Les calendriers de la D2 amateurs C et des D3 amateurs

par Redaction
Date
0 réaction
Les calendriers de la D2 amateurs C et des D3 amateurs

Ils étaient attendus, voici les calendries des équipes francophones des divisions inférieures.

D2 amateurs C

26-08-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

26-08-201720:00RWDM - RFC MEUX

26-08-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - LA CALAMINE

27-08-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - RFC LIÈGE

27-08-201715:00R.RC.HAMOIR - ENTENTE DURBUY

27-08-201715:00SOLIÈRES SPORT - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

27-08-201715:00WALHAIN - R.STADE WAREMMIEN FC.

27-08-201715:00US.REBECQUOISE - WHITE STAR BRUXELLES

02-09-201720:00WHITE STAR BRUXELLE - SENTENTE ACREN LESSINES

02-09-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - WALHAIN

02-09-201720:00RFC MEUX - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

02-09-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - R.U.WALLONNE CINEY

02-09-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - US.REBECQUOISE

02-09-201720:00ENTENTE DURBUY - SOLIÈRES SPORT

03-09-201715:00RFC LIÈGE - RWDM

03-09-201715:00LA CALAMINE - R.RC.HAMOIR

09-09-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - R.STADE WAREMMIEN FC.

09-09-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - RFC LIÈGE

09-09-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - RFC MEUX

10-09-201715:00WALHAIN - ENTENTE DURBUY

10-09-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - RWDM

10-09-201715:00US.REBECQUOISE - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

10-09-201715:00SOLIÈRES SPORT - LA CALAMINE

10-09-201715:00R.RC.HAMOIR - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

16-09-201720:00RWDM - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

16-09-201720:00RFC MEUX - R.RC.HAMOIR

16-09-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - WHITE STAR BRUXELLES

16-09-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - SOLIÈRES SPORT

16-09-201720:00ENTENTE DURBUY - US.REBECQUOISE

16-09-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - ENTENTE ACREN LESSINES

17-09-201715:00RFC LIÈGE - R.U.WALLONNE CINEY

17-09-201715:00LA CALAMINE - WALHAIN

23-09-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - ENTENTE DURBUY

23-09-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - RWDM

23-09-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

24-09-201715:00R.RC.HAMOIR - RFC LIÈGE

24-09-201715:00US.REBECQUOISE - LA CALAMINE

24-09-201715:00SOLIÈRES SPORT - RFC MEUX

24-09-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

24-09-201715:00WALHAIN - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

30-09-201720:00RWDM - R.RC.HAMOIR

30-09-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - R.U.WALLONNE CINEY

30-09-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - ENTENTE ACREN LESSINES

30-09-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - US.REBECQUOISE

30-09-201720:00RFC MEUX - WALHAIN

30-09-201720:00ENTENTE DURBUY - R.STADE WAREMMIEN FC.

01-10-201715:00RFC LIÈGE - SOLIÈRES SPORT

01-10-201715:00LA CALAMINE - WHITE STAR BRUXELLES

07-10-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - ENTENTE DURBUY

07-10-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

07-10-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - LA CALAMINE

08-10-201715:00US.REBECQUOISE - RFC MEUX

08-10-201715:00R.RC.HAMOIR - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

08-10-201715:00SOLIÈRES SPORT - RWDM

08-10-201715:00R.W.WALHAIN CG - RFC LIÈGE

08-10-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - R.U.WALLONNE CINEY

14-10-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - R.STADE WAREMMIEN FC.

14-10-201720:00RFC MEUX - WHITE STAR BRUXELLES

14-10-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - SOLIÈRES SPORT

14-10-201720:00RWDM - WALHAIN

14-10-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - R.RC.HAMOIR

14-10-201720:00ENTENTE DURBUY - ENTENTE ACREN LESSINES

15-10-201715:00LA CALAMINE - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

15-10-201715:00RFC LIÈGE - US.REBECQUOISE

21-10-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - RFC LIÈGE

21-10-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

21-10-201720:00ENTENTE DURBUY - R.FC. UN.LA CALAMINE

21-10-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC - RFC MEUX

22-10-201715:00US.REBECQUOISE - RWDM

22-10-201715:00SOLIÈRES SPORT - R.U.WALLONNE CINEY

22-10-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - R.RC.HAMOIR

22-10-201715:00WALHAIN - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

29-10-201715:00RFC LIÈGE - R.STADE WAREMMIEN FC.

29-10-201715:00R.RC.HAMOIR - SOLIÈRES SPORT

29-10-201715:00LA CALAMINE - ENTENTE ACREN LESSINES

29-10-201715:00RWDM - WHITE STAR BRUXELLES

29-10-201715:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - US.REBECQUOISE

29-10-201715:00R.U.WALLONNE CINEY - WALHAIN

29-10-201715:00RFC MEUX - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

29-10-201715:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - ENTENTE DURBUY

04-11-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

04-11-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - RFC LIÈGE

04-11-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC - RWDM

04-11-201720:00ENTENTE DURBUY - RFC MEUX

05-11-201715:00US.REBECQUOISE - R.U.WALLONNE CINEY

05-11-201715:00LA CALAMINE - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

05-11-201715:00WALHAIN - R.RC.HAMOIR

05-11-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - SOLIÈRES SPORT

11-11-201720:00RFC MEUX - R.FC. UN.LA CALAMINE

11-11-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - ENTENTE ACREN LESSINES

11-11-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - R.STADE WAREMMIEN FC.

