Deviens fan! 47

Match amical 2021 Prono


Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Joue en équipe

Equipes
Forme une équipe avec 11 amis au maximum. Lors de chaque journée, les 5 meilleurs scores sont additionnés.
Votre équipe remportera-t-elle la victoire?

Subcompétitions
Avec subcompétitions, tu affrontes tes amis. Invite-les pour voir lequel d'entre-vous est le plus grand connaisseur.

Mon prono

 Journée 1
18/06 17:30 OH Louvain OH Louvain Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal -
19/06 15:30 Malmö Malmö IF Elfsborg IF Elfsborg -
19/06 16:00 Tempo Overijse Tempo Overijse Union SG Union SG -
22/06 18:00 Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov Samara Spartak Subotica Spartak Subotica -
22/06 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke KV Courtrai KV Courtrai -
23/06 13:05 IFK Goteborg IFK Goteborg Brondby Brondby -
23/06 15:00 Legia Warschau Legia Warschau Krasnodar Krasnodar -
23/06 16:00 OH Louvain OH Louvain Rupel Boom Rupel Boom -
23/06 17:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Zilina Zilina -
23/06 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Wiener Neustadt Wiener Neustadt -
23/06 19:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde Zulte Waregem Zulte Waregem -
23/06 19:00 Dessel Sport Dessel Sport Beerschot Beerschot -
23/06 19:30 KSK Heist KSK Heist Union SG Union SG -
24/06 10:30 Rubin Kazan Rubin Kazan Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod -
24/06 12:00 La Gantoise La Gantoise RFC Seraing RFC Seraing -
24/06 18:00 Rostov FK Rostov FK Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar -
25/06 12:00 Anderlecht Anderlecht STVV STVV -
25/06 18:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda -
25/06 18:00 CS U Craiova CS U Craiova Ufa Ufa -
25/06 18:00 Westhoek Westhoek KV Courtrai KV Courtrai -
26/06 12:00 STVV STVV Antwerp Antwerp -
26/06 12:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Olimpija Olimpija -
26/06 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou CFR Cluj CFR Cluj -
26/06 12:30 La Gantoise La Gantoise Feyenoord Feyenoord -
26/06 13:00 Dumbarton Dumbarton Motherwell Motherwell -
26/06 13:15 Tempo Overijse Tempo Overijse KV Malines KV Malines -
26/06 14:00 AGF AGF FC Nordsjælland FC Nordsjælland -
26/06 15:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers Sandhausen Sandhausen -
26/06 15:00 Hannover 96 Hannover 96 FC St. Pauli FC St. Pauli -
26/06 16:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Union SG Union SG -
26/06 16:30 Admira Admira Slovan Bratislava Slovan Bratislava -
26/06 17:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus -
26/06 17:30 Standard Standard Rochefort Rochefort -
26/06 18:00 Dunkerque Dunkerque Cercle de Bruges Cercle de Bruges -
26/06 18:00 FC Bruges FC Bruges Beerschot Beerschot -
27/06 12:00 Galatasaray Galatasaray Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest -
27/06 14:00 Malmö Malmö FC Midtjylland FC Midtjylland -
27/06 14:00 Ural Ural Rubin Kazan Rubin Kazan -
27/06 14:30 FC Basel FC Basel Thun Thun -
27/06 16:00 Ludogorets Ludogorets LASK Linz LASK Linz -
27/06 18:00 Rostov FK Rostov FK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb -
27/06 18:00 Krasnodar Krasnodar Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus -
28/06 12:00 AIK AIK Östersunds FK Östersunds FK -
28/06 14:00 Brondby Brondby SønderjyskE SønderjyskE -
29/06 12:00 FC Copenhague FC Copenhague Lyngby Lyngby -
29/06 15:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Ufa Ufa -
29/06 17:30 Spartak Moscou Spartak Moscou Neftchi Neftchi -
29/06 18:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus -
29/06 18:00 WSG Wattens WSG Wattens CS U Craiova CS U Craiova -
30/06 14:00 Verl Verl Beerschot Beerschot -
30/06 14:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub Esbjerg fB Esbjerg fB -
30/06 16:00 Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim -
30/06 16:00 Eupen Eupen RFC Seraing RFC Seraing -
30/06 16:00 STVV STVV Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen -
30/06 17:00 Utrecht Utrecht KV Malines KV Malines -
30/06 17:00 Vitesse Vitesse AEK Athènes AEK Athènes -
30/06 18:05 FC Bruges FC Bruges NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva Zagreb -
30/06 18:05 Standard Standard Union SG Union SG -
30/06 19:00 Sp. Petegem Sp. Petegem KV Courtrai KV Courtrai -
01/07 12:00 Paços de Ferreira Paços de Ferreira Varzim Varzim -
01/07 13:00 AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland -
01/07 17:00 Krasnodar Krasnodar ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe -
01/07 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula Cukaricki Cukaricki -
01/07 18:00 Rostov FK Rostov FK Mura Mura -
01/07 19:00 FC Basel FC Basel Dinamo Kiev Dinamo Kiev -
02/07 11:55 Anderlecht Anderlecht Ostende Ostende -
02/07 14:00 Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod Rubin Kazan Rubin Kazan -
02/07 14:00 Heracles Heracles Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam -
02/07 15:30 Holstein Kiel Holstein Kiel Randers FC Randers FC -
02/07 16:00 Vitesse Vitesse NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva Zagreb -
02/07 18:00 Ufa Ufa Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus -
02/07 18:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Cercle de Bruges Cercle de Bruges -
02/07 18:05 Dinamo Moscou Dinamo Moscou AEL Limassol AEL Limassol -
03/07 11:30 Paços de Ferreira Paços de Ferreira Moreirense Moreirense -
03/07 11:30 Vizela Vizela Gil Vicente Gil Vicente -
03/07 12:30 La Gantoise La Gantoise Union SG Union SG -
03/07 13:00 Heerenveen Heerenveen Utrecht Utrecht -
03/07 13:30 Feyenoord Feyenoord AEK Athènes AEK Athènes -
03/07 14:00 Antwerp Antwerp Utrecht Utrecht -
03/07 14:00 Ajax Ajax HFC Haarlem HFC Haarlem -
03/07 14:30 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles RKC RKC -
03/07 15:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Verl Verl -
03/07 15:00 Zwolle Zwolle FC St. Pauli FC St. Pauli -
03/07 15:00 MSV Duisburg MSV Duisburg Beerschot Beerschot -
03/07 15:00 Hannover 96 Hannover 96 Paderborn 07 Paderborn 07 -
03/07 15:00 PSV PSV RWDM RWDM -
03/07 15:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Rijeka Rijeka -
03/07 16:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar NEC NEC -
03/07 16:00 Rheindorf Altach Rheindorf Altach Sankt Gallen Sankt Gallen -
03/07 16:00 Schalke 04 Schalke 04 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg -
03/07 16:00 Hitchin Town Hitchin Town Luton Town Luton Town -
03/07 16:30 Standard Standard Cercle de Bruges Cercle de Bruges -
03/07 16:30 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Monaco Monaco -
03/07 16:30 Rapid Wien Rapid Wien Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou -
03/07 17:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou LASK Linz LASK Linz -
03/07 17:00 Clermont FC Clermont FC Troyes Troyes -
