Jorge António Rosa Casquilha

Info

Nom complet: Rosa Casquilha
Prénom: Jorge António
Nationalité: Portugal
Date de naissance: 13/01/1969

Equipes

01/06/2009 30/01/2013 Moreirense
06/03/2014 30/04/2014 Leixões
04/12/2014 01/03/2016 União de Leiria
14/03/2016 30/06/2016 Academico Viseu FC
01/07/2017 20/02/2020 Gil Vicente

Entraîneur

01/06/2009 30/01/2013 Moreirense Entraineur
06/03/2014 30/04/2014 Leixões Entraineur
04/12/2014 01/03/2016 União de Leiria Entraineur
14/03/2016 30/06/2016 Academico Viseu FC Entraineur
06/01/2017 30/06/2017 CF Uniao Madeira Entraineur
01/07/2017 28/12/2017 Gil Vicente Entraineur
01/01/2019 30/06/2019 Leixões Entraineur
01/07/2019 15/12/2019 CD Cova Piedade Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes