Deviens fan! 177

Saison 2012 - 2013 Coupe du monde 2014


 Journée 1
07/09 17:00 Russie Russie 2-0 Irlande du Nord Irlande du Nord
07/09 18:00 Kazakhstan Kazakhstan 1-2 Irlande Irlande
07/09 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-1 Israël Israël
07/09 19:00 Georgie Georgie 1-0 Biélorussie Biélorussie
07/09 19:00 Liechtenstein Liechtenstein 1-8 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
07/09 20:00 Malte Malte 0-1 Arménie Arménie
07/09 20:00 Estonie Estonie 0-2 Roumanie Roumanie
07/09 20:15 Lituanie Lituanie 1-1 Slovaquie Slovaquie
07/09 20:15 Croatie Croatie 1-0 Macédoine Macédoine
07/09 20:30 Finlande Finlande 0-1 France France
07/09 20:30 Lettonie Lettonie 1-2 Grèce Grèce
07/09 20:30 Slovénie Slovénie 0-2 Suisse Suisse
07/09 20:30 Andorre Andorre 0-5 Hongrie Hongrie
07/09 20:30 Pays-Bas Pays-Bas 2-0 Turquie Turquie
07/09 20:30 Albanie Albanie 3-1 Chypre Chypre
07/09 20:30 Montenegro Montenegro 2-2 Pologne Pologne
07/09 20:45 Allemagne Allemagne 3-0 Iles Féroë Iles Féroë
07/09 20:45 Islande Islande 2-0 Norvège Norvège
07/09 20:45 Moldavie Moldavie 0-5 Angleterre Angleterre
07/09 20:45 Luxembourg Luxembourg 1-2 Portugal Portugal
07/09 20:45 Bulgarie Bulgarie 2-2 Italie Italie
07/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 0-2 Belgique Belgique
08/09 16:00 Ecosse Ecosse 0-0 Serbie Serbie
08/09 20:15 Danemark Danemark 0-0 République tchèque République tchèque
 Journée 2
11/09 19:00 Chypre Chypre 1-0 Islande Islande
11/09 19:00 Israël Israël 0-4 Russie Russie
11/09 19:30 Georgie Georgie 0-1 Espagne Espagne
11/09 19:30 Roumanie Roumanie 4-0 Andorre Andorre
11/09 20:00 Norvège Norvège 2-1 Slovénie Slovénie
11/09 20:00 Bulgarie Bulgarie 1-0 Arménie Arménie
11/09 20:00 Turquie Turquie 3-0 Estonie Estonie
11/09 20:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 4-1 Lettonie Lettonie
11/09 20:15 Slovaquie Slovaquie 2-0 Liechtenstein Liechtenstein
11/09 20:30 Autriche Autriche 1-2 Allemagne Allemagne
11/09 20:30 Suède Suède 2-0 Kazakhstan Kazakhstan
11/09 20:30 Suisse Suisse 2-0 Albanie Albanie
11/09 20:30 Hongrie Hongrie 1-4 Pays-Bas Pays-Bas
11/09 20:30 Serbie Serbie 6-1 Pays de Galles Pays de Galles
11/09 20:30 Saint-Marin Saint-Marin 0-6 Montenegro Montenegro
11/09 20:45 Grèce Grèce 2-0 Lituanie Lituanie
11/09 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 1-1 Luxembourg Luxembourg
11/09 20:45 Italie Italie 2-0 Malte Malte
11/09 20:45 Belgique Belgique 1-1 Croatie Croatie
11/09 20:45 Pologne Pologne 2-0 Moldavie Moldavie
11/09 21:00 France France 3-1 Biélorussie Biélorussie
11/09 21:00 Ecosse Ecosse 1-1 Macédoine Macédoine
11/09 21:00 Angleterre Angleterre 1-1 Ukraine Ukraine
11/09 21:15 Portugal Portugal 3-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
 Journée 3
12/10 17:00 Russie Russie 1-0 Portugal Portugal
12/10 17:30 Finlande Finlande 1-1 Georgie Georgie
12/10 18:00 République tchèque République tchèque 3-1 Malte Malte
12/10 18:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-0 Autriche Autriche