03/07 18:00 FC Bruges FC Bruges KV Courtrai KV Courtrai -
04/07 17:00 Austria Wien Austria Wien Ashdod FC Ashdod FC -
04/07 17:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Würzburger Kickers Würzburger Kickers -
04/07 17:30 Austria Wien Austria Wien Koper Koper -
05/07 17:00 Ufa Ufa ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe -
05/07 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Ural Ural -
05/07 17:30 Cracovia Cracovia Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou -
05/07 18:00 FC Copenhague FC Copenhague CSKA Moscou CSKA Moscou -
05/07 20:00 Partick Thistle Partick Thistle Rangers FC Rangers FC -
05/07 20:30 Livingston Livingston Arbroath Arbroath -
06/07 11:00 KV Courtrai KV Courtrai Valenciennes Valenciennes -
06/07 14:00 Union SG Union SG SK Deinze SK Deinze -
06/07 15:00 Vitesse Vitesse FC Nordsjælland FC Nordsjælland -
06/07 15:00 Arsenal Tula Arsenal Tula Sparta Prague Sparta Prague -
06/07 16:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue Wolfsburg Wolfsburg -
06/07 16:30 FC Basel FC Basel Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich -
06/07 17:00 Antwerp Antwerp AEK Athènes AEK Athènes -
06/07 17:30 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim SV Ried SV Ried -
06/07 18:00 Dundee Dundee Leyton Orient Leyton Orient -
06/07 18:00 Young Boys Bern Young Boys Bern Rheindorf Altach Rheindorf Altach -
06/07 18:10 Vizela Vizela Braga Braga -
06/07 20:30 AFC Fylde AFC Fylde Barnsley Barnsley -
07/07 13:35 FC Augsburg FC Augsburg Hambourg Hambourg -
07/07 14:00 KRC Genk KRC Genk Eupen Eupen -
07/07 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday -
07/07 16:00 Luzern Luzern Dinamo Kiev Dinamo Kiev -
07/07 17:00 Lech Poznan Lech Poznan FC Midtjylland FC Midtjylland -
07/07 17:00 Lens Lens Standard Standard -
07/07 17:00 Rapid Wien Rapid Wien St. Pölten St. Pölten -
07/07 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Werder Brême Werder Brême -
07/07 18:00 Charleroi Charleroi Amiens Amiens -
07/07 18:00 STVV STVV RWDM RWDM -
07/07 18:00 FC Bruges FC Bruges Zulte Waregem Zulte Waregem -
07/07 18:00 Beerschot Beerschot Waasland-Beveren Waasland-Beveren -
07/07 18:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar TOP Oss TOP Oss -
07/07 18:30 Feyenoord Feyenoord FC Zurich FC Zurich -
07/07 19:05 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Aris Salonique Aris Salonique -
08/07 14:00 Zwolle Zwolle FC Volendam FC Volendam -
08/07 14:00 Aberdeen Aberdeen Inverness C.T. Inverness C.T. -
08/07 17:30 Sturm Graz Sturm Graz Rostov FK Rostov FK -
08/07 17:30 Sturm Graz Sturm Graz Cracovia Cracovia -
08/07 18:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Rostov FK Rostov FK -
08/07 19:00 Casa Pia AC Casa Pia AC SønderjyskE SønderjyskE -
08/07 20:30 Sturm Graz Sturm Graz Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade -
09/07 11:30 Vizela Vizela Paços de Ferreira Paços de Ferreira -
09/07 12:00 Braga Braga SønderjyskE SønderjyskE -
09/07 13:00 KV Malines KV Malines Roda JC Roda JC -
09/07 13:00 Stoke City Stoke City Hibernian Hibernian -
09/07 14:00 Dundee Dundee West Ham Utd West Ham Utd -
09/07 14:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub AGF AGF -
09/07 14:30 Utrecht Utrecht La Gantoise La Gantoise -
09/07 15:00 Lens Lens Union SG Union SG -
09/07 16:00 FC Bruges FC Bruges AEK Athènes AEK Athènes -
09/07 16:15 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 Würzburger Kickers Würzburger Kickers -
09/07 17:00 Lorient Lorient Concarneau Concarneau -
09/07 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Admira Admira -
09/07 17:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Sparta Prague Sparta Prague -
09/07 18:00 Ufa Ufa FC Boto?ani FC Boto?ani -
09/07 18:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg SV Ried SV Ried -
09/07 18:00 Hartberg Hartberg Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou -
09/07 18:30 Strasbourg Strasbourg FC Basel FC Basel -
09/07 18:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Lille OSC Lille OSC -
09/07 19:00 FC Groningen FC Groningen Emmen Emmen -
10/07 11:00 Sion Sion Sochaux Sochaux -
10/07 11:10 Moreirense Moreirense Braga Braga -
10/07 11:30 Portimonense Portimonense Sporting Covilhã Sporting Covilhã -
10/07 12:00 Ajax Ajax Paderborn 07 Paderborn 07 -
10/07 12:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães CD Mafra CD Mafra -
10/07 12:00 CD Tondela CD Tondela Arouca Arouca -
10/07 13:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers Rangers FC Rangers FC -
10/07 13:00 Bochum Bochum Verl Verl -
10/07 13:00 Quick Boys Quick Boys Willem II Willem II -
10/07 13:05 Holstein Kiel Holstein Kiel Brondby Brondby -
10/07 13:05 Heracles Heracles Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles -
10/07 14:00 Leamington Leamington Coventry City Coventry City -
10/07 14:00 Reading Reading Lincoln Lincoln -
10/07 14:00 Huddersfield Town Huddersfield Town Harrogate Town Harrogate Town -
10/07 14:00 Luton Town Luton Town Rochdale Rochdale -
10/07 14:00 KRC Genk KRC Genk FC Groningen FC Groningen -
10/07 14:00 1.FC Nuremberg 1.FC Nuremberg Krasnodar Krasnodar -
10/07 14:00 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich Luzern Luzern -
10/07 14:00 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam La Gantoise La Gantoise -
10/07 14:30 AFC AFC NEC NEC -
10/07 14:30 Young Boys Bern Young Boys Bern Feyenoord Feyenoord -
10/07 15:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Hannover 96 Hannover 96 -
10/07 15:00 Freiburg Freiburg Saarbrücken Saarbrücken -
10/07 15:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Raków Czestochowa Raków Czestochowa -
10/07 15:00 VFB Stuttgart VFB Stuttgart Sankt Gallen Sankt Gallen -
10/07 15:00 Amiens Amiens Ostende Ostende -
10/07 15:00 WSG Wattens WSG Wattens Sandhausen Sandhausen -
10/07 15:00 OH Louvain OH Louvain Valenciennes Valenciennes -
10/07 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Charleroi Charleroi -
10/07 15:30 Heerenveen Heerenveen KV Courtrai KV Courtrai -
10/07 16:00 Wolfsburg Wolfsburg Hansa Rostock Hansa Rostock -
10/07 16:00 Antwerp Antwerp FC Nordsjælland FC Nordsjælland -
10/07 16:00 AFC Fylde AFC Fylde Blackburn Blackburn -
10/07 16:00 Bath City Bath City Cardiff City Cardiff City -
10/07 16:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden -
10/07 16:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Khimki FC Khimki FC -
10/07 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Charlton Athletic Charlton Athletic -
10/07 16:00 Preston North End Preston North End Bamber Bridge Bamber Bridge -
10/07 16:00 VFL Osnabrück VFL Osnabrück PSV PSV -
10/07 16:00 FC Zurich FC Zurich FC Vaduz FC Vaduz -
10/07 16:00 RWDM RWDM Eupen Eupen -
10/07 16:00 Guingamp Guingamp Brest Brest -
10/07 16:00 STVV STVV Westerlo Westerlo -
10/07 17:00 1. FC Cologne 1. FC Cologne MSV Duisburg MSV Duisburg -
10/07 17:00 Standard Standard KV Malines KV Malines -
10/07 17:00 LASK Linz LASK Linz 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim -
10/07 17:00 Beerschot Beerschot Lommel SK Lommel SK -
10/07 17:00 FC Midtjylland FC Midtjylland Sigma Olomouc Sigma Olomouc -
10/07 17:15 Troyes Troyes Nîmes Nîmes -
10/07 18:00 Clermont FC Clermont FC Rodez Rodez -
10/07 18:00 Galatasaray Galatasaray Kasimpasa Kasimpasa -
10/07 18:00 Rennes Rennes Le Havre Le Havre -
10/07 18:30 Saint-Étienne Saint-Étienne Le Puy Le Puy -
10/07 18:30 Rapid Wien Rapid Wien FC Copenhague FC Copenhague -
10/07 19:00 Cambuur Cambuur Telstar Telstar -
10/07 19:00 Cambuur Cambuur FC Twente FC Twente -
10/07 19:00 SL Benfica SL Benfica SC Farense SC Farense -
10/07 20:00 Servette Servette Dinamo Kiev Dinamo Kiev -
11/07 16:30 Karlsruher SC Karlsruher SC Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg -
11/07 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou FK Sochi FK Sochi -
11/07 17:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou NK Celje NK Celje -
11/07 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula FK Qarabag FK Qarabag -
11/07 17:00 Angers Angers Niort Niort -
12/07 11:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rostov FK Rostov FK -
12/07 12:00 CD Santa Clara CD Santa Clara Varzim Varzim -
12/07 14:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Sparta Prague Sparta Prague -
12/07 16:00 Terek Grozny Terek Grozny Slovan Liberec Slovan Liberec -
12/07 17:00 Ufa Ufa Viktoria Plzen Viktoria Plzen -
13/07 16:00 Telstar Telstar Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam -
13/07 17:00 Alanyaspor Alanyaspor Zorya Zorya -
13/07 17:05 Metz Metz Nancy Nancy -
13/07 18:00 FC Bruges FC Bruges Utrecht Utrecht -
13/07 18:00 Vitesse Vitesse OFI Kreta OFI Kreta -
13/07 18:30 Cambuur Cambuur Dordrecht Dordrecht -
13/07 18:45 Heerenveen Heerenveen Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv -
13/07 19:00 Young Boys Bern Young Boys Bern Strasbourg Strasbourg -
13/07 19:00 SL Benfica SL Benfica Belenenses Belenenses -
13/07 19:00 Hibernian Hibernian Arsenal Arsenal -
13/07 20:00 Leyton Orient Leyton Orient West Ham Utd West Ham Utd -
13/07 20:00 Northampton Town Northampton Town West Ham Utd West Ham Utd -
13/07 20:00 Preston North End Preston North End St Johnstone FC St Johnstone FC -
13/07 20:15 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Galatasaray Galatasaray -
13/07 20:45 Brentford Brentford Sutton United Sutton United -
14/07 11:03 PSG PSG Le Mans Le Mans -
14/07 12:00 Arouca Arouca Paços de Ferreira Paços de Ferreira -
14/07 12:00 TOP Oss TOP Oss NEC NEC -
14/07 12:00 Sporting Portugal Sporting Portugal La Gantoise La Gantoise -
14/07 12:00 OH Louvain OH Louvain Fortuna Sittard Fortuna Sittard -
14/07 12:00 Vizela Vizela Boavista Boavista -
14/07 13:00 KRC Genk KRC Genk AZ Alkmaar AZ Alkmaar -
14/07 14:00 Chaves Chaves Gil Vicente Gil Vicente -
14/07 15:17 VFB Stuttgart VFB Stuttgart Darmstadt 98 Darmstadt 98 -
14/07 16:00 Wolfsburg Wolfsburg Holstein Kiel Holstein Kiel -
14/07 17:00 Lille OSC Lille OSC La Gantoise La Gantoise -
14/07 17:00 Nantes Nantes Guingamp Guingamp -
14/07 17:00 Hertha Berlin Hertha Berlin Hannover 96 Hannover 96 -
14/07 17:00 Reims Reims Paris FC Paris FC -
14/07 17:00 Khimki FC Khimki FC FK Sochi FK Sochi -
14/07 17:30 Viktoria Berlin Viktoria Berlin Union Berlin Union Berlin -
14/07 18:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden -
14/07 18:00 Montpellier Montpellier Rodez Rodez -
14/07 18:00 Union SG Union SG Valenciennes Valenciennes -
14/07 18:00 Clermont FC Clermont FC Grenoble Grenoble -
14/07 18:00 Beerschot Beerschot Utrecht Utrecht -
14/07 19:00 SK Deinze SK Deinze Zulte Waregem Zulte Waregem -
14/07 19:00 Alaves Alaves SD Logroñés SD Logroñés -
14/07 19:00 Sion Sion Dinamo Kiev Dinamo Kiev -
14/07 20:00 Bishop Auckland Bishop Auckland Middlesbrough Middlesbrough -
14/07 20:00 PSV PSV PAOK PAOK -
14/07 20:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Spartak Moscou Spartak Moscou -
14/07 20:45 Bedford Bedford Luton Town Luton Town -
14/07 20:45 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Bristol City Bristol City -
15/07 11:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Jablonec 97 Jablonec 97 -
15/07 12:00 Paços de Ferreira Paços de Ferreira CD Santa Clara CD Santa Clara -
15/07 13:00 Heracles Heracles Rödinghausen Rödinghausen -
15/07 15:00 Arsenal Tula Arsenal Tula Viktoria Plzen Viktoria Plzen -
15/07 17:50 Dinamo Moscou Dinamo Moscou MTK Budapest FC MTK Budapest FC -
15/07 18:00 FC Augsburg FC Augsburg FK Qarabag FK Qarabag -
15/07 21:00 Marseille Marseille Servette Servette -
15/07 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal Belenenses Belenenses -
16/07 10:00 Getafe Getafe UD Ibiza UD Ibiza -
16/07 12:00 Gil Vicente Gil Vicente FC Famalicao FC Famalicao -
16/07 12:00 SL Benfica SL Benfica La Gantoise La Gantoise -
16/07 12:00 Anderlecht Anderlecht OFI Kreta OFI Kreta -
16/07 13:00 Crystal Palace Crystal Palace Portsmouth Portsmouth -
16/07 14:30 Aberdeen Aberdeen Reading Reading -
16/07 14:30 Aberdeen Aberdeen St Johnstone FC St Johnstone FC -
16/07 15:00 Freiburg Freiburg FC Vaduz FC Vaduz -
16/07 15:30 FC Augsburg FC Augsburg FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 -
16/07 17:00 Rostov FK Rostov FK Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem -
16/07 18:00 Schalke 04 Schalke 04 Vitesse Vitesse -
16/07 18:00 FC Volendam FC Volendam Heracles Heracles -
16/07 18:00 Rostov FK Rostov FK Burnley Burnley -
16/07 18:00 Verl Verl FC Groningen FC Groningen -
16/07 18:35 Valencia CF Valencia CF Villarreal Villarreal -
16/07 19:00 SL Benfica SL Benfica Paços de Ferreira Paços de Ferreira -
16/07 19:00 Bordeaux Bordeaux Niort Niort -
16/07 19:05 Nice Nice Bastia Bastia -
16/07 19:35 Anderlecht Anderlecht Ajax Ajax -
16/07 20:00 King's Lynn Town King's Lynn Town Norwich City Norwich City -
16/07 20:00 Gillingham Gillingham QPR QPR -
16/07 20:00 SL Benfica SL Benfica Casa Pia AC Casa Pia AC -
16/07 20:00 Raith Rovers Raith Rovers Hibernian Hibernian -
16/07 20:45 Woking Woking West Bromwich West Bromwich -
16/07 21:05 SC Farense SC Farense Braga Braga -
17/07 11:00 Honved Budapest Honved Budapest Rostov FK Rostov FK -
17/07 11:05 PSG PSG Chambly Chambly -
17/07 11:05 Portimonense Portimonense Braga Braga -
17/07 11:30 Vizela Vizela Estoril Estoril -
17/07 12:00 Ostende Ostende Excel Mouscron Excel Mouscron -
17/07 12:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Gil Vicente Gil Vicente -
17/07 13:00 Charleroi Charleroi PAOK PAOK -
17/07 13:00 RWDM RWDM Cambuur Cambuur -
17/07 13:00 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday Barnsley Barnsley -
17/07 13:30 Hoffenheim Hoffenheim 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim -
17/07 13:30 Newport County Newport County Blackpool Blackpool -
17/07 13:30 Heerenveen Heerenveen TOP Oss TOP Oss -