11-11-201720:00RWDM - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

11-11-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - WHITE STAR BRUXELLES

12-11-201715:00SOLIÈRES SPORT - WALHAIN

12-11-201715:00RFC LIÈGE - ENTENTE DURBUY

12-11-201715:00RRC HAMOIR - US.REBECQUOISE

18-11-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - RRC HAMOIR

18-11-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

18-11-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - RFC MEUX

18-11-201720:00ENTENTE DURBUY - RWDM

18-11-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - R.U.WALLONNE CINEY

19-11-201715:00US.REBECQUOISE - SOLIÈRES SPORT

19-11-201715:00LA CALAMINE - RFC LIÈGE

19-11-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - WALHAIN

25-11-201720:00RWDM - LA CALAMINE

25-11-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - ENTENTE DURBUY

25-11-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

26-11-201715:00RFC LIÈGE - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

26-11-201715:00WALHAIN - US.REBECQUOISE

26-11-201715:00SOLIÈRES SPORT - WHITE STAR BRUXELLES

26-11-201715:00RRC HAMOIR - R.STADE WAREMMIEN FC.

26-11-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - RFC MEUX

02-12-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - RRC HAMOIR

02-12-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - RWDM

02-12-201720:00RFC MEUX - RFC LIÈGE

02-12-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - WALHAIN

02-12-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - SOLIÈRES SPORT

02-12-201720:00ENTENTE DURBUY - R.U.WALLONNE CINEY

03-12-201715:00LA CALAMINE - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

03-12-201715:00US.REBECQUOISE - ENTENTE ACREN LESSINES

09-12-201720:00WHITE STAR BRUXELLES - US.REBECQUOISE

09-12-201720:00RFC MEUX - RWDM

09-12-201720:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

09-12-201720:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - SOLIÈRES SPORT

09-12-201720:00R.STADE WAREMMIEN FC. - WALHAIN

09-12-201720:00ENTENTE DURBUY - RRC HAMOIR

10-12-201715:00RFC LIÈGE - ENTENTE ACREN LESSINES

10-12-201715:00LA CALAMINE - R.U.WALLONNE CINEY

16-12-201720:00RWDM - RFC LIÈGE

16-12-201720:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - RFC MEUX

16-12-201720:00R.U.WALLONNE CINEY - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

17-12-201715:00RRC HAMOIR - LA CALAMINE

17-12-201715:00SOLIÈRES SPORT - ENTENTE DURBUY

17-12-201715:00WALHAIN - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

17-12-201715:00US.REBECQUOISE - R.STADE WAREMMIEN FC.

17-12-201715:00ENTENTE ACREN LESSINES - WHITE STAR BRUXELLES

13-01-201820:00RWDM - ENTENTE ACREN LESSINES

13-01-201820:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - US.REBECQUOISE

13-01-201820:00RFC MEUX - R.U.WALLONNE CINEY

13-01-201820:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - RRC HAMOIR

13-01-201820:00ENTENTE DURBUY - WALHAIN

13-01-201820:00R.STADE WAREMMIEN FC. - WHITE STAR BRUXELLES

14-01-201815:00RFC LIÈGE - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

14-01-201815:00LA CALAMINE - SOLIÈRES SPORT

20-01-201820:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - RWDM

20-01-201820:00WHITE STAR BRUXELLES - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

20-01-201820:00R.U.WALLONNE CINEY - RFC LIÈGE

21-01-201815:00US.REBECQUOISE - ENTENTE DURBUY

21-01-201815:00ENTENTE ACREN LESSINES - R.STADE WAREMMIEN FC.

21-01-201815:00WALHAIN - LA CALAMINE

21-01-201815:00RRC HAMOIR - RFC MEUX

21-01-201815:00SOLIÈRES SPORT - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

04-02-201815:00RFC LIÈGE - RRC HAMOIR

04-02-201815:00LA CALAMINE - US.REBECQUOISE

04-02-201815:00RWDM - R.U.WALLONNE CINEY

04-02-201815:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - R.STADE WAREMMIEN FC.

04-02-201815:00ENTENTE DURBUY - WHITE STAR BRUXELLES

04-02-201815:00RFC MEUX - SOLIÈRES SPORT

04-02-201815:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - ENTENTE ACREN LESSINES

04-02-201815:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - WALHAIN

10-02-201820:00WHITE STAR BRUXELLES - LA CALAMINE

10-02-201820:00R.STADE WAREMMIEN FC. - ENTENTE DURBUY

10-02-201820:00R.U.WALLONNE CINEY - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

11-02-201815:00RRC HAMOIR - RWDM

11-02-201815:00SOLIÈRES SPORT - RFC LIÈGE

11-02-201815:00ENTENTE ACREN LESSINES - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

11-02-201815:00WALHAIN - RFC MEUX

11-02-201815:00US.REBECQUOISE - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

17-02-201820:00RWDM - SOLIÈRES SPORT

17-02-201820:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - WHITE STAR BRUXELLES

17-02-201820:00RFC MEUX - US.REBECQUOISE

17-02-201820:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - RRC HAMOIR

17-02-201820:00R.U.WALLONNE CINEY - ENTENTE ACREN LESSINES

17-02-201820:00ENTENTE DURBUY - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

18-02-201815:00LA CALAMINE - R.STADE WAREMMIEN FC.

18-02-201815:00RFC LIÈGE - WALHAIN

03-03-201820:00WHITE STAR BRUXELLES - RFC MEUX

03-03-201820:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - LA CALAMINE

03-03-201820:00R.STADE WAREMMIEN FC. - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

04-03-201815:00ENTENTE ACREN LESSINES - ENTENTE DURBUY

04-03-201815:00SOLIÈRES SPORT - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

04-03-201815:00WALHAIN - RWDM

04-03-201815:00US.REBECQUOISE - RFC LIÈGE

04-03-201815:00RRC HAMOIR - R.U.WALLONNE CINEY

10-03-201820:00RWDM - US.REBECQUOISE

10-03-201820:00RFC MEUX - R.STADE WAREMMIEN FC.

10-03-201820:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

10-03-201820:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - WALHAIN

10-03-201820:00R.U.WALLONNE CINEY - SOLIÈRES SPORT

11-03-201815:00RFC LIÈGE - WHITE STAR BRUXELLES

11-03-201815:00LA CALAMINE - ENTENTE DURBUY

11-03-201815:00RRC HAMOIR - ENTENTE ACREN LESSINES

17-03-201820:00WHITE STAR BRUXELLES - RWDM

17-03-201820:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - RFC MEUX

17-03-201820:00R.STADE WAREMMIEN FC. - RFC LIÈGE

17-03-201820:00ENTENTE DURBUY - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

18-03-201815:00US.REBECQUOISE - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

18-03-201815:00WALHAIN - R.U.WALLONNE CINEY

18-03-201815:00SOLIÈRES SPORT - RRC HAMOIR

18-03-201815:00ENTENTE ACREN LESSINES - LA CALAMINE

24-03-201820:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - LA CALAMINE

24-03-201820:00RFC MEUX - ENTENTE DURBUY

24-03-201820:00RWDM - R.STADE WAREMMIEN FC.

24-03-201820:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - WHITE STAR BRUXELLES

24-03-201820:00R.U.WALLONNE CINEY - US.REBECQUOISE

25-03-201815:00SOLIÈRES SPORT - ENTENTE ACREN LESSINES

25-03-201815:00RFC LIÈGE - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

25-03-201815:00RRC HAMOIR - WALHAIN

07-04-201820:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - RWDM

07-04-201820:00WHITE STAR BRUXELLES - R.U.WALLONNE CINEY

07-04-201820:00R.STADE WAREMMIEN FC. - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

07-04-201820:00ENTENTE DURBUY - RFC LIÈGE

08-04-201815:00ENTENTE ACREN LESSINES - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

08-04-201815:00WALHAIN - SOLIÈRES SPORT

08-04-201815:00US.REBECQUOISE - RRC HAMOIR

08-04-201815:00LA CALAMINE - RFC MEUX

14-04-201820:00RFC MEUX - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

14-04-201820:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

14-04-201820:00RWDM - ENTENTE DURBUY

14-04-201820:00R.U.WALLONNE CINEY - R.STADE WAREMMIEN FC.

15-04-201815:00WALHAIN - ENTENTE ACREN LESSINES

15-04-201815:00RFC LIÈGE - LA CALAMINE

15-04-201815:00SOLIÈRES SPORT - US.REBECQUOISE

15-04-201815:00RRC HAMOIR - WHITE STAR BRUXELLES

22-04-201815:00LA CALAMINE - RWDM

22-04-201815:00US.REBECQUOISE - WALHAIN

22-04-201815:00WHITE STAR BRUXELLES - SOLIÈRES SPORT

22-04-201815:00RFC MEUX - ENTENTE ACREN LESSINES

22-04-201815:00U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE - RFC LIÈGE

22-04-201815:00ENTENTE DURBUY - R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT

22-04-201815:00OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI - R.U.WALLONNE CINEY

22-04-201815:00R.STADE WAREMMIEN FC. - RRC HAMOIR

29-04-201815:00RFC LIÈGE - RFC MEUX

29-04-201815:00ENTENTE ACREN LESSINES - US.REBECQUOISE

29-04-201815:00RRC HAMOIR - OLYMPIC CLUB DE CHARLEROI

29-04-201815:00SOLIÈRES SPORT - R.STADE WAREMMIEN FC.

29-04-201815:00WALHAIN - WHITE STAR BRUXELLES

29-04-201815:00RWDM - U.R. LA LOUVIÈRE-CENTRE

29-04-201815:00R.SPRIMONT COMBLAIN SPORT - LA CALAMINE

29-04-201815:00R.U.WALLONNE CINEY - ENTENTE DURBUY

D3 amateurs A

26-08-201719:30US SOLREZIENNE - CS ONHAYE

26-08-201720:00RFC TOURNAI - STADE BRAINOIS

26-08-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - CS ENTITÉ MANAGEOISE

26-08-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - RACING JET WAVRE

26-08-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - FRANCS BORAINS

27-08-201715:00FC GANSHOREN - JS TAMINOISE

27-08-201715:00RFC SPY - LÉOPOLD FC.

27-08-201715:00 WATERLOO - RJ ENTENTE BINCHOISE

02-09-201719:30RACING JET WAVRE - RFC SPY

02-09-201720:00CS ONHAYE - RAAL LA LOUVIÈRE

03-09-201715:00JS TAMINOISE - RFC TOURNAI

03-09-201715:00LÉOPOLD FC. - FC GANSHOREN

03-09-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

03-09-201715:00FRANCS BORAINS - US SOLREZIENNE

03-09-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - ALBERT QUEVY-MONS

03-09-201715:00STADE BRAINOIS - WATERLOO

09-09-201719:30US SOLREZIENNE - CS ENTITÉ MANAGEOISE

09-09-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - FRANCS BORAINS

09-09-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - STADE BRAINOIS

09-09-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - RJ ENTENTE BINCHOISE

10-09-201715:00LÉOPOLD FC. - RACING JET WAVRE

10-09-201715:00FC GANSHOREN - RFC TOURNAI

10-09-201715:00RFC SPY - CS ONHAYE

10-09-201715:00 WATERLOO - JS TAMINOISE

16-09-201719:30RACING JET WAVRE - FC GANSHOREN

16-09-201720:00RFC TOURNAI - WATERLOO

16-09-201720:00CS ONHAYE - LÉOPOLD FC.

17-09-201715:00JS TAMINOISE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

17-09-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - US SOLREZIENNE

17-09-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - RAAL LA LOUVIÈRE

17-09-201715:00FRANCS BORAINS - RFC SPY

17-09-201715:00STADE BRAINOIS - ALBERT QUEVY-MONS

23-09-201719:30US SOLREZIENNE - STADE BRAINOIS

23-09-201719:30RACING JET WAVRE - CS ONHAYE

23-09-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - RJ ENTENTE BINCHOISE

23-09-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - RFC TOURNAI

23-09-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - JS TAMINOISE

24-09-201715:00LÉOPOLD FC. - FRANCS BORAINS

24-09-201715:00FC GANSHOREN - WATERLOO

24-09-201715:00RFC SPY - CS ENTITÉ MANAGEOISE

30-09-201720:00RFC TOURNAI - ALBERT QUEVY-MONS

30-09-201720:00CS ONHAYE - FC GANSHOREN

01-10-201715:00JS TAMINOISE - US SOLREZIENNE

01-10-201715:00FRANCS BORAINS - RACING JET WAVRE

01-10-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - LÉOPOLD FC.

01-10-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - RFC SPY

01-10-201715:00STADE BRAINOIS - RAAL LA LOUVIÈRE

01-10-201715:00 WATERLOO - RES COUVIN-MARIEMBOURG

07-10-201719:30US SOLREZIENNE - RFC TOURNAI

07-10-201719:30RACING JET WAVRE - CS ENTITÉ MANAGEOISE

07-10-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - JS TAMINOISE

07-10-201720:00CS ONHAYE - FRANCS BORAINS

07-10-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - WATERLOO

08-10-201715:00LÉOPOLD FC. - RJ ENTENTE BINCHOISE

08-10-201715:00FC GANSHOREN - RES COUVIN-MARIEMBOURG

08-10-201715:00RFC SPY - STADE BRAINOIS

14-10-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - ALBERT QUEVY-MONS

14-10-201720:00RFC TOURNAI - RAAL LA LOUVIÈRE

15-10-201715:00JS TAMINOISE - RFC SPY

15-10-201715:00FRANCS BORAINS - FC GANSHOREN

15-10-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - RACING JET WAVRE

15-10-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - CS ONHAYE

15-10-201715:00STADE BRAINOIS - LÉOPOLD FC.

15-10-201715:00 WATERLOO - US SOLREZIENNE

21-10-201719:30US SOLREZIENNE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

21-10-201719:30RACING JET WAVRE - STADE BRAINOIS

21-10-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - WATERLOO

21-10-201720:00CS ONHAYE - RJ ENTENTE BINCHOISE

22-10-201715:00FC GANSHOREN - ALBERT QUEVY-MONS

22-10-201715:00LÉOPOLD FC. - JS TAMINOISE

22-10-201715:00FRANCS BORAINS - CS ENTITÉ MANAGEOISE

22-10-201715:00RFC SPY - RFC TOURNAI

29-10-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - FC GANSHOREN

29-10-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - FRANCS BORAINS

29-10-201715:00JS TAMINOISE - RACING JET WAVRE

29-10-201715:00STADE BRAINOIS - CS ONHAYE

29-10-201715:00ALBERT QUEVY-MONS - US SOLREZIENNE

29-10-201715:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - RAAL LA LOUVIÈRE

29-10-201715:00 WATERLOO - RFC SPY

29-10-201715:00RFC TOURNAI - LÉOPOLD FC.

04-11-201719:30RACING JET WAVRE - RFC TOURNAI

04-11-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - ALBERT QUEVY-MONS

04-11-201720:00CS ONHAYE - JS TAMINOISE

05-11-201715:00FC GANSHOREN - US SOLREZIENNE

05-11-201715:00LÉOPOLD FC. - WATERLOO

05-11-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - RJ ENTENTE BINCHOISE

05-11-201715:00FRANCS BORAINS - STADE BRAINOIS

05-11-201715:00RFC SPY - RES COUVIN-MARIEMBOURG

11-11-201720:00RFC TOURNAI - CS ONHAYE

11-11-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - LÉOPOLD FC.

11-11-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - RFC SPY

12-11-201715:00JS TAMINOISE - FRANCS BORAINS

12-11-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - FC GANSHOREN

12-11-201715:00STADE BRAINOIS - CS ENTITÉ MANAGEOISE

12-11-201715:00 WATERLOO - RACING JET WAVRE

12-11-201715:00US SOLREZIENNE - RAAL LA LOUVIÈRE

18-11-201719:30RACING JET WAVRE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

18-11-201720:00CS ONHAYE - WATERLOO

19-11-201715:00LÉOPOLD FC. - ALBERT QUEVY-MONS

19-11-201715:00FC GANSHOREN - RAAL LA LOUVIÈRE

19-11-201715:00FRANCS BORAINS - RFC TOURNAI

19-11-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - JS TAMINOISE

19-11-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - STADE BRAINOIS

19-11-201715:00RFC SPY - US SOLREZIENNE

25-11-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - RFC SPY

25-11-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - CS ONHAYE

25-11-201720:00RFC TOURNAI - CS ENTITÉ MANAGEOISE

25-11-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - RACING JET WAVRE

26-11-201715:00FC GANSHOREN - STADE BRAINOIS

26-11-201715:00JS TAMINOISE - RJ ENTENTE BINCHOISE

26-11-201715:00 WATERLOO - FRANCS BORAINS

26-11-201715:00US SOLREZIENNE - LÉOPOLD FC.

02-12-201719:30RACING JET WAVRE - US SOLREZIENNE

02-12-201720:00CS ONHAYE - ALBERT QUEVY-MONS

03-12-201715:00LÉOPOLD FC. - RAAL LA LOUVIÈRE

03-12-201715:00FRANCS BORAINS - RES COUVIN-MARIEMBOURG

03-12-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - RFC TOURNAI

03-12-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - WATERLOO

03-12-201715:00STADE BRAINOIS - JS TAMINOISE

03-12-201715:00RFC SPY - FC GANSHOREN

09-12-201719:30RACING JET WAVRE - RAAL LA LOUVIÈRE

09-12-201720:00CS ONHAYE - US SOLREZIENNE

10-12-201715:00LÉOPOLD FC. - RFC SPY

10-12-201715:00RJ ENTENTE BINCHOISE - WATERLOO

10-12-201715:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

10-12-201715:00FRANCS BORAINS - ALBERT QUEVY-MONS

10-12-201715:00JS TAMINOISE - FC GANSHOREN

10-12-201715:00STADE BRAINOIS - RFC TOURNAI

16-12-201720:00RFC TOURNAI - JS TAMINOISE

16-12-201720:00RAAL LA LOUVIÈRE - CS ONHAYE

16-12-201720:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - RJ ENTENTE BINCHOISE

16-12-201720:00ALBERT QUEVY-MONS - CS ENTITÉ MANAGEOISE

17-12-201715:00FC GANSHOREN - LÉOPOLD FC.

17-12-201715:00RFC SPY - RACING JET WAVRE

17-12-201715:00 WATERLOO - STADE BRAINOIS

17-12-201715:00US SOLREZIENNE - FRANCS BORAINS

13-01-201819:30RACING JET WAVRE - LÉOPOLD FC.

13-01-201820:00CS ONHAYE - RFC SPY

13-01-201820:00RFC TOURNAI - FC GANSHOREN

14-01-201815:00RJ ENTENTE BINCHOISE - ALBERT QUEVY-MONS

14-01-201815:00JS TAMINOISE - WATERLOO

14-01-201815:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - US SOLREZIENNE

14-01-201815:00FRANCS BORAINS - RAAL LA LOUVIÈRE

14-01-201815:00STADE BRAINOIS - RES COUVIN-MARIEMBOURG

20-01-201820:00RAAL LA LOUVIÈRE - CS ENTITÉ MANAGEOISE

20-01-201820:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - JS TAMINOISE

20-01-201820:00ALBERT QUEVY-MONS - STADE BRAINOIS

21-01-201815:00FC GANSHOREN - RACING JET WAVRE

21-01-201815:00LÉOPOLD FC. - CS ONHAYE

21-01-201815:00RFC SPY - FRANCS BORAINS

21-01-201815:00 WATERLOO - RFC TOURNAI

21-01-201815:00US SOLREZIENNE - RJ ENTENTE BINCHOISE

04-02-201815:00RJ ENTENTE BINCHOISE - RAAL LA LOUVIÈRE

04-02-201815:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - RFC SPY

04-02-201815:00FRANCS BORAINS - LÉOPOLD FC.

04-02-201815:00JS TAMINOISE - ALBERT QUEVY-MONS

04-02-201815:00STADE BRAINOIS - US SOLREZIENNE

04-02-201815:00RFC TOURNAI - RES COUVIN-MARIEMBOURG

04-02-201815:00 WATERLOO - FC GANSHOREN

04-02-201815:00CS ONHAYE - RACING JET WAVRE

10-02-201819:30RACING JET WAVRE - FRANCS BORAINS

10-02-201820:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - WATERLOO

10-02-201820:00RAAL LA LOUVIÈRE - STADE BRAINOIS

10-02-201820:00ALBERT QUEVY-MONS - RFC TOURNAI

11-02-201815:00FC GANSHOREN - CS ONHAYE

11-02-201815:00LÉOPOLD FC. - CS ENTITÉ MANAGEOISE

11-02-201815:00RFC SPY - RJ ENTENTE BINCHOISE

11-02-201815:00US SOLREZIENNE - JS TAMINOISE

17-02-201820:00RFC TOURNAI - US SOLREZIENNE

17-02-201820:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - FC GANSHOREN

18-02-201815:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - RACING JET WAVRE

18-02-201815:00RJ ENTENTE BINCHOISE - LÉOPOLD FC.

18-02-201815:00FRANCS BORAINS - CS ONHAYE

18-02-201815:00JS TAMINOISE - RAAL LA LOUVIÈRE

18-02-201815:00STADE BRAINOIS - RFC SPY

18-02-201815:00 WATERLOO - ALBERT QUEVY-MONS

03-03-201819:30RACING JET WAVRE - RJ ENTENTE BINCHOISE

03-03-201820:00RAAL LA LOUVIÈRE - RFC TOURNAI

03-03-201820:00CS ONHAYE - CS ENTITÉ MANAGEOISE

03-03-201820:00ALBERT QUEVY-MONS - RES COUVIN-MARIEMBOURG

04-03-201815:00FC GANSHOREN - FRANCS BORAINS

04-03-201815:00LÉOPOLD FC. - STADE BRAINOIS

04-03-201815:00RFC SPY - JS TAMINOISE

04-03-201815:00US SOLREZIENNE - WATERLOO

10-03-201820:00RFC TOURNAI - RFC SPY

10-03-201820:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - US SOLREZIENNE

10-03-201820:00ALBERT QUEVY-MONS - FC GANSHOREN

11-03-201815:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - FRANCS BORAINS

11-03-201815:00JS TAMINOISE - LÉOPOLD FC.

11-03-201815:00RJ ENTENTE BINCHOISE - CS ONHAYE

11-03-201815:00STADE BRAINOIS - RACING JET WAVRE

11-03-201815:00 WATERLOO - RAAL LA LOUVIÈRE

17-03-201819:30RACING JET WAVRE - JS TAMINOISE

17-03-201820:00RAAL LA LOUVIÈRE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

17-03-201820:00CS ONHAYE - STADE BRAINOIS

18-03-201815:00FC GANSHOREN - CS ENTITÉ MANAGEOISE

18-03-201815:00FRANCS BORAINS - RJ ENTENTE BINCHOISE

18-03-201815:00LÉOPOLD FC. - RFC TOURNAI

18-03-201815:00RFC SPY - WATERLOO

18-03-201815:00US SOLREZIENNE - ALBERT QUEVY-MONS

24-03-201820:00RFC TOURNAI - RACING JET WAVRE

24-03-201820:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - RFC SPY

24-03-201820:00ALBERT QUEVY-MONS - RAAL LA LOUVIÈRE

25-03-201815:00JS TAMINOISE - CS ONHAYE

25-03-201815:00RJ ENTENTE BINCHOISE - CS ENTITÉ MANAGEOISE

25-03-201815:00STADE BRAINOIS - FRANCS BORAINS

25-03-201815:00US SOLREZIENNE - FC GANSHOREN

25-03-201815:00 WATERLOO - LÉOPOLD FC.

07-04-201819:30RACING JET WAVRE - WATERLOO

07-04-201820:00CS ONHAYE - RFC TOURNAI

07-04-201820:00RAAL LA LOUVIÈRE - US SOLREZIENNE

08-04-201815:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - STADE BRAINOIS

08-04-201815:00FC GANSHOREN - RJ ENTENTE BINCHOISE

08-04-201815:00FRANCS BORAINS - JS TAMINOISE

08-04-201815:00LÉOPOLD FC. - RES COUVIN-MARIEMBOURG

08-04-201815:00RFC SPY - ALBERT QUEVY-MONS

14-04-201820:00RFC TOURNAI - FRANCS BORAINS

14-04-201820:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - RACING JET WAVRE

14-04-201820:00RAAL LA LOUVIÈRE - FC GANSHOREN

14-04-201820:00ALBERT QUEVY-MONS - LÉOPOLD FC.

15-04-201815:00JS TAMINOISE - CS ENTITÉ MANAGEOISE

15-04-201815:00STADE BRAINOIS - RJ ENTENTE BINCHOISE

15-04-201815:00 WATERLOO - CS ONHAYE

15-04-201815:00US SOLREZIENNE - RFC SPY

22-04-201815:00CS ENTITÉ MANAGEOISE - RFC TOURNAI

22-04-201815:00FRANCS BORAINS - WATERLOO

22-04-201815:00LÉOPOLD FC. - US SOLREZIENNE

22-04-201815:00RJ ENTENTE BINCHOISE - JS TAMINOISE

22-04-201815:00STADE BRAINOIS - FC GANSHOREN

22-04-201815:00RFC SPY - RAAL LA LOUVIÈRE

22-04-201815:00RACING JET WAVRE - ALBERT QUEVY-MONS

22-04-201815:00CS ONHAYE - RES COUVIN-MARIEMBOURG

29-04-201815:00JS TAMINOISE - STADE BRAINOIS

29-04-201815:00FC GANSHOREN - RFC SPY

29-04-201815:00 WATERLOO - CS ENTITÉ MANAGEOISE

29-04-201815:00RFC TOURNAI - RJ ENTENTE BINCHOISE

29-04-201815:00ALBERT QUEVY-MONS - CS ONHAYE

29-04-201815:00US SOLREZIENNE - RACING JET WAVRE

29-04-201815:00RAAL LA LOUVIÈRE - LÉOPOLD FC.

29-04-201815:00RES COUVIN-MARIEMBOURG - FRANCS BORAINS

D3 amateurs B

26-08-201720:00 RRC LONGLIER - R.ENT.BERTRIGEOISE

26-08-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - RDC COINTE-LIÈGE

27-08-201714:30RCS VERLAINE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

27-08-201715:00FC HERSTAL - RFC HUY

27-08-201715:00FC TILLEUR - AYWAILLE

27-08-201715:00RRC MORMONT - RUS GIVRY

27-08-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - FC UNITED RICHELLE

27-08-201715:00URSL VISÉ - UR NAMUR

02-09-201720:00UR NAMUR - FC HERSTAL

02-09-201720:00RFC HUY - RRC LONGLIER

02-09-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - FC TILLEUR

02-09-201720:00RUS GIVRYR - CS VERLAINE

03-09-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RSC HABAY-LA-NEUVE

03-09-201715:00 FC UNITED RICHELLE - R.JEUN.AISCHOISE

03-09-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - URSL VISÉ

03-09-201715:00 AYWAILLE - RRC MORMONT

09-09-201720:00 RRC LONGLIER - UR NAMUR

09-09-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - URSL VISÉ

10-09-201714:30RCS VERLAINE - AYWAILLE

10-09-201715:00FC TILLEUR - RFC HUY

10-09-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - RUS GIVRY

10-09-201715:00RRC MORMONT - R.ENT.BERTRIGEOISE

10-09-201715:00FC HERSTAL - RDC COINTE-LIÈGE

10-09-201715:00 FC UNITED RICHELLE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

16-09-201720:00UR NAMUR - FC TILLEUR

16-09-201720:00RFC HUY - RRC MORMONT

16-09-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RCS VERLAINE

16-09-201720:00RUS GIVRY - FC UNITED RICHELLE

17-09-201715:00 AYWAILLE - RSC HABAY-LA-NEUVE

17-09-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - R.JEUN.AISCHOISE

17-09-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - RRC LONGLIER

17-09-201715:00URSL VISÉ - FC HERSTAL

23-09-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - FC HERSTAL

23-09-201720:00 RRC LONGLIER - URSL VISÉ

24-09-201714:30RCS VERLAINE - RFC HUY

24-09-201715:00FC TILLEUR - RDC COINTE-LIÈGE

24-09-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RUS GIVRY

24-09-201715:00 FC UNITED RICHELLE - AYWAILLE

24-09-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - R.ENT.BERTRIGEOISE

24-09-201715:00RRC MORMONT - UR NAMUR

30-09-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - FC UNITED RICHELLE

30-09-201720:00RFC HUY - RSC HABAY-LA-NEUVE

30-09-201720:00UR NAMUR - RCS VERLAINE

30-09-201720:00RUS GIVRY - R.JEUN.AISCHOISE

01-10-201715:00 AYWAILLE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

01-10-201715:00FC HERSTAL - RRC LONGLIER

01-10-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - RRC MORMONT

01-10-201715:00URSL VISÉ - FC TILLEUR

07-10-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - RRC LONGLIER

07-10-201720:00RUS GIVRY - AYWAILLE

08-10-201714:30RCS VERLAINE - RDC COINTE-LIÈGE

08-10-201715:00RRC MORMONT - URSL VISÉ

08-10-201715:00FC TILLEUR - FC HERSTAL

08-10-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - R.ENT.BERTRIGEOISE

08-10-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - UR NAMUR

08-10-201715:00 FC UNITED RICHELLE - RFC HUY

14-10-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RUS GIVRY

14-10-201720:00UR NAMUR - FC UNITED RICHELLE

14-10-201720:00RFC HUY - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

14-10-201720:00 RRC LONGLIER - FC TILLEUR

15-10-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - RSC HABAY-LA-NEUVE

15-10-201715:00FC HERSTAL - RRC MORMONT

15-10-201715:00 AYWAILLE - R.JEUN.AISCHOISE

15-10-201715:00URSL VISÉ - RCS VERLAINE

21-10-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - FC TILLEUR

21-10-201720:00RUS GIVRY - RFC HUY

22-10-201715:00 AYWAILLE - R.ENT.BERTRIGEOISE

22-10-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - UR NAMUR

22-10-201715:00 FC UNITED RICHELLE - RDC COINTE-LIÈGE

22-10-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - URSL VISÉ

22-10-201715:00RRC MORMONT - RRC LONGLIER

22-10-201714:30RCS VERLAINE - FC HERSTAL

29-10-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

29-10-201715:00FC TILLEUR - RRC MORMONT

29-10-201715:00FC HERSTAL - RSC HABAY-LA-NEUVE

29-10-201715:00URSL VISÉ - FC UNITED RICHELLE

29-10-201715:00UR NAMUR - RUS GIVRY

29-10-201715:00R.ENT.BERTRIGEOISE - R.JEUN.AISCHOISE

29-10-201715:00RFC HUY - AYWAILLE

29-10-201715:00 RRC LONGLIER - RCS VERLAINE

04-11-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RFC HUY

04-11-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - RRC MORMONT

04-11-201720:00RUS GIVRY - RDC COINTE-LIÈGE

05-11-201714:30RCS VERLAINE - FC TILLEUR

05-11-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - RRC LONGLIER

05-11-201715:00 FC UNITED RICHELLE - FC HERSTAL

05-11-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - URSL VISÉ

05-11-201715:00 AYWAILLE - UR NAMUR

11-11-201720:00UR NAMUR - R.ENT.BERTRIGEOISE

11-11-201720:00RFC HUY - R.JEUN.AISCHOISE

11-11-201720:00 RRC LONGLIER - FC UNITED RICHELLE

12-11-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - AYWAILLE

12-11-201715:00RRC MORMONT - RCS VERLAINE

12-11-201715:00FC HERSTAL - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

12-11-201715:00URSL VISÉ - RUS GIVRY

12-11-201714:30FC TILLEUR - RSC HABAY-LA-NEUVE

18-11-201720:00RFC HUY - UR NAMUR

18-11-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RDC COINTE-LIÈGE

18-11-201720:00R.JEUN.AISCHOISER - CS VERLAINE

18-11-201720:00RUS GIVRY - FC HERSTAL

19-11-201715:00 AYWAILLE - URSL VISÉ

19-11-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RRC LONGLIER

19-11-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - RRC MORMONT

19-11-201715:00 FC UNITED RICHELLE - FC TILLEUR

25-11-201720:00 RRC LONGLIER - RUS GIVRY

25-11-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - UR NAMUR

26-11-201714:30RCS VERLAINE - RSC HABAY-LA-NEUVE

26-11-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - RFC HUY

26-11-201715:00FC HERSTAL - AYWAILLE

26-11-201715:00RRC MORMONT - FC UNITED RICHELLE

26-11-201715:00URSL VISÉ - R.ENT.BERTRIGEOISE

26-11-201714:30FC TILLEUR - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

02-12-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - FC HERSTAL

02-12-201720:00UR NAMUR - RDC COINTE-LIÈGE

02-12-201720:00RFC HUY - URSL VISÉ

02-12-201720:00RUS GIVRY - FC TILLEUR

03-12-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RRC MORMONT

03-12-201715:00 AYWAILLE - RRC LONGLIER

03-12-201715:00 FC UNITED RICHELLE - RCS VERLAINE

03-12-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - R.JEUN.AISCHOISE

09-12-201720:00UR NAMUR - URSL VISÉ

09-12-201720:00RFC HUY - FC HERSTAL

09-12-201720:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RRC LONGLIER

09-12-201720:00RUS GIVRY - RRC MORMONT

10-12-201715:00 FC UNITED RICHELLE - RSC HABAY-LA-NEUVE

10-12-201715:00 AYWAILLE - FC TILLEUR

10-12-201715:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RCS VERLAINE

10-12-201715:00RDC COINTE-LIÈGE - R.JEUN.AISCHOISE

16-12-201720:00 RRC LONGLIER - RFC HUY

16-12-201720:00R.JEUN.AISCHOISE - FC UNITED RICHELLE

17-12-201714:30RCS VERLAINE - RUS GIVRY

17-12-201715:00FC HERSTAL - UR NAMUR

17-12-201715:00RRC MORMONT - AYWAILLE

17-12-201715:00RSC HABAY-LA-NEUVE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

17-12-201715:00URSL VISÉ - RDC COINTE-LIÈGE

17-12-201714:30FC TILLEUR - R.ENT.BERTRIGEOISE

13-01-201820:00UR NAMUR - RRC LONGLIER

13-01-201820:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RRC MORMONT

13-01-201820:00RFC HUY - FC TILLEUR

13-01-201820:00RUS GIVRY - RSC HABAY-LA-NEUVE

14-01-201815:00RDC COINTE-LIÈGE - FC HERSTAL

14-01-201815:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - FC UNITED RICHELLE

14-01-201815:00 AYWAILLE - RCS VERLAINE

14-01-201815:00URSL VISÉ - R.JEUN.AISCHOISE

20-01-201820:00 RRC LONGLIER - RDC COINTE-LIÈGE

20-01-201820:00R.JEUN.AISCHOISE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

21-01-201814:30RCS VERLAINE - R.ENT.BERTRIGEOISE

21-01-201815:00 FC UNITED RICHELLE - RUS GIVRY

21-01-201815:00RSC HABAY-LA-NEUVE - AYWAILLE

21-01-201815:00FC HERSTAL - URSL VISÉ

21-01-201815:00RRC MORMONT - RFC HUY

21-01-201814:30FC TILLEUR - UR NAMUR

03-02-201820:00RUS GIVRY - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

04-02-201815:00FC HERSTAL - R.JEUN.AISCHOISE

04-02-201815:00 AYWAILLE - FC UNITED RICHELLE

04-02-201815:00RDC COINTE-LIÈGE - FC TILLEUR

04-02-201815:00URSL VISÉ - RRC LONGLIER

04-02-201815:00RFC HUY - RCS VERLAINE

04-02-201815:00UR NAMUR - RRC MORMONT

04-02-201815:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RSC HABAY-LA-NEUVE

10-02-201820:00 RRC LONGLIER - FC HERSTAL

10-02-201820:00R.JEUN.AISCHOISE - RUS GIVRY

11-02-201814:30RCS VERLAINE - UR NAMUR

11-02-201815:00RSC HABAY-LA-NEUVE - RFC HUY

11-02-201815:00 FC UNITED RICHELLE - R.ENT.BERTRIGEOISE

11-02-201815:00FC TILLEUR - URSL VISÉ

11-02-201815:00RRC MORMONT - RDC COINTE-LIÈGE

11-02-201815:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - AYWAILLE

17-02-201820:00UR NAMUR - RSC HABAY-LA-NEUVE

17-02-201820:00RFC HUY - FC UNITED RICHELLE

17-02-201820:00R.ENT.BERTRIGEOISE - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

17-02-201820:00 RRC LONGLIER - R.JEUN.AISCHOISE

18-02-201815:00 AYWAILLE - RUS GIVRY

18-02-201815:00FC HERSTAL - FC TILLEUR

18-02-201815:00RDC COINTE-LIÈGE - RCS VERLAINE

18-02-201815:00URSL VISÉ - RRC MORMONT

03-03-201820:00R.JEUN.AISCHOISE - AYWAILLE

03-03-201820:00RUS GIVRY - R.ENT.BERTRIGEOISE

04-03-201814:30RCS VERLAINE - URSL VISÉ

04-03-201815:00RSC HABAY-LA-NEUVE - RDC COINTE-LIÈGE

04-03-201815:00FC TILLEUR - RRC LONGLIER

04-03-201815:00RRC MORMONT - FC HERSTAL

04-03-201815:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RFC HUY

04-03-201815:00 FC UNITED RICHELLE - UR NAMUR

10-03-201820:00 RRC LONGLIER - RRC MORMONT

10-03-201820:00R.ENT.BERTRIGEOISE - AYWAILLE

10-03-201820:00UR NAMUR - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

10-03-201820:00RFC HUY - RUS GIVRY

11-03-201815:00RDC COINTE-LIÈGE - FC UNITED RICHELLE

11-03-201815:00FC TILLEUR - R.JEUN.AISCHOISE

11-03-201815:00FC HERSTAL - RCS VERLAINE

11-03-201815:00URSL VISÉ - RSC HABAY-LA-NEUVE

17-03-201820:00R.JEUN.AISCHOISE - R.ENT.BERTRIGEOISE

17-03-201820:00RUS GIVRY - UR NAMUR

18-03-201814:30RCS VERLAINE - RRC LONGLIER

18-03-201815:00RRC MORMONT - FC TILLEUR

18-03-201815:00 AYWAILLE - RFC HUY

18-03-201815:00RSC HABAY-LA-NEUVE - FC HERSTAL

18-03-201815:00RRC STOCKAY-WARFUSÉE - RDC COINTE-LIÈGE

18-03-201815:00 FC UNITED RICHELLE - URSL VISÉ

24-03-201820:00RFC HUY - R.ENT.BERTRIGEOISE

24-03-201820:00 RRC LONGLIER - RSC HABAY-LA-NEUVE

24-03-201820:00UR NAMUR - AYWAILLE

25-03-201815:00RRC MORMONT - R.JEUN.AISCHOISE

25-03-201815:00FC TILLEUR - RCS VERLAINE

25-03-201815:00RDC COINTE-LIÈGE - RUS GIVRY

25-03-201815:00FC HERSTAL - FC UNITED RICHELLE

25-03-201815:00URSL VISÉ - RRC STOCKAY-WARFUSÉE

07-04-201820:00R.JEUN.AISCHOISE - RFC HUY

07-04-201820:00R.ENT.BERTRIGEOISE - UR NAMUR

Commentaires 0 réaction



AddToAny
Il n'a pas encore de réactions