12/10 18:00 Iles Féroë Iles Féroë 1-2 Suède Suède
12/10 19:00 Arménie Arménie 1-3 Italie Italie
12/10 19:00 Albanie Albanie 1-2 Islande Islande
12/10 19:30 Turquie Turquie 0-1 Roumanie Roumanie
12/10 19:30 Liechtenstein Liechtenstein 0-2 Lituanie Lituanie
12/10 20:00 Biélorussie Biélorussie 0-4 Espagne Espagne
12/10 20:00 Bulgarie Bulgarie 1-1 Danemark Danemark
12/10 20:00 Moldavie Moldavie 0-0 Ukraine Ukraine
12/10 20:15 Slovaquie Slovaquie 2-1 Lettonie Lettonie
12/10 20:30 Serbie Serbie 0-3 Belgique Belgique
12/10 20:30 Macédoine Macédoine 1-2 Croatie Croatie
12/10 20:30 Pays-Bas Pays-Bas 3-0 Andorre Andorre
12/10 20:30 Estonie Estonie 0-1 Hongrie Hongrie
12/10 20:30 Suisse Suisse 1-1 Norvège Norvège
12/10 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 2-1 Ecosse Ecosse
12/10 20:45 Irlande Irlande 1-6 Allemagne Allemagne
12/10 20:45 Slovénie Slovénie 2-1 Chypre Chypre
12/10 20:45 Grèce Grèce 0-0 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
12/10 21:00 Luxembourg Luxembourg 0-6 Israël Israël
12/10 21:00 Angleterre Angleterre 5-0 Saint-Marin Saint-Marin
 Journée 4
16/10 17:00 Russie Russie 1-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
16/10 18:00 Biélorussie Biélorussie 2-0 Georgie Georgie
16/10 18:00 Israël Israël 3-0 Luxembourg Luxembourg
16/10 19:00 Andorre Andorre 0-1 Estonie Estonie
16/10 19:00 Lettonie Lettonie 2-0 Liechtenstein Liechtenstein
16/10 20:00 Ukraine Ukraine 0-1 Montenegro Montenegro
16/10 20:00 Croatie Croatie 2-0 Pays de Galles Pays de Galles
16/10 20:00 République tchèque République tchèque 0-0 Bulgarie Bulgarie
16/10 20:00 Iles Féroë Iles Féroë 1-4 Irlande Irlande
16/10 20:00 Roumanie Roumanie 1-4 Pays-Bas Pays-Bas
16/10 20:00 Chypre Chypre 1-3 Norvège Norvège
16/10 20:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 3-0 Lituanie Lituanie
16/10 20:30 Saint-Marin Saint-Marin 0-2 Moldavie Moldavie
16/10 20:30 Macédoine Macédoine 1-0 Serbie Serbie
16/10 20:30 Autriche Autriche 4-0 Kazakhstan Kazakhstan
16/10 20:30 Hongrie Hongrie 3-1 Turquie Turquie
16/10 20:30 Islande Islande 0-2 Suisse Suisse
16/10 20:30 Slovaquie Slovaquie 0-1 Grèce Grèce
16/10 20:45 Belgique Belgique 2-0 Ecosse Ecosse
16/10 20:45 Italie Italie 3-1 Danemark Danemark
16/10 20:45 Allemagne Allemagne 4-4 Suède Suède
16/10 20:45 Albanie Albanie 1-0 Slovénie Slovénie
16/10 21:00 Espagne Espagne 1-1 France France
16/10 21:45 Portugal Portugal 1-1 Irlande du Nord Irlande du Nord
17/10 17:00 Pologne Pologne 1-1 Angleterre Angleterre
 Journée 5
14/11 18:00 Montenegro Montenegro 3-0 Saint-Marin Saint-Marin
14/11 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 1-1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
 Journée 6
22/03 13:45 Israël Israël 3-3 Portugal Portugal
 Journée 5
22/03 17:00 Bulgarie Bulgarie 6-0 Malte Malte
22/03 18:00 Croatie Croatie 2-0 Serbie Serbie
22/03 18:00 Slovénie Slovénie 1-2 Islande Islande
22/03 19:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-3 Allemagne Allemagne
22/03 19:00 Norvège Norvège 0-1 Albanie Albanie
22/03 19:15 Andorre Andorre 0-2 Turquie Turquie
22/03 19:30 Liechtenstein Liechtenstein 1-1 Lettonie Lettonie
22/03 20:10 Slovaquie Slovaquie 1-1 Lituanie Lituanie
 Journée 6
22/03 20:15 Luxembourg Luxembourg 0-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
 Journée 5
22/03 20:30 République tchèque République tchèque 0-3 Danemark Danemark
22/03 20:30 Autriche Autriche 6-0 Iles Féroë Iles Féroë
22/03 20:30 Pays-Bas Pays-Bas 3-0 Estonie Estonie
22/03 20:30 Hongrie Hongrie 2-2 Roumanie Roumanie
 Journée 6
22/03 20:30 Moldavie Moldavie 0-1 Montenegro Montenegro
 Journée 5
22/03 20:45 Macédoine Macédoine 0-2 Belgique Belgique
22/03 20:45 Espagne Espagne 1-1 Finlande Finlande
22/03 20:45 Suède Suède 0-0 Irlande Irlande
22/03 20:45 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 3-1 Grèce Grèce
 Journée 6
22/03 20:45 Pologne Pologne 1-3 Ukraine Ukraine
 Journée 5
22/03 21:00 Ecosse Ecosse 1-2 Pays de Galles Pays de Galles
22/03 21:00 France France 3-1 Georgie Georgie
 Journée 6
22/03 21:00 Saint-Marin Saint-Marin 0-8 Angleterre Angleterre
 Journée 5
23/03 17:30 Chypre Chypre 0-0 Suisse Suisse
 Journée 6
26/03 17:00 Arménie Arménie 0-3 République tchèque République tchèque
26/03 18:00 Estonie Estonie 2-0 Andorre Andorre
 Journée 7
26/03 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-2 Portugal Portugal
 Journée 6
26/03 19:30 Turquie Turquie 1-1 Hongrie Hongrie
 Journée 7
26/03 20:00 Ukraine Ukraine 2-1 Moldavie Moldavie
 Journée 6
26/03 20:15 Danemark Danemark 1-1 Bulgarie Bulgarie
26/03 20:30 Serbie Serbie 2-0 Ecosse Ecosse
26/03 20:30 Pays-Bas Pays-Bas 4-0 Roumanie Roumanie
26/03 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-2 Croatie Croatie
26/03 20:45 Belgique Belgique 1-0 Macédoine Macédoine
26/03 20:45 Malte Malte 0-2 Italie Italie
26/03 20:45 Allemagne Allemagne 4-1 Kazakhstan Kazakhstan
26/03 20:45 Irlande Irlande 2-2 Autriche Autriche
 Journée 7
26/03 20:45 Pologne Pologne 5-0 Saint-Marin Saint-Marin
26/03 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 0-2 Israël Israël
 Journée 6
26/03 21:00 France France 0-1 Espagne Espagne
 Journée 7
26/03 21:00 Montenegro Montenegro 1-1 Angleterre Angleterre
07/06 18:00 Finlande Finlande 1-0 Biélorussie Biélorussie
07/06 18:00 Arménie Arménie 0-1 Malte Malte
 Journée 8
07/06 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-1 Luxembourg Luxembourg
 Journée 6
07/06 18:30 Lettonie Lettonie 0-5 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
07/06 20:00 Liechtenstein Liechtenstein 1-1 Slovaquie Slovaquie
 Journée 7
07/06 20:15 Croatie Croatie 0-1 Ecosse Ecosse
 Journée 8
07/06 20:15 Moldavie Moldavie 1-1 Pologne Pologne
 Journée 6
07/06 20:30 Albanie Albanie 1-1 Norvège Norvège
 Journée 8
07/06 20:30 Montenegro Montenegro 0-4 Ukraine Ukraine
 Journée 6
07/06 20:45 Lituanie Lituanie 0-1 Grèce Grèce
 Journée 7
07/06 20:45 Belgique Belgique 2-1 Serbie Serbie
07/06 20:45 République tchèque République tchèque 0-0 Italie Italie
