Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Ural - Spartak Moscou ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 25733

Notes des joueurs

Ural   Spartak Moscou
Yaroslav Godzyur -
Mikhail Merkulov -
Denis Polyakov -
Stefan Strandberg -
Eric Cosmin Bicfalvi -
Petrus Boumal Mayega   57' -
Nikolai Dimitrov -
Denis Kulakov -
Pavel Pogrebnyak   76' -
Andrey Egorychev   67'   85' -
Othman El Kabir -
Andrei Panyukov   76' -
Vladimir Iljin   85' -
 
Georgiy Dzhikiya -
Aleksandr Maximenko -
Andrei Eshenko   57' -
Ayaz Guliev   64'   89' -
Fernando Lucas Martins   82' -
Lorenzo António Melgarejo Sanabria -
Roman Zobnin -
José Luís Mendes Andrade -
Ilya Gaponov -
Aleksandr Lomovitski   46' -
Aleksandr Tashaev   46' -
Mikhail Ignatov   89' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

89   Ayaz Guliev
Mikhail Ignatov
85   Andrey Egorychev
Vladimir Iljin
82   But de Fernando Lucas Martins
76   Pavel Pogrebnyak
Andrei Panyukov
67   Carte jaune pour Andrey Egorychev
64   Carte jaune pour Ayaz Guliev
57   Carte jaune pour Andrei Eshenko
57   Carte jaune pour Petrus Boumal Mayega
46   Aleksandr Lomovitski
Aleksandr Tashaev
Calendrier / Résultats foot Betfirst
03/05 13:00 Yenisey Yenisey 3-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Yenisey - Anzhi Makhachkala
03/05 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 2-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Rubin Kazan - Gazovik Orenburg
04/05 13:00 Ural Ural 0-1 Spartak Moscou Spartak Moscou Ural - Spartak Moscou
04/05 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Terek Grozny - Zenit St Petersbourg
04/05 18:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Arsenal Tula - Lokomotiv Moscou
05/05 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-1 Ufa Ufa Kriliya Sovetov - Ufa
05/05 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou CSKA Moscou - Dinamo Moscou
05/05 18:00 Rostov FK Rostov FK 1-1 Krasnodar Krasnodar Rostov FK - Krasnodar
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but