Segunda Liga

Deviens fan de Segunda Liga!
Facebook
RSS Feed van Segunda Liga Enregistrer le calendrier de Segunda Liga

Braga - Benfica ()

Choisis ton équipe
Braga
Neutre
Benfica
50%50%
Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu

Comparatif

Braga
  Benfica
15 Classement
3
22 Points
38
7 Gagner
11
13 Perdre
6
24 Buts inscrits
30
28 Buts reçus
19
4 face-à-face remportés
5
58 Cartes jaunes
31
2 Cartes rouges
0

Les duels mutuels

13/01/2019 Benfica Braga 2-3
06/05/2018 Braga Benfica 1-1
21/12/2017 Benfica Braga 1-0
14/05/2017 Benfica Braga 1-4
21/12/2016 Braga Benfica 2-1
30/04/2016 Braga Benfica 0-2
13/12/2015 Benfica Braga 1-1
02/05/2015 Benfica Braga 1-0
14/12/2014 Braga Benfica 3-2
15/02/2014 Benfica Braga 2-0
23/09/2013 Braga Benfica 1-3
13/01/2013 Braga Benfica 0-0
11/08/2012 Benfica Braga 2-2

Prono

Braga gagne Partage Benfica gagne
0 0 0
Les plus populaires
Calendrier / Résultats foot
19/05 17:00 Estoril Estoril - FC Famalicao FC Famalicao Estoril - FC Famalicao
19/05 17:00 SC Farense SC Farense - Academico Viseu FC Academico Viseu FC SC Farense - Academico Viseu FC
19/05 17:00 Paços de Ferreira Paços de Ferreira - CD Cova Piedade CD Cova Piedade Paços de Ferreira - CD Cova Piedade
19/05 17:00 Sporting Covilhã Sporting Covilhã - CD Mafra CD Mafra Sporting Covilhã - CD Mafra
19/05 17:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Porto Porto Vitória Guimarães - Porto
19/05 17:00 Varzim Varzim - Aca.Coimbra Aca.Coimbra Varzim - Aca.Coimbra
19/05 17:00 Oliveirense Oliveirense - Arouca Arouca Oliveirense - Arouca
19/05 17:00 Penafiel Penafiel - Leixões Leixões Penafiel - Leixões
19/05 17:00 Braga Braga - Benfica Benfica Braga - Benfica
Classement
  Equipe T P
1. Paços de Ferreira Paços de Ferreira 21 49
2. FC Famalicao FC Famalicao 22 44
3. Benfica Benfica 22 38
4. Estoril Estoril 21 36
5. Aca.Coimbra Aca.Coimbra 21 34
6. CD Mafra CD Mafra 21 32
7. Porto Porto 21 32
8. Penafiel Penafiel 22 30
9. Leixões Leixões 21 28
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Portimonense Da Costa Pires 10
2. Sporting Portugal Luciano Silva 9
3. Academico Viseu FC N'Sor 9
4. Oliveirense Fati 9
5. CD Mafra Lopes Correia 8
6. FC Famalicao Santos Simões 8
7. Aca.Coimbra Rubio Toro 7
8. SL Benfica Willock 7
9. Salernitana Maximiano Rodrigo 6