov FK 20 29
7. Rubin Kazan Rubin Kazan 20 28
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 20 27
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but