Se connecter
Actualité
Forum
Compétitions
Equipes
Personnes
Live
Interactivité
Prono/Manager
E-tournoi
Quiz
Chercher
Contactez nous
Les derniers transferts & Les rumeurs de transferts
Forum
Jupiler Pro League
Division 2
Ligue 1
Bundesliga
Premier League
La Liga
Serie A
Eredivisie
Coupe
Champions League
Europa League
Conference League
Live Résultats foot
Multilive
Classement
La Liga
Ligue 1
Play-offs 2
Primeira Liga
Parva liga
Super Liga
Division 2
The Championship
Eerste Divisie
Segunda Division
Scottish Championship
Segunda Liga
Paramètres
Rafraîchir automatiquement
Mon choix
Tu n'es pas connecté. Clique ici pour te connecter...
Tous les matches en direct
Play-offs 2
La Gantoise
20:45
Standard
Division 2
Beerschot
20:00
Jong Genk
Club Brugge NXT
20:00
FCV Dender EH
La Liga
Cadiz CF
21:00
Granada
Ligue 1
Lille OSC
21:00
Lens
Primeira Liga
Gil Vicente
16:30
FC Famalicao
SL Benfica
19:00
Chaves
Estrela Amadora
21:30
Sporting Portugal
Parva liga
Pirin Blagoevgrad
13:00
Etar
Arda Kardzhali
15:30
Krumovgrad
Levski Sofia
18:00
Slavia Sofia
Super Liga
Cukaricki
14:00
Novi Pazar
Radnik Surdulica
16:00
Vojvodina FK
FK IMT Beograd
18:00
Zeleznicar Pancevo
Ba?ka Topola
18:00
FK Voždovac
The Championship
Bristol City
13:30
Leicester City
Millwall
14:00
West Bromwich
Hull City
16:00
Stoke City
Huddersfield Town
16:00
Coventry City
Norwich City
16:00
Plymouth Argyle
Preston North End
16:00
Rotherham United
QPR
16:00
Birmingham City
Southampton
16:00
Middlesbrough
Sheffield Wednesday
16:00
Swansea
Cardiff City
16:00
Sunderland
Blackburn
18:30
Ipswich Town
Watford
21:00
Leeds United
Eerste Divisie
De Graafschap
20:00
Jong AZ
Emmen
20:00
Ajax
Telstar
20:00
Utrecht
Helmond Sport
20:00
Willem II
Den Bosch
20:00
Dordrecht
ADO Den Haag
20:00
FC Groningen
NAC
20:00
MVV
Eindhoven
20:00
Cambuur
VVV - Venlo
20:00
TOP Oss
Segunda Division
Burgos CF
20:30
Espanyol Barcelone
Scottish Championship
Ayr United
20:45
Airdrieonians
Segunda Liga
CF Os Belenenses
12:00
Feirense
Paços de Ferreira
15:00
Oliveirense
CD Tondela
16:30
Vilaverdense FC
Demain
Play-offs 1
Anderlecht
20:45
Antwerp
Play-offs 2
OH Louvain
18:15
KV Malines
Division 2
RSCA Futures
16:00
Francs Borains
SK Deinze
20:00
Zulte Waregem
SL16 FC
20:00
Lierse Kempenzonen
Premier League
Newcastle Utd
13:30
West Ham Utd
Bournemouth
16:00
Everton
Chelsea
16:00
Burnley
Nottingham Forest
16:00
Crystal Palace
Sheffield United
16:00
Fulham
Tottenham
16:00
Luton Town
Aston Villa
18:30
Wolverhampton
Brentford
21:00
Manchester United
La Liga
Getafe
14:00
Séville
Almeria
16:15
Osasuna
Valencia CF
18:30
Real Mallorca
FC Barcelone
21:00
UD Las Palmas
Bundesliga
Bayer Leverkusen
15:30
Hoffenheim
B.Moenchengladbach
15:30
Freiburg
RB Leipzig
15:30
FSV Mainz 05
Eintracht Francfort
15:30
Union Berlin
Werder Brême
15:30
Wolfsburg
Bayern Munich
18:30
Borussia Dortmund
Serie A
Napoli
12:30
Atalanta
Genoa
15:00
Frosinone
Torino
15:00
Monza
Lazio
18:00
Juventus
Fiorentina
20:45
AC Milan
Nederlandse Eredivisie
NEC
16:30
PSV
Sparta Rotterdam
18:45
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles
20:00
Excelsior
RKC
20:00
Heerenveen
AZ Alkmaar
21:00
Vitesse
Ligue 1
Metz
17:00
Monaco
Lyon
21:00
Reims
Primeira Liga
Vitória Guimarães
16:30
Moreirense
Arouca
16:30
SC Farense
Boavista
19:00
Rio Ave
Estoril
21:30
FC Porto
Scottish Premier League
St Johnstone FC
16:00
Dundee
Rangers FC
16:00
Hibernian
Motherwell
16:00
Saint Mirren
Hearts
16:00
Kilmarnock
Aberdeen
16:00
Ross County FC
Major League Soccer
Philadelphia Union
19:00
Minnesota United
Colorado Rapids
21:00
Los Angeles FC
Charlotte FC
00:30
FC Cincinnati
Inter Miami CF
00:30
New York City FC
Orlando City
00:30
New York Red Bulls
D.C. United
00:30
CF Montreal
Toronto FC
00:30
Sporting Kansas City
Nashville SC
01:30
Columbus Crew
Houston Dynamo
01:30
San Jose Earthquakes
Austin FC
01:30
FC Dallas
Premier League de Oekraine
Obolon-Brovar
12:00
Shakhtar Donetsk
Polissya Zhytomyr
14:30
Chornomorets
Veres Rivne
17:00
Kryvbas
Super League
Winterthur
18:00
Servette
FC Stade Lausanne-Ouchy
18:00
Lugano
FC Basel
20:30
FC Zurich
First League
Sigma Olomouc
15:00
FK Pardubice
Bohemians 1905
15:00
Jablonec 97
Viktoria Plzen
15:00
Slovan Liberec
Slovácko
18:00
Slavia Praha
Parva liga
Botev Vratsa
13:00
Hebar
Lokomotiv Plovdiv
15:30
Ludogorets
Lokomotiv Sofia
18:00
CSKA Sofia
Super Liga
Radnicki 1923 Kragujevac
14:00
Napredak Kruševac
Radnicki Nis
14:00
Mladost Lu?ani
Javor
16:00
Etoile Rouge de Belgrade
Partizan Belgrade
18:30
Spartak Subotica
2. Bundesliga
Holstein Kiel
13:00
Hansa Rostock
Kaiserslautern
13:00
Fortuna Düsseldorf
Eintracht Braunschweig
13:00
Elversberg
Hertha Berlin
20:30
1.FC Nuremberg
Ligue 2
Valenciennes
15:00
Saint-Étienne
Amiens
19:00
Pau
Bordeaux
19:00
Paris FC
Laval
19:00
Bastia
Quevilly
19:00
Caen
Grenoble
19:00
Guingamp
Concarneau
19:00
Angers
Dunkerque
19:00
Annecy FC
Troyes
19:00
Rodez
Segunda Division
Valladolid
14:00
Levante
SD Eibar
16:15
Eldense
CD Leganés
16:15
F.C. Cartagena
Andorra
16:15
Mirandés
Albacete
18:30
Huesca
Sporting
18:30
Racing Santander
Scottish Championship
Arbroath
16:00
Dunfermline
Dundee United
16:00
Raith Rovers
Greenock Morton FC
16:00
Queen's Park
Partick Thistle
16:00
Inverness C.T.
Segunda Liga
Uniao de Leiria
12:00
Nacional
Maritimo Funchal
15:00
Leixões
Vilafranquense
16:30
CD Santa Clara
Porto
16:30
Penafiel
Contactez nous
/
Politique de confidentialité
/
offre d'emploi
/
Partenaires
Cookies Paramètres
/
Désactiver les notifications push
© 2002-2024 www.walfoot.be
All Rights Reserved