07/06 20:45 Autriche Autriche 2-1 Suède Suède
07/06 20:45 Irlande Irlande 3-0 Iles Féroë Iles Féroë
 Journée 6
07/06 21:00 Islande Islande 2-4 Slovénie Slovénie
 Journée 8
07/06 21:45 Portugal Portugal 1-0 Russie Russie
 Journée 6
08/06 17:30 Suisse Suisse 1-0 Chypre Chypre
 Journée 8
11/06 19:00 Biélorussie Biélorussie 1-1 Finlande Finlande
11/06 19:15 Suède Suède 2-0 Iles Féroë Iles Féroë
11/06 20:15 Danemark Danemark 0-4 Arménie Arménie
 Journée 9
14/08 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 1-0 Russie Russie
06/09 17:00 Kazakhstan Kazakhstan 2-1 Iles Féroë Iles Féroë
 Journée 10
06/09 17:30 Russie Russie 4-1 Luxembourg Luxembourg
 Journée 9
06/09 18:00 République tchèque République tchèque 1-2 Arménie Arménie
 Journée 7
06/09 19:00 Norvège Norvège 2-0 Chypre Chypre
 Journée 8
06/09 19:00 Macédoine Macédoine 2-1 Pays de Galles Pays de Galles
 Journée 7
06/09 20:00 Turquie Turquie 5-0 Andorre Andorre
06/09 20:00 Roumanie Roumanie 3-0 Hongrie Hongrie
 Journée 9
06/09 20:00 Ukraine Ukraine 9-0 Saint-Marin Saint-Marin
06/09 20:00 Malte Malte 1-2 Danemark Danemark
 Journée 7
06/09 20:10 Lettonie Lettonie 2-1 Lituanie Lituanie
06/09 20:15 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0-1 Slovaquie Slovaquie
 Journée 9
06/09 20:15 Georgie Georgie 0-0 France France
 Journée 7
06/09 20:30 Estonie Estonie 2-2 Pays-Bas Pays-Bas
06/09 20:30 Suisse Suisse 4-4 Islande Islande
06/09 20:30 Slovénie Slovénie 1-0 Albanie Albanie
 Journée 9
06/09 20:30 Finlande Finlande 0-2 Espagne Espagne
 Journée 7
06/09 20:45 Liechtenstein Liechtenstein 0-1 Grèce Grèce
 Journée 8
06/09 20:45 Serbie Serbie 1-1 Croatie Croatie
 Journée 9
06/09 20:45 Pologne Pologne 1-1 Montenegro Montenegro
06/09 20:45 Italie Italie 1-0 Bulgarie Bulgarie
06/09 20:45 Irlande Irlande 1-2 Suède Suède
06/09 20:45 Allemagne Allemagne 3-0 Autriche Autriche
 Journée 10
06/09 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 2-4 Portugal Portugal
 Journée 8
06/09 21:00 Ecosse Ecosse 0-2 Belgique Belgique
 Journée 9
06/09 21:00 Angleterre Angleterre 4-0 Moldavie Moldavie
 Journée 10
07/09 19:45 Israël Israël 1-1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
 Journée 11
10/09 17:00 Russie Russie 3-1 Israël Israël
 Journée 8
10/09 17:30 Lituanie Lituanie 2-0 Liechtenstein Liechtenstein
 Journée 10
10/09 18:00 Arménie Arménie 0-1 Danemark Danemark
10/09 18:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-1 Suède Suède
 Journée 8
10/09 19:00 Norvège Norvège 0-2 Suisse Suisse
 Journée 10
10/09 19:00 Georgie Georgie 0-1 Finlande Finlande
 Journée 8
10/09 20:00 Roumanie Roumanie 0-2 Turquie Turquie
 Journée 10
10/09 20:00 Malte Malte 1-2 Bulgarie Bulgarie
 Journée 8
10/09 20:15 Slovaquie Slovaquie 1-2 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
 Journée 11
10/09 20:15 Luxembourg Luxembourg 3-2 Irlande du Nord Irlande du Nord
 Journée 8
10/09 20:30 Hongrie Hongrie 5-1 Estonie Estonie
10/09 20:30 Andorre Andorre 0-2 Pays-Bas Pays-Bas
10/09 20:30 Chypre Chypre 0-2 Slovénie Slovénie
 Journée 9
10/09 20:30 Macédoine Macédoine 1-2 Ecosse Ecosse
 Journée 8
10/09 20:45 Grèce Grèce 1-0 Lettonie Lettonie
 Journée 9
10/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 0-3 Serbie Serbie
 Journée 10
10/09 20:45 Ukraine Ukraine 0-0 Angleterre Angleterre
10/09 20:45 Saint-Marin Saint-Marin 1-5 Pologne Pologne
10/09 20:45 Italie Italie 2-1 République tchèque République tchèque
10/09 20:45 Iles Féroë Iles Féroë 0-3 Allemagne Allemagne
10/09 20:45 Autriche Autriche 1-0 Irlande Irlande
 Journée 8
10/09 21:00 Islande Islande 2-1 Albanie Albanie
 Journée 10
10/09 21:00 Biélorussie Biélorussie 2-4 France France
 Journée 11
11/10 17:00 Arménie Arménie 2-1 Bulgarie Bulgarie
 Journée 9
11/10 17:30 Lituanie Lituanie 2-0 Lettonie Lettonie
 Journée 10
11/10 18:00 Croatie Croatie 1-2 Belgique Belgique
 Journée 11
11/10 18:00 Moldavie Moldavie 3-0 Saint-Marin Saint-Marin
 Journée 12
11/10 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 2-0 Irlande du Nord Irlande du Nord
 Journée 11
11/10 19:00 Iles Féroë Iles Féroë 1-1 Kazakhstan Kazakhstan
11/10 19:30 Malte Malte 1-4 République tchèque République tchèque
 Journée 9
11/10 20:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 4-1 Liechtenstein Liechtenstein
 Journée 11
11/10 20:00 Ukraine Ukraine 1-0 Pologne Pologne
11/10 20:15 Danemark Danemark 2-2 Italie Italie
 Journée 9
11/10 20:30 Andorre Andorre 0-4 Roumanie Roumanie
11/10 20:30 Pays-Bas Pays-Bas 8-1 Hongrie Hongrie
11/10 20:30 Estonie Estonie 0-2 Turquie Turquie
11/10 20:30 Albanie Albanie 1-2 Suisse Suisse
 Journée 12
11/10 20:30 Luxembourg Luxembourg 0-4 Russie Russie
 Journée 9
11/10 20:45 Slovénie Slovénie 3-0 Norvège Norvège
11/10 20:45 Islande Islande 2-0 Chypre Chypre
11/10 20:45 Grèce Grèce 1-0 Slovaquie Slovaquie
 Journée 10
11/10 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-0 Macédoine Macédoine
 Journée 11
11/10 20:45 Allemagne Allemagne 3-0 Irlande Irlande
11/10 20:45 Suède Suède 2-1 Autriche Autriche
11/10 21:00 Angleterre Angleterre 4-1 Montenegro Montenegro
 Journée 12
11/10 21:45 Portugal Portugal 1-1 Israël Israël
 Journée 11
11/10 22:00 Espagne Espagne 2-1 Biélorussie Biélorussie
 Journée 10
15/10 18:00 Chypre Chypre 0-0 Albanie Albanie
15/10 19:00 Grèce Grèce 2-0 Liechtenstein Liechtenstein
15/10 19:00 Lituanie Lituanie 0-1 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
 Journée 13
15/10 19:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-1 Russie Russie
15/10 19:00 Israël Israël 1-1 Irlande du Nord Irlande du Nord
15/10 19:00 Portugal Portugal 3-0 Luxembourg Luxembourg
 Journée 10
15/10 20:00 Hongrie Hongrie 2-0 Andorre Andorre
15/10 20:00 Roumanie Roumanie 2-0 Estonie Estonie
15/10 20:00 Turquie Turquie 0-2 Pays-Bas Pays-Bas
15/10 20:00 Norvège Norvège 1-1 Islande Islande
15/10 20:00 Suisse Suisse 1-0 Slovénie Slovénie
15/10 20:10 Lettonie Lettonie 2-2 Slovaquie Slovaquie
 Journée 12
15/10 20:15 Bulgarie Bulgarie 0-1 République tchèque République tchèque
15/10 20:15 Danemark Danemark 6-0 Malte Malte
 Journée 11
15/10 20:30 Serbie Serbie 5-1 Macédoine Macédoine
 Journée 12
15/10 20:45 Italie Italie 2-2 Arménie Arménie
15/10 20:45 Irlande Irlande 3-1 Kazakhstan Kazakhstan
15/10 20:45 Suède Suède 3-5 Allemagne Allemagne
15/10 20:45 Iles Féroë Iles Féroë 0-3 Autriche Autriche
 Journée 11
15/10 21:00 Belgique Belgique 1-1 Pays de Galles Pays de Galles
15/10 21:00 Ecosse Ecosse 2-0 Croatie Croatie
 Journée 12
15/10 21:00 Saint-Marin Saint-Marin 0-8 Ukraine Ukraine
15/10 21:00 Montenegro Montenegro 2-5 Moldavie Moldavie
15/10 21:00 Angleterre Angleterre 2-0 Pologne Pologne
15/10 21:00 France France 3-0 Finlande Finlande
15/10 21:00 Espagne Espagne 2-0 Georgie Georgie
 Play-offs (A)
13/11 16:00 Jordanie Jordanie 0-5 Uruguay Uruguay
13/11 21:30 Mexique Mexique 5-1 Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande
15/11 20:00 Islande Islande 0-0 Croatie Croatie
15/11 20:45 Portugal Portugal 1-0 Suède Suède
15/11 20:45 Ukraine Ukraine 2-0 France France
15/11 20:45 Grèce Grèce 3-1 Roumanie Roumanie
 Play-offs (R)
19/11 20:00 Roumanie Roumanie 1-1 Grèce Grèce
19/11 20:15 Croatie Croatie 2-0 Islande Islande
19/11 20:45 Suède Suède 2-3 Portugal Portugal
19/11 21:00 France France 3-0 Ukraine Ukraine
20/11 16:00 Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande 2-4 Mexique Mexique
21/11 00:00 Uruguay Uruguay 0-0 Jordanie Jordanie
 Groupe A T P
1. Belgique Belgique 10 26
2. Croatie Croatie 10 17
3. Serbie Serbie 10 14
4. Ecosse Ecosse 10 11
5. Pays de Galles Pays de Galles 10 10
6. Macédoine Macédoine 10 7
 Groupe B T P
1. Italie Italie 10 22
2. Danemark Danemark 10 16
3. République tchèque République tchèque 10 15
4. Arménie Arménie 10 13
5. Bulgarie Bulgarie 10 13
6. Malte Malte 10 3
 Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 10 28
2. Suède Suède 10 20
3. Autriche Autriche 10 17
4. Irlande Irlande 10 14
5. Kazakhstan Kazakhstan 10 5
6. Iles Féroë Iles Féroë 10 1
 Groupe D T P
1. Pays-Bas Pays-Bas 10 28
2. Roumanie Roumanie 10 19
3. Hongrie Hongrie 10 17
4. Turquie Turquie 10 16
5. Estonie Estonie 10 7
6. Andorre Andorre 10 0
 Groupe E T P
1. Suisse Suisse 10 24
2. Islande Islande 10 17
3. Slovénie Slovénie 10 15
4. Norvège Norvège 10 12
5. Albanie Albanie 10 11
6. Chypre Chypre 10 5
 Groupe F T P
1. Russie Russie 10 22
2. Portugal Portugal 10 21
3. Israël Israël 10 14
4. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 10 9
5. Irlande du Nord Irlande du Nord 10 7
6. Luxembourg Luxembourg 10 6
 Groupe G T P
1. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 10 25
2. Grèce Grèce 10 25
3. Slovaquie Slovaquie 10 13
4. Lituanie Lituanie 10 11
5. Lettonie Lettonie 10 8
6. Liechtenstein Liechtenstein 10 2
 Groupe H T P
1. Angleterre Angleterre 10 22
2. Ukraine Ukraine 10 21
3. Montenegro Montenegro 10 15
4. Pologne Pologne 10 13
5. Moldavie Moldavie 10 11
6. Saint-Marin Saint-Marin 10 0
 Groupe I T P
1. Espagne Espagne 8 20
2. France France 8 17
3. Finlande Finlande 8 9
4. Georgie Georgie 8 5
5. Biélorussie Biélorussie 8 4