Nations League

Deviens fan de Nations League!
Facebook
RSS Feed van Nations League Enregistrer le calendrier de Nations League

Un bonus de bienvenue grâce à la Ligue des Nations !

par Redaction
Date
0 réaction
Un bonus de bienvenue grâce à la Ligue des Nations !

Les Diables Rouges pourront-ils gagner leur quatrième match en Ligue des Nations ? Cela pourrait vous rapporter gros.

Nous vous offrons un fantastique bonus de bienvenue via BetFirst.  Pour vous accueillir chez betFIRST Sport, Lucky vous propose avec plaisir 100% de bonus jusqu'à un montant de 200€.

N'attendez plus et inscrivez-vous pour profiter de cette offre extraordinaire !  En quoi consiste-t-elle ?  Si vous versez 200€, vous bénéficierez de 200€ de bonus.  Au total, cela vous fera donc 400€ sur votre compte !



Commentaires 0 réaction



AddToAny
Il n'a pas encore de réactions

Voir aussi

Voir aussi
Calendrier / Résultats foot
18/11 15:00 Angleterre Angleterre 2-1 Croatie Croatie Angleterre - Croatie
18/11 18:00 Moldavie Moldavie 1-1 Luxembourg Luxembourg Moldavie - Luxembourg
18/11 18:00 Saint-Marin Saint-Marin 0-2 Biélorussie Biélorussie Saint-Marin - Biélorussie
18/11 18:00 Irlande du Nord Irlande du Nord 1-2 Autriche Autriche Irlande du Nord - Autriche
18/11 20:45 Hongrie Hongrie 2-0 Finlande Finlande Hongrie - Finlande
18/11 20:45 Grèce Grèce 0-1 Estonie Estonie Grèce - Estonie
18/11 20:45 Suisse Suisse 5-2 Belgique Belgique Suisse - Belgique
19/11 18:00 Andorra Andorra 0-0 Lettonie Lettonie Andorra - Lettonie
19/11 18:00 Georgie Georgie 2-1 Kazakhstan Kazakhstan Georgie - Kazakhstan
19/11 20:45 Liechtenstein Liechtenstein 2-2 Arménie Arménie Liechtenstein - Arménie
19/11 20:45 Macédoine Macédoine 4-0 Gibraltar Gibraltar Macédoine - Gibraltar
19/11 20:45 Bulgarie Bulgarie 1-1 Slovénie Slovénie Bulgarie - Slovénie
19/11 20:45 Chypre Chypre 0-2 Norvège Norvège Chypre - Norvège
19/11 20:45 Danemark Danemark 0-0 Irlande Irlande Danemark - Irlande
19/11 20:45 République tchèque République tchèque 1-0 Slovaquie Slovaquie République tchèque - Slovaquie
19/11 20:45 Allemagne Allemagne 2-2 Pays-Bas Pays-Bas Allemagne - Pays-Bas
20/11 20:45 Malte Malte 1-1 Iles Féroë Iles Féroë Malte - Iles Féroë
20/11 20:45 Montenegro Montenegro 0-1 Roumanie Roumanie Montenegro - Roumanie
20/11 20:45 Serbie Serbie 4-1 Lituanie Lituanie Serbie - Lituanie
20/11 20:45 Ecosse Ecosse 3-2 Israël Israël Ecosse - Israël
20/11 20:45 Suède Suède 2-0 Russie Russie Suède - Russie
20/11 20:45 Portugal Portugal 1-1 Pologne Pologne Portugal - Pologne
20/11 20:45 Kosovo Kosovo 4-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Kosovo - Azerbaïdjan
Classement
  Groupe A1 T P
1. Pays-Bas Pays-Bas 4 7
2. France France 4 7
3. Allemagne Allemagne 4 2
  Groupe A2 T P
1. Belgique Belgique 4 9
2. Suisse Suisse 4 9
3. Islande Islande 4 0
  Groupe A3 T P
1. Portugal Portugal 4 8
2. Italie Italie 4 5
3. Pologne Pologne 4 2
  Groupe A4 T P
1. Angleterre Angleterre 4 7
2. Espagne Espagne 4 6
3. Croatie Croatie 4 4
  Groupe B1 T P
1. Ukraine Ukraine 4 9
2. République tchèque République tchèque 4 6
3. Slovaquie Slovaquie 4 3
  Groupe B2 T P
1. Russie Russie 4 7
2. Suède Suède 4 7
3. Turquie Turquie 4 3
  Groupe B3 T P
1. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 4 10
2. Autriche Autriche 4 7
3. Irlande du Nord Irlande du Nord 4 0
  Groupe B4 T P
1. Danemark Danemark 4 8
2. Pays de Galles Pays de Galles 4 6
3. Irlande Irlande 4 2
  Groupe C1 T P
1. Ecosse Ecosse 4 9
2. Israël Israël 4 6
3. Albanie Albanie 4 3
  Groupe C2 T P
1. Finlande Finlande 6 12
2. Hongrie Hongrie 6 10
3. Grèce Grèce 6 9
4. Estonie Estonie 6 4
  Groupe C3 T P
1. Norvège Norvège 6 13
2. Bulgarie Bulgarie 6 11
3. Chypre Chypre 6 5
4. Slovénie Slovénie 6 3
  Groupe C4 T P
1. Serbie Serbie 6 14
2. Roumanie Roumanie 6 12
3. Montenegro Montenegro 6 7
4. Lituanie Lituanie 6 0
  Groupe D1 T P
1. Georgie Georgie 6 16
2. Kazakhstan Kazakhstan 6 6
3. Andorra Andorra 6 4
4. Lettonie Lettonie 6 4
  Groupe D2 T P
1. Biélorussie Biélorussie 6 14
2. Luxembourg Luxembourg 6 10
3. Moldavie Moldavie 6 9
4. Saint-Marin Saint-Marin 6 0
  Groupe D3 T P
1. Kosovo Kosovo 6 14
2. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 6 9
3. Iles Féroë Iles Féroë 6 5
4. Malte Malte 6 3
  Groupe D4 T P
1. Macédoine Macédoine 6 15
2. Arménie Arménie 6 10
3. Gibraltar Gibraltar 6 6
4. Liechtenstein Liechtenstein 6 4
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Belgique Lukaku 4
2. Suisse Seferovic 3
3. Belgique Hazard 2
4. Belgique Batshuayi 2
5. Suisse Gavranovic 1
6. Belgique Hazard 1
7. Suisse Elvedl 1
8. Suisse Rodriguez 1