Info

Nom complet: Toma
Prénom: Dorin
Nationalité: Roumanie
Date de naissance: 04/03/1977

Equipes

01/07/2007 01/06/2008 Gloria Bistri?a
01/08/2008 19/10/2009 CFR Cluj
01/07/2011 01/01/2013 FC Maramure?
15/01/2013 30/06/2014 FCM Baia Mare
01/07/2013 17/04/2021 FCM Baia Mare
01/07/2013 17/04/2021 FCM Baia Mare

Entraîneur

01/07/2013 17/04/2021 FCM Baia Mare Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes