Info

Nom complet: Martins
Prénom: Hugo
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 12/12/1977

Equipes

Entraîneur

01/10/2016 11/03/2017 SU 1. Dezembro Entraineur
14/12/2018 24/10/2019 Sertanense FC Entraineur
18/10/2019 ... Real SC Entraineur