Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Gazovik Orenburg - Ural ()

Betfirst
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 4236

Notes des joueurs

Gazovik Orenburg   Ural
Andrey Malykh   60' -
Adesoye Oyawolé   51': BUT CONTRE SON CAMP   80' -
Vitaliy Shakhov   87': ASSIST -
Sergey Terekhov   55' -
Evgeny Frolov -
Ricardo Alves Coelho da Silva   75' -
Danijel Miškić   65' -
Denis Popovič   90+6' -
Mikhail Sivakov   90+6' -
Djordje Despotovic   72': ASSIST   86' -
Aleksey Sutormin   72' -
Artem Galadzhan   90+4'   87'   75' -
Vadim Afonin   80' -
Artyom Kulishev   86' -
 
Mikhail Merkulov -
Yaroslav Godzyur -
Denis Polyakov -
Stefan Strandberg -
Eric Cosmin Bicfalvi -
Petrus Boumal Mayega -
Denis Kulakov -
Andrei Panyukov   78' -
Othman El Kabir   90+6': ASSIST -
Andrey Egorychev   66' -
Pavel Pogrebnyak   90+6'   78' -
Artem Fidler   80' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+6   Carte jaune pour Denis Popovič
90+6   But de Pavel Pogrebnyak (Othman El Kabir)
90+4   Carte jaune pour Artem Galadzhan
87   But de Artem Galadzhan (Vitaliy Shakhov)
86   Djordje Despotovic
Artyom Kulishev
80   Adesoye Oyawolé
Vadim Afonin
78   Andrei Panyukov
Pavel Pogrebnyak
75   Ricardo Alves Coelho da Silva
Artem Galadzhan
72   But de Aleksey Sutormin (Djordje Despotovic)
65   Carte jaune pour Danijel Miškić
60   Carte jaune pour Andrey Malykh
55   Carte jaune pour Sergey Terekhov
51   But de Adesoye Oyawolé
Calendrier / Résultats foot Betfirst
11/11 14:00 Krasnodar Krasnodar 3-0 Yenisey Yenisey Krasnodar - Yenisey
10/05 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-2 Ural Ural Gazovik Orenburg - Ural
10/05 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 Rostov FK Rostov FK Dinamo Moscou - Rostov FK
10/05 15:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula Anzhi Makhachkala - Arsenal Tula
10/05 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 4-0 Rubin Kazan Rubin Kazan Lokomotiv Moscou - Rubin Kazan
11/05 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 2-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Terek Grozny - Kriliya Sovetov
12/05 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 Ufa Ufa Spartak Moscou - Ufa
12/05 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 CSKA Moscou CSKA Moscou Zenit St Petersbourg - CSKA Moscou
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but