Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Lokomotiv Moscou - Zenit St Petersbourg ()

Betfirst
Lokomotiv Stadion
Inconnu Bolshaya Cherkizovskaya, 125 A107 553 Moskou 0
Spectateurs: 21158

Notes des joueurs

Lokomotiv Moscou   Zenit St Petersbourg
Vedran Corluka   53' -
Solomon Kverkvelia -
Guilherme Alvin Marinato -
Dmitri Barinov   39' -
Vladislav Ignatev -
Grzegorz Krychowiak -
Aleksey Miranchuk -
Anton Miranchuk   82' -
Maciej Rybus   79'   84' -
Ederzito António Macedo Lopes   14'   69' -
Henriques Tavares Manuel Fernandes   46' -
Fedor Smolov   69' -
Benedikt Höwedes   84' -
 
Andrey Lunyov -
Branislav Ivanovic -
Yaroslav Rakytskiy   54' -
Igor Smolnikov   46' -
Wílmar Enrique Barrios Terán   89' -
Magomed Ozdoev   62' -
Yuri Zhirkov -
Sardar Azmoun -
Sebastián Driussi   61': BUT CONTRE SON CAMP -
Artem Dzyuba -
Emiliano Ariel Rigoni   49'   79' -
Aleksander Anyukov   46' -
Robert Mak   79' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

89   Carte jaune pour Wílmar Enrique Barrios Terán
84   Maciej Rybus
Benedikt Höwedes
82   Carte jaune pour Anton Miranchuk
79   Carte jaune pour Maciej Rybus
79   Emiliano Ariel Rigoni
Robert Mak
69   Eder
Fedor Smolov
62   Carte jaune pour Magomed Ozdoev
61   But de Sebastián Driussi
54   But de Yaroslav Rakytskiy
53   Carte jaune pour Vedran Corluka
49   Carte jaune pour Emiliano Ariel Rigoni
46   Igor Smolnikov
Aleksander Anyukov
39   Carte jaune pour Dmitri Barinov
14   Carte jaune pour Eder
Calendrier / Résultats foot Betfirst
06/04 13:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Anzhi Makhachkala - Dinamo Moscou
06/04 15:30 Krasnodar Krasnodar 1-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Krasnodar - Kriliya Sovetov
06/04 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-2 CSKA Moscou CSKA Moscou Spartak Moscou - CSKA Moscou
07/04 10:30 Ufa Ufa 1-0 Rostov FK Rostov FK Ufa - Rostov FK
07/04 13:00 Ural Ural 3-2 Yenisey Yenisey Ural - Yenisey
07/04 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Arsenal Tula Arsenal Tula Rubin Kazan - Arsenal Tula
07/04 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Lokomotiv Moscou - Zenit St Petersbourg
08/04 16:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-3 Terek Grozny Terek Grozny Gazovik Orenburg - Terek Grozny
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but