17/07 14:00 Walsall Walsall Crystal Palace Crystal Palace -
17/07 14:00 Arouca Arouca Chaves Chaves -
17/07 14:05 Union Berlin Union Berlin Dynamo Dresden Dynamo Dresden -
17/07 14:30 Zulte Waregem Zulte Waregem Utrecht Utrecht -
17/07 14:30 Willem II Willem II Excelsior Excelsior -
17/07 15:00 STVV STVV Eupen Eupen -
17/07 15:00 Nantes Nantes Caen Caen -
17/07 15:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund Bochum Bochum -
17/07 15:00 VFL Osnabrück VFL Osnabrück FC Groningen FC Groningen -
17/07 15:00 MSV Duisburg MSV Duisburg Borussia Dortmund Borussia Dortmund -
17/07 15:00 Rangers FC Rangers FC Arsenal Arsenal -
17/07 15:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Paderborn 07 Paderborn 07 -
17/07 15:00 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich Thun Thun -
17/07 15:05 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Greuther Fürth Greuther Fürth -
17/07 15:30 Lens Lens Le Havre Le Havre -
17/07 15:30 Hambourg Hambourg FC Basel FC Basel -
17/07 15:30 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf OH Louvain OH Louvain -
17/07 15:30 Cardiff City Cardiff City Cambridge United Cambridge United -
17/07 16:00 FC St. Pauli FC St. Pauli Hertha Berlin Hertha Berlin -
17/07 16:00 Port Vale Port Vale Nottingham Forest Nottingham Forest -
17/07 16:00 Leyton Orient Leyton Orient Tottenham Tottenham -
17/07 16:00 AFC Wimbledon AFC Wimbledon Brentford Brentford -
17/07 16:00 Bayern Munich Bayern Munich 1. FC Cologne 1. FC Cologne -
17/07 16:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Sandhausen Sandhausen -
17/07 16:00 Cheltenham Town Cheltenham Town Birmingham City Birmingham City -
17/07 16:00 Boreham Wood Boreham Wood Luton Town Luton Town -
17/07 16:00 Swindon Town Swindon Town Swansea Swansea -
17/07 16:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao Sankt Gallen Sankt Gallen -
17/07 16:00 Feyenoord Feyenoord Werder Brême Werder Brême -
17/07 16:00 RB Leipzig RB Leipzig AZ Alkmaar AZ Alkmaar -
17/07 16:00 Beerschot Beerschot Fortuna Sittard Fortuna Sittard -
17/07 16:15 Wolverhampton Wolverhampton Crewe Alexandra Crewe Alexandra -
17/07 17:00 Angers Angers Châteauroux Châteauroux -
17/07 17:00 Brest Brest Lorient Lorient -
17/07 17:00 Metz Metz RFC Seraing RFC Seraing -
17/07 17:00 Troyes Troyes Dijon Dijon -
17/07 17:00 KV Courtrai KV Courtrai Lille OSC Lille OSC -
17/07 17:00 Antwerp Antwerp Monaco Monaco -
17/07 17:00 Strasbourg Strasbourg Sion Sion -
17/07 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan FK Sochi FK Sochi -
17/07 17:00 Standard Standard Rennes Rennes -
17/07 17:00 Bochum Bochum MSV Duisburg MSV Duisburg -
17/07 17:00 NEC NEC RKC RKC -
17/07 17:00 Niedercorn Progres Niedercorn Progres Metz Metz -
17/07 18:00 Reims Reims Valenciennes Valenciennes -
17/07 18:00 Saint-Étienne Saint-Étienne Grenoble Grenoble -
17/07 18:00 Strasbourg Strasbourg Cercle de Bruges Cercle de Bruges -
17/07 18:05 Clermont FC Clermont FC Montpellier Montpellier -
17/07 18:30 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Preston North End Preston North End -
17/07 19:00 Real Sociedad Real Sociedad Huesca Huesca -
17/07 19:00 Coventry City Coventry City Séville Séville -
17/07 20:00 Nice Nice Dinamo Kiev Dinamo Kiev -
17/07 20:30 Lugano Lugano Inter Inter -
17/07 21:05 Lyon Lyon Wolfsburg Wolfsburg -
18/07 10:00 Elche CF Elche CF Atromitos Atromitos -
18/07 11:00 Westerlo Westerlo KV Malines KV Malines -
18/07 11:00 Portimonense Portimonense SC Farense SC Farense