Nations League

Deviens fan de Nations League!
Facebook
RSS Feed van Nations League Enregistrer le calendrier de Nations League

Islande - Belgique ()

Recevez un boost grâce aux Diables Rouges en Islande !

par Redaction
Date
0 réaction
Recevez un boost grâce aux Diables Rouges en Islande !

La Coupe du Monde, c'est terminé. Une nouvelle campagne a démarré. Celle-ci peut également vous rapporter beaucoup d'argent. Y compris les matchs des Diables Rouges !

Nous vous proposons une occasion unique via BetFirst.  Pour vous accueillir chez betFIRST Sport, Lucky vous offre avec plaisir 200% de bonus (jusqu'à 100€).

Si vous misez sur la Ligue des Nations, vous pouvez également remporter de chouettes bonus pour le match entre l'Islande et la Belgique.  Tentez donc votre chance !



Commentaires 0 réaction



AddToAny
Il n'a pas encore de réactions

Voir aussi

Voir aussi
Calendrier / Résultats foot
09/09 15:00 Ukraine Ukraine 1-0 Slovaquie Slovaquie Ukraine - Slovaquie
09/09 18:00 Macédoine Macédoine 2-0 Arménie Arménie Macédoine - Arménie
09/09 18:00 Danemark Danemark 2-0 Pays de Galles Pays de Galles Danemark - Pays de Galles
09/09 18:00 Bulgarie Bulgarie 1-0 Norvège Norvège Bulgarie - Norvège
09/09 18:00 Georgie Georgie 1-0 Lettonie Lettonie Georgie - Lettonie
09/09 20:45 Liechtenstein Liechtenstein 2-0 Gibraltar Gibraltar Liechtenstein - Gibraltar
09/09 20:45 France France 2-1 Pays-Bas Pays-Bas France - Pays-Bas
09/09 20:45 Chypre Chypre 2-1 Slovénie Slovénie Chypre - Slovénie
10/09 20:45 Kosovo Kosovo 2-0 Iles Féroë Iles Féroë Kosovo - Iles Féroë
10/09 20:45 Malte Malte 1-1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Malte - Azerbaïdjan
10/09 20:45 Andorra Andorra 1-1 Kazakhstan Kazakhstan Andorra - Kazakhstan
10/09 20:45 Montenegro Montenegro 2-0 Lituanie Lituanie Montenegro - Lituanie
10/09 20:45 Serbie Serbie 2-2 Roumanie Roumanie Serbie - Roumanie
10/09 20:45 Ecosse Ecosse 2-0 Albanie Albanie Ecosse - Albanie
10/09 20:45 Suède Suède 2-3 Turquie Turquie Suède - Turquie
10/09 20:45 Portugal Portugal 1-0 Italie Italie Portugal - Italie
11/09 20:45 Moldavie Moldavie 0-0 Biélorussie Biélorussie Moldavie - Biélorussie
11/09 20:45 Hongrie Hongrie 2-1 Grèce Grèce Hongrie - Grèce
11/09 20:45 Finlande Finlande 1-0 Estonie Estonie Finlande - Estonie
11/09 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 1-0 Autriche Autriche Bosnie-Herzégovine - Autriche
11/09 20:45 Espagne Espagne 6-0 Croatie Croatie Espagne - Croatie
11/09 20:45 Islande Islande 0-3 Belgique Belgique Islande - Belgique
11/09 20:45 Saint-Marin Saint-Marin 0-3 Luxembourg Luxembourg Saint-Marin - Luxembourg
Classement
  Groupe A1 T P
1. France France 3 7
2. Pays-Bas Pays-Bas 2 3
3. Allemagne Allemagne 3 1
  Groupe A2 T P
1. Belgique Belgique 3 9
2. Suisse Suisse 3 6
3. Islande Islande 4 0
  Groupe A3 T P
1. Portugal Portugal 2 6
2. Italie Italie 3 4
3. Pologne Pologne 3 1
  Groupe A4 T P
1. Espagne Espagne 3 6
2. Angleterre Angleterre 3 4
3. Croatie Croatie 2 1
  Groupe B1 T P
1. Ukraine Ukraine 3 9
2. République tchèque République tchèque 3 3
3. Slovaquie Slovaquie 2 0
  Groupe B2 T P
1. Russie Russie 3 7
2. Turquie Turquie 3 3
3. Suède Suède 2 1
  Groupe B3 T P
1. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 3 9
2. Autriche Autriche 2 3
3. Irlande du Nord Irlande du Nord 3 0
  Groupe B4 T P
1. Pays de Galles Pays de Galles 3 6
2. Danemark Danemark 2 4
3. Irlande Irlande 3 1
  Groupe C1 T P
1. Israël Israël 3 6
2. Albanie Albanie 3 3
3. Ecosse Ecosse 2 3
  Groupe C2 T P
1. Finlande Finlande 4 12
2. Grèce Grèce 4 6
3. Hongrie Hongrie 4 4
4. Estonie Estonie 4 1
  Groupe C3 T P
1. Norvège Norvège 4 9
2. Bulgarie Bulgarie 4 9
3. Chypre Chypre 4 4
4. Slovénie Slovénie 4 1
5. Biélorussie Biélorussie 0 0
  Groupe C4 T P
1. Serbie Serbie 4 8
2. Montenegro Montenegro 4 7
3. Roumanie Roumanie 4 6
4. Lituanie Lituanie 4 0
  Groupe D1 T P
1. Georgie Georgie 4 12
2. Kazakhstan Kazakhstan 5 6
3. Lettonie Lettonie 5 3
4. Andorra Andorra 4 2
  Groupe D2 T P
1. Luxembourg Luxembourg 4 9
2. Biélorussie Biélorussie 4 8
3. Moldavie Moldavie 4 5
4. Saint-Marin Saint-Marin 4 0
  Groupe D3 T P
1. Kosovo Kosovo 4 8
2. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 4 6
3. Iles Féroë Iles Féroë 4 4
4. Malte Malte 4 2
  Groupe D4 T P
1. Macédoine Macédoine 4 9
2. Gibraltar Gibraltar 4 6
3. Arménie Arménie 4 6
4. Liechtenstein Liechtenstein 4 3
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Belgique Lukaku 4
2. Belgique Batshuayi 2
3. Suisse Gavranovic 1
4. Belgique Hazard 1