Info

Nom complet: Kosič
Prénom: Dušan
Nationalité: Slovénie
Date de naissance: 23/04/1971

Equipes

01/09/2010 11/12/2011 Olimpija
01/09/2010 11/12/2011 Olimpija
09/04/2013 30/09/2013 Triglav
09/04/2013 30/09/2013 Triglav
01/07/2015 31/03/2016 Slovenia U17
01/07/2015 31/03/2016 Slovenia U17
01/09/2017 26/11/2020 Celje

Entraîneur

01/09/2010 11/12/2011 Olimpija Entraineur
09/04/2013 30/09/2013 Triglav Entraineur
01/07/2015 31/03/2016 Slovenia U17 Entraineur
01/09/2017 26/11/2020 Celje Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes