Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Erkan
Prénom: Adnan
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 15/01/1968

Equipes

01/07/1988 28/07/1993 Konyaspor
28/07/1993 30/06/2000 Ankaragücü
10/08/2000 05/08/2002 Denizlispor
05/08/2002 05/08/2003 Mersin ?dmanyurdu

Entraîneur

10/08/2012 18/03/2013 Denizli Belediyespor Entraineur
07/10/2014 14/04/2015 K?z?lcahamamspor Entraineur
19/10/2017 30/06/2019 Kahramanmara?spor Adjoint
09/07/2019 ... Ankaragücü Adjoint
09/07/2019 ... Ankaragücü Adjoint

Equipes

01/07/1986 01/07/1988 Denizlispor Staff
01/01/1994 10/08/2000 Turquie